• ДОСКА ПОЧЕТА УЧАЩИХСЯ 2017/2018 год

    I. Учащиеся,
    добившиеся высоких показателей в учебной деятельности

    018

    ИССАРЬ Екатерина Александровна
    учащаяся 3ЛД-2, староста учебной группы

    029

    СЕРМЯЖКО Павел Александрович
    учащийся 2ЛД-3, председатель совета самоуправления учащихся УО «СГМК»

    023

    КУНТУШ Ольга Николаевна
    учащаяся 3ЛД-1, председатель Совета самоуправления учащихся в общежитии УО «СГМК»

    019

    КАПУСТИН Владимир Викторович
     учащийся 2ЛД-3 заместитель секретаря п/о ОО БРСМ УО «СГМК»

    ЦАРИК Антонина Александровна
    учащаяся 3ЛД-1, член актива музейной комнаты УО «СГМК»

    015

    БУНЬКЕВИЧ Татьяна Валерьевна
    учащаяся 2ЛД-3, староста учебной группы, председатель волонтерского клуба «Милосердие»

    030

    ТИХОНЧУК Виктория Олеговна
    учащаяся 2ЛД-2, председатель жилищно-бытовой комиссии профкома учащихся УО «СГМК»

    026

    ПЕКАРСКАЯ Анна Сергеевна
    учащаяся 2ЛД-1, председатель организационно-массовой комиссии профкома учащихся УО «СГМК»

    017

    ЕРЧИК Диана Юрьевна
     учащаяся 3ЛД-2, председатель ревизионной комиссии профкома учащихся УО «СГМК»

    021

    КОСИЛО Дарья Петровна
    учащаяся 3ЛД-1, член актива музейной комнаты УО «СГМК»

    II. Учащиеся,
    добившиеся высоких показателей в общественной деятельности

    016

    ВИТКОВСКАЯ Елизавета Николаевна
    учащаяся 2ЛД-3, заведующий культурно-массовой комиссии профкома учащихся УО «СГМК»

    024

    МАЗЕЦ Владислав Геннадьевич
      учащийся 3ЛД-2, заместитель председателя совета самоуправления учащихся УО «СГМК»

    027

    РОМАН Екатерина Евгеньевна
    учащаяся 2ЛД-1, член организационно-массовой комиссии профкома учащихся УО «СГМК»

    020

    КОНДРАТЮК Николай Дмитриевич
    учащийся 3ЛД-1, командир Молодежного отряда охраны правопорядка п/о ОО БРСМ УО «СГМК»

    022

    МИШКИНЬ Маргарита Владимировна
    учащаяся 2СД-2, заведующий культурно-массовым сектором п/о ОО “БРСМ” УО “СГМК”

    033

    ОВЕНКО Андрей Николаевич
    учащийся 2ЛД-1, заведующий гражданско-патриоти-ческим сектором комитета п/о ОО БРСМ УО «СГМК»

    032

    СЕЛИВАНОВА Светлана Алексеевна
     учащаяся 2ЛД-1, член актива музейной комнаты УО «СГМК»

    031

    ЯЛЧЫНКАЯ Кирим Яманович
    учащийся 2ЛД-2, заведующий сектором здорового образа жизни комитета п/о ОО «БРСМ» УО «СГМК»

    025

    МОРСКАЯ Дарья Александровна
     учащаяся 2ЛД-2, староста учебной группы

    028

    СЕЗИК Виктор Игоревич
    учащийся 2ЛД-1, член актива музейной комнаты УО «СГМК»

    III. Учащиеся,
    добившиеся высоких показателей в спортивной деятельности

    003

    ВЫСОЦКИЙ Александр Юрьевич
     учащийся 2ЛД-2, чемпион команды УО «СГМК» по стрельбе из пневматической винтовки

    007

    КЕТРИК Павел Юрьевич
    учащийся 2ЛД-2, чемпион команды УО «СГМК» по стрельбе из пневматической винтовкиу

    011

    МАЮРНИКОВ Александр Сергеевич
    учащийся 3ЛД-1, член сборной команды УО «СГМК» по многоборью

    005

    ЕФИМОВА Екатерина Александровна
    учащаяся 2СД-1, член сборной команды УО «СГМК» по многоборью

    010

    КРИВУЛЬКО Елизавета Александровна
    учащаяся 3ЛД-1, член сборной команды УО «СГМК» по волейболу

    014

    СЕМАШКО Светлана Сергеевна
    учащаяся 3ЛД-1 член сборной команды УО «СГМК» по многоборью

    009

    КОВАЛЕВИЧ Кристина Витальевна
    учащаяся 1СД-4, член сборной команды УО «СГМК» по многоборью

    013

    САВКО Карина Валерьевна
    учащаяся 2СД-1, член сборной команды УО «СГМК» по многоборью

    006

    КАСПЕРОВИЧ Галина Игоревна
    учащаяся 2СД-1, член сборной команды УО «СГМК» по волейболу

    012

    ПОЗНЯК Егор Викторович
    учащийся 1ЛД-5, призер УО «СГМК» по л/атлетическому кроссу

    001

    БЕЙ Александр Олегович
    учащийся 1ЛД-1, чемпион УО «СГМК» по л/атлетическому кроссу

    002

    ВАСИЛЬЧИК Елизавета Викторовна
    учащаяся 1СД-1, призер УО «СГМК» по л/атлетическому кроссу

    008

    КОВАЛЁВ Павел Михайлович
    учащийся 1СД-2, бронзовый призер Слонимского района по л/атлетическому кроссу

    004

    ГАЛЕЦКАЯ Кристина Михайловна
    учащаяся 1СД-2, член сборной команды УО «СГМК» по многоборью

  • ДОСКА ПОЧЕТА УЧАЩИХСЯ 2016/2017 год

    I. Учащиеся,
    добившиеся высоких показателей в учебной деятельности

    ГЕРАСИМЕНКО Марина Геннадьевна
    учащаяся 3ЛД-1, казначей профкома учащихся УО “СГМК”

    АБДУЛЛАЕВА Юлия Алексеевна
    учащаяся 3ЛД-4, заместитель председателя профкома учащихся УО “СГМК”

    МАЦИНОВИЧ Татьяна Игоревна
    учащаяся 3ЛД-1, председатель совета самоуправления учащихся УО “СГМК”

    ЛАТВИС Дмитрий Андреевич
     учащийся 3ЛД-4, заместитель секретаря первичной организации ОО “БРСМ” УО “СГМК”

    МАКАРЕНКО Юлия Владимировна
    учащаяся 3ЛД-2, член жилищно-бытовой комиссии профкома учащихся УО “СГМК”

    БЫКОВСКИЙ Эдуард Алексеевич
    учащийся 3ЛД-2

    БОГДАНОВИЧ Мария Александровна
    учащаяся 3ЛД-3, староста учебной группы

    ЯКУШ Юлия Юрьевна
    учащаяся 3СД-2,  председатель Совета самоуправления учащихся в общежитии УО “СГМК”

    ЯКИМОВЕЦ Марина Ромуальдовна
     учащаяся 3СД-3, староста учебной группы

    ВОЛОЩУК Анна Сергеевна
    учащийся 2СД-1, староста учебной группы

    II. Учащиеся,
    добившиеся высоких показателей в общественной деятельности

    НАЗАРУК Екатерина Николаевна
    учащаяся 3ЛД-1, председатель жилищно-бытовой комиссии профкома учащихся УО “СГМК”

    БЕРГ Владислав Владимирович
      учащийся 3ЛД-1, секретарь стипендиальной комиссии УО “СГМК”

    ПОБЕРАЙЛО Грета Владимировна
    учащаяся 3ЛД-2, член культурно-массового сектора Совета самоуправления учащихся УО “СГМК”

    НАТАШКИНА Мария Олеговна
    учащаяся 2СД-2, заведующая информационно-редакционным сектором Совета самоуправления учащихся УО “СГМК”, староста учебной группы

    МИШКИНЬ Маргарита Владимировна
    учащаяся 2СД-2, заведующий культурно-массовым сектором п/о ОО “БРСМ” УО “СГМК”

    ЦАРИК Антонина Александровна
    учащаяся 2ЛД-1, член производственно-бытового сектора Совета самоуправления учащихся УО “СГМК”

    ЕРЧИК Диана Юрьевна
     учащаяся 2ЛД-2, член организационно-массовой комиссии профкома учащихся УО “СГМК”

    ЛЕГЕЗА Ирина Евгеньевна
    учащаяся 2ЛД-1,  староста учебной группы

    ДУБОВСКАЯ Екатерина Александровна
     учащаяся 2ЛД-2, староста учебной группы

    АФАНАСЕНКОВА Ирина Васильевна
    учащаяся 2СД-1, член культурно-массового сектора Совета самоуправления учащихся УО “СГМК”

    III. Учащиеся,
    добившиеся высоких показателей в спортивной деятельности

    ПРОНЬКО Павел Сергеевич
     учащийся 2ЛД-2, член сборной команды УО “СГМК” по н/теннису

    БОЯРЧУК Вероника Степановна
    учащаяся 3СД-1,  Чемпион Слонимского района по л/атлетическому кроссу

    СЕМАШКО Светлана Сергеевна
    учащаяся 2ЛД-1, член сборной команды УО “СГМК” по многоборью

    КОНДРАТЮК Николай Дмитриевич
    учащийся 2ЛД-1, призер УО “СГМК” по л/атлетическому кроссу

    МАЮРНИКОВ Александр Сергеевич
    учащийся 2ЛД-1, член сборной команды УО “СГМК” по многоборью

    САВАНЧУК Александра Геннадьевна
    учащаяся 3ЛД-2, член сборной команды УО “СГМК” по волейболу

    КУНТУШ Ольга Николаевна
    учащаяся 2ЛД-1, призер первенства УО “СГМК” по шашкам

    КАТЕРИНСКАЯ Александра Игоревна
    учащаяся 3ЛД-2,  призер Слонимского района по л/атлетическому кроссу

    БЕЛЯК Анна Сергеевна
    учащаяся 2СД-1, член сборной команды УО “СГМК” по волейболу

    ЕРМАК Анна Игоревна
    учащаяся 2СД-1, член сборной команды УО “СГМК” по волейболу

    ЖУК Анастасия Юрьевна
    учащаяся 2СД-1, член сборной команды УО “СГМК” по волейболу

    МИХАЕНКИНА Инна Васильевна
    учащаяся 3ЛД-2, член сборной команды УО “СГМК” по волейболу

  • ДОСКА ПОЧЕТА УЧАЩИХСЯ 2015/2016 год

    I. Учащиеся,
    добившиеся высоких показателей в учебной деятельности

    АБДУЛЛАЕВА Юлия Алексеевна
    учащаяся учебной группы 2ЛД-4

    БЕРГ Владислав Владимирович
    учащийся учебной группы 2ЛД-1

    БОГДАНОВИЧ Мария Александровна
    учащаяся учебной группы 2ЛД-3

    БЫКОВСКИЙ Эдуард Алексеевич
    учащийся учебной группы 2ЛД-2

    ЕРЁМИНА Марина Геннадьевна
    учащаяся учебной группы 2ЛД-1

    ЛУКЬЯНЧИК Анна Владимировна
    учащаяся учебной группы 3ЛД-2

    МАЦИНОВИЧ Татьяна Игоревна
    учащаяся учебной группы 2ЛД-1

    ПОКАЛО Мария Сергеевна
    учащаяся учебной группы 2ЛД-3

    СУРОВЕЦ Диана Владимировна
    учащаяся учебной группы 3ЛД-3

    УРБАНОВИЧ Дмитрий Викторович
    учащийся учебной группы 3ЛД-1

    II. Учащиеся,
    добившиеся высоких показателей в общественной деятельности

    ЕРШ Наталья Александровна
    учащаяся учебной группы 3ЛД-3

    ЗУБЕЛЬ Илья Иванович
    учащийся учебной группы 3ЛД-1

    КОЗЕЛ Марина Сергеевна
    учащаяся учебной группы 3ЛД-2

    КУЗЬМИЧ Кристина Викторовна
    учащаяся учебной группы 3СД-1

    МИКША Екатерина Юрьевна
    учащаяся учебной группы 3СД-2

    ОБУХОВИЧ Анна Андреевна
    учащаяся учебной группы 2ЛД-4

    ПОБЕРАЙЛО Грета Владимировна
    учащаяся учебной группы 2ЛД-2

    ХАЙДАРОВА Наргиза Ташполадовна
    учащаяся учебной группы 2ЛД-4

    Хоровец Алексей Васильевич
    учащийся 3ЛД-3, командир Молодёжного отряда охраны праворядка п/о ОО БРСМ УО “СГМК”

    ЯКУШ Юлия Юрьевна
    учащаяся учебной группы 2СД-2

    III. Учащиеся,
    добившиеся высоких показателей в спортивной деятельности

    БЕЙНА Артем Александрович
    учащийся учебной группы 2СД-1

    БОЯРЧУК Вероника Степановна
    учащийся учебной группы 2СД-1

    КАРВЕЛЬ Ольга Чеславовна
    учащаяся учебной группы 3ЛД-1

    КАРКОЦКИЙ Павел Сергеевич
    учащийся учебной группы 2ЛД-1

    КАТЕРИНСКАЯ Александра Игоревна
    учащаяся учебной группы 2ЛД-2

    КРЕТОВИЧ Антон Вячеславович
    учащаяся учебной группы 2ЛД-2

    ЛАТВИС  Дмитрий Андреевич
    учащийся учебной группы 2ЛД-4

    МИХАЛЬЦЕВИЧ Дарья Владимировна
    учащаяся учебной группы 2ЛД-2

    ОГИЕВИЧ Вероника Юрьевна
    учащаяся учебной группы 2ЛД-4

    КАРВЕЛЬ Ольга Чеславовна
    учащаяся учебной группы 2ЛД-2

  • ДОСКА ПОЧЕТА УЧАЩИХСЯ 2014/2015 год

    I. Учащиеся,
    добившиеся высоких показателей в учебной деятельности

    Иванова Анастасия Геннадьевна
    учащаяся 4СД-1, председатель учебно-производственной комиссии профкома учащихся

    Чукович Анастасия Александровна
    учащаяся 4ЛД-2, член жилищно-бытовой комиссии профкома учащихся 

    Петровская Татьяна Олеговна
    учащаяся 4ЛД-1, председатель Совета самоуправления учащихся в общежитии УО “СГМК” 

    Полещук Ольга Сергеевна
    учащаяся 4СД-1, председатель организационно-массовой комиссии профкома учащихся УО “СГМК”

     Гракун Ксения Владимировна
    учащаяся 4ЛД-2, староста учебной группы

    Дрозд Ирина Юрьевна
    учащаяся 4ЛД-1, заведующий культурно-массовым сектором учебной группы

    Зданович Анна Ивановна
    учащаяся 4ЛД-1, заместитель старосты учебной группы

    Урбанович Дмитрий Викторович
    учащийся 2ЛД-2, председатель совета самоуправления учащихся УО “СГМК”

    Довкша Кристина Антоновна
    учащаяся 4СД-1, староста учебной группы

    Коршун Светлана Андреевна
    учащайся 4ЛД-2, староста учебной группы

    II. Учащиеся,
    добившиеся высоких показателей в общественной деятельности

    Чуйкова Виктория Игоревна
    учащаяся 2СД-3, председатель волонтёрского клуба “Милосредие”

    Хоровец Алексей Васильевич
    учащийся 2ЛД-3, командир Молодёжного отряда охраны праворядка п/о ОО БРСМ УО “СГМК”

    Юрчак Мария Николаевна
    учащаяся 4ЛД-2, член культурно-массового сектора учебной группы

    Михновец Дмитрий Вячеславович
    учащийся 4ЛД-2, член студенческого отряда эстрадных миниатюр “Студент-шоу”

    Лясота Ольга Геннадьевна
    учащаяся 4ЛД-1, член культурно-массового сектора учебной группы

     

    Зубель Илья Иванович
    учащийся 2ЛД-1, заведующий профсоюзным сектором учебной группы

    Зайцев Алексей Романович
    заведующий информационно-редакционным сектором УО СГМК

    Тристень Анастасия Валерьевна
    учащаяся 4ЛД-1, председатель культурно-массовой комиссии профкома учащихся

    Мокша Екатерина Юрьевна
    учащаяся 2СД-2, член культурно-массового сектора профкома учащихся УО “СГМК”

    III. Учащиеся,
    добившиеся высоких показателей в спортивной деятельности

    Говейно Вячеслав Анатольевич
    выпускник 2014г., член сборной команды УО “СГМК” по многоборью

    Конопацкий Руслан Михайлович
    выпускник 2014г., чемпион Слонимского р-на по настольному теннису

    Змитрович Инга Леонидовна
    выпускник 2014г., чемпион сборной команды УО “СГМК” по многоборью

    Шлапик Татьяна Петровна
    учащаяся 4ЛД-1, член сборной команды УО “СГМК” по многоборью

    Лишик Наталья Владимировна
    учащаяся 4ЛД-1, член сборной команды УО “СГМК” по многоборью

    Мезга Юлия Викторовна
    выпускник 2014г., чемпион Слонимского р-на по л/атлетическому кроссу

    Зенчик Татьяна Анатольевна
    учащаяся 2СД-2, чемпион команды УО “СГМК” по стрельбе из пневматической винтовки

    Дмитрук Ольга Анатольевна
    учащаяся 4СД-1, член сборной команды УО “СГМК” по многоборью

    Гримайло Яна Вацлавовна
    учащаяся 4ЛД-2, член сборной команды УО “СГМК” по волейболу

    Карвель Ольга Чеславовна
    учащаяся 2ЛД-1 серебрянный призёр Слонимского района по л/атлетическому кроссу