Учебно-методическая работа

  • 2017 год

    Учреждение образования “Гродненский государственный университет имени Янки Купалы”
    БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО
    За высокий уровень подготовки выпускников
    Грипич Андрей Иванович
    17.01.2017

  • 2007 год

    Министерство здравоохранения Республики Беларусь, Оршанский государственный медицинский колледж
    ДИПЛОМ
    За высокие показатели в организации учебно-исследовательской работы
    УО “Слонимское государственное медицинское училище”
    16.05.2007

  • 2006 год

    Гродненский областной совет директоров учреждений, обеспечивающих получение среднего специального образования
    ДИПЛОМ
    Областной тур республиканской выставки “Комплексное методическое обеспечение реализации образовательных стандартов специальностей”
    III МЕСТО
    Богданович Елена Сергеевна
    Июнь 2006

  • 2005 год

    Бобруйское государственное медицинское училище
    ГРАМОТА
    За глубокие и прочные знания по дисциплине “ПЕДИАТРИЯ” на Республиканском конкурсе медицинского мастерства по специальности “Лечебное
    дело”
    Радинская Оксана Ивановна
    Май 2005

    Белорусский государственный медицинский университет
    СЕРТИФИКАТ
    Республиканский конкурс учебно-исследовательских работ учащихся учреждений, обеспечивающих получение среднего специального образования медицинского профиля
    Кононович Ольга Святославовна
    18.05.2005

    Министерство здравоохранения Республики Беларусь
    ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА
    Республиканский конкурс учебно-исследовательских работ учащихся средних медицинских учреждений образования
    Морошан Марина Юрьевна
    18.05.2005

  • 2001 год

    Министерство образования Республики Беларусь
    ГРАМОТА
    Республиканский конкурс учебно-исследовательских работ учащихся медицинских училищ
    III МЕСТО

    Григорчик Е., Бедко С., Куницкая Н.
    27.04.2001

  • 1997 год

    Министерство здравоохранение Республики Беларусь
    ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА
    Республиканский конкурс учебно-исследовательских работ учащихся медицинских училищ
    II МЕСТО

    Грипич Андрей Иванович
    15.05.1997

  • 1994 год

    Министерство здравоохранения Республики Беларусь
    ДИПЛОМ
    Республиканский конкурс учебно-исследовательских работ учащихся медицинских училищ
    I МЕСТО

    Булочка Н.И., Атрушкевич В.М.
    14.12.1994

Идеологическая и воспитательная работа

  • 2017 год

    Гродненский областной комитет Общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи”
    БЛАГОДАРНОСТЬ
    За активное участие в областной молодежной интеллектуальной игре, посвященной Году науки в Республике Беларусь
    Команда медицинского колледжа “Эскулапы”

    Руководитель: Грипич Андрей Иванович
    26.01.2017

    Гродненская областная организация Белорусского общества Красного Креста
    БЛАГОДАРНОСТЬ
    За плодотворное сотрудничество и всестороннюю поддержку уставной деятельности Белорусского Общества Красного Креста
    Грипич Андрей Иванович
    28.02.2017

    Гродненский областной комитет Общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи”
    БЛАГОДАРНОСТЬ
    За активное участие в проектах и программах Гродненской областной организации Общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи”
    Грипич Андрей Иванович
    07.04.2017

     ГУ “Слонимский зональный центр гигиены и эпидемиологии”
    ГРАМОТА
    Районная квест-игра “Сохрани любовь”
    I МЕСТО
    Команда медицинского колледжа
    13.04.2017

     ГУ “Слонимский зональный центр гигиены и эпидемиологии”
    ГРАМОТА
    Районная квест-игра “Сохрани любовь”
    II МЕСТО
    Команда медицинского колледжа
    13.04.2017

    Слонимский районный исполнительный комитет
    СВИДЕТЕЛЬСТВО

    О занесении на районную Доску почета
    Бубнова Наталья Владимировна
    13.04.2017

    Отдел идеологический работы культуры и по делам молодёжи Слонимского районного исполнительного комитета, Слонимский районный комитет общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи”
    ДИПЛОМ
    Зимний городской Чемпионат на Кубок Знатоков по кросс-викторине “Знай свой край” Кубок Депутатов
    I МЕСТО
    Команда № 1 “Чекисты”
    Состав команды: Сермяжко Павел Александрович, 2ЛД-3 (капитан)
    Гончаров Максим Вячеславович, 2ЛД-3
    Капустин Владимир Викторович, 2ЛД-1
    Овенко Андрей Николаевич, 2ЛД-1
    Сезик Виктор Игоревич, 2ЛД-1
    Руководитель: Грипич Андрей Иванович
    13.12.2017

     

    Отдел идеологический работы культуры и по делам молодёжи Слонимского районного исполнительного комитета, районный Совет Депутатов
    ДИПЛОМ
    Зимний городской Чемпионат на Кубок Знатоков по кросс-викторине “Знай свой край” Кубок Депутатов
    II МЕСТО
    Команда № 2 “Титаны”
    Состав команды: Бей Александр Олегович, 1ЛД-1 (капитан)
    Близнюк Павел Анатольевич, 1ЛД-3
    Лисов Владислав Александрович, 1ЛД-3
    Рыжко Владислав Игоревич, 1ЛД-1
    Болдузев Владимир Викторович, 1ЛД-1
    Мармузевич Дмитрий Маратович, 1ЛД-3
    Руководитель: Грипич Андрей Иванович
    13.12.2017

     

  • 2016 год

    Управление здравоохранения Гродненского областного исполнительного комитета
    ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА
    За добросовестный труд и значительный личный вклад в развитие здравоохранения Гродненской области
    Грибко Антонина Александровна
    20.01.2016

    Слонимский районный комитет общественного обьединения “Белорусский республиканский союз молодёжи”
    ДИПЛОМ
    Районное интеллектуально-развлекатльное шоу “Я люблю Беларусь”
    I МЕСТО
    Состав команды “Эскулапы”: Адерейко Виктор Викторович, 3ЛД-3
    Суровец Диана Владимировна, 3ЛД-3
    Буйко Андрей Владимирович, 3ЛД-1
    Фирсов Владислав Сергеевич, 3ЛД-1

    16.02.2016

    Отдел внутренних дел Слонимского районного исполнительного комитета и районный комитет общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодёжи”
    БЛАГОДАРНОСТЬ
    За сотрудничество, ответственность при выполнении поручений в деле обеспечения охраны общественного порядка
    Молодёжный отряд правопорядка учреждения образования “Слонимский государственный медицинский колледж”
    25.02.2016

    Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Слонимского районного исполнительного комитета
    ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА
    За профессионализм и качественную организацию идеологической работы среди молодёжи
    Юрчак Татьяна Иосифовна
    02.03.2016

    Слонимский районный комитет общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи”
    ДИПЛОМ
    Номинация “Лучшая первичная организация 2015 года”
    Первичная организация общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи” УО “Слонимский государственный медицинский колледж”
    15.03.2016

    Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Слонимского райсполкома, Слонимский районный комитет общественного обьединения “Белорусский республиканский союз молодёжи”
    ДИПЛОМ
    Интеллектуальный турнир на приз Золотого льва (Этап “Своя игра”)
    III МЕСТО
    Состав команды “Фортуна”: Кисляк Валерий Леонидович, Синицкая Инесса Олеговна, Закудовская Елана Аркадьевна, Турлай Алла Викторовна, Байбак Наталья Владимировна, Наливайко Наталья Николаевна
    23.03.2016

    Слонимский районный комитет общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи”
    ДИПЛОМ
    Игровая программа “Беларусь и Россия: одна история, одна судьба”, посвященная ко Дню единения народов Беларуси и России
    I МЕСТО
    Состав команды медицинского колледжа “Эскулапы”: Лукьянчик Анна Владимировна, 3ЛД-2, капитан
    Адерейко Виктор Викторович, 3ЛД-3
    Буйко Андрей Владимирович, 3ЛД-1
    Зубель Илья Иванович, 3ЛД-1
    Урбанович Дмитрий Викторович, 3ЛД-1
    Фирсов Владислав Сергеевич, 3ЛД-1
    Руководитель: Грипич Андрей Иванович

    04.04.2016

    Управление образования Гродненского областного исполнительного комитета
    ГРАМОТА
    Областная викторина “Вставай страна огромная”, посвященная 75-летию начала Великой Отечественной войны
    Лукьянчик Анна Владимировна
    Руководитель: Наливайко Наталья Николаевна

    03.05.2016

    Управление образования Гродненского областного исполнительного комитета
    ДИПЛОМ
    Областная викторина “Вставай страна огромная”, посвященная 75-летию начала Великой Отечественной войны
    I МЕСТО
    Берг Владислав
    Руководитель: Грипич Андрей Иванович

    03.05.2016

    Министерство здравоохранения Республики Беларусь
    ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА
    За многолетнюю плодотворную работу, значительный личный вклад в развитие здравоохранения
    Грипич Андрей Иванович
    17.06.2016

    Слонимский районный комитет общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи”
    БЛАГОДАРНОСТЬ
    Активное участие в реализации государственной молодёжной политики в регионе и большой вклад в развитие проектов и программ “Белорусского республиканского союза молодёжи”
    БЕРГ Владислав
    05.09.2016

    Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Слонимского районного исполнительного комитета
    ДИПЛОМ
    За участие в Дне национальных культур в рамках Недели культуры
    УО “Слонимский государственный медицинский колледж”
    02.10.2016

    Слонимский районный комитет общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи”
    ДИПЛОМ
    Районный осенний чемпионат по кросс-викторине “Знай свой край” Кубок Депутатов
    II МЕСТО
    Команда медицинского колледжа-1
    Руководитель: Грипич Андрей Иванович

    04.10.2016

    Слонимский районный комитет общественного объединения
    ДИПЛОМ
    Районный осенний чемпионат по кросс-викторине “Знай свой край” Кубок Депутатов
    III МЕСТО

    Команда медицинского колледжа-2
    Руководитель: Грипич Андрей Иванович

    04.10.2016

    Слонимский районный комитет общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи”
    ДИПЛОМ
    Районный осенний чемпионат по кросс-викторине “Знай свой край” Кубок Депутатов
    III МЕСТО
    Команда медицинского колледжа-1
    Руководитель: Грипич Андрей Иванович

    04.10.2016

    Военный комиссариат Гродненской области
    ГРАМОТА

    За активное участие в гражданско-патриотическом воспитании допризывной и призывной  молодежи, подготовку их к службе в Вооруженных силах Республики Беларусь
    Грипич Андрей Иванович
    04.10.2016

    Слонимское районное объединение профсоюзов
    ГРАМОТА
    За личный вклад в развитие социального партнерства, возрождение и сохранение культуры Слонимского района, активное взаимодействие и поддержку профсоюзного движения
    Грипич Андрей Иванович
    24.11.2016

    Гродненский областной комитет Общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи”
    ДИПЛОМ
    Областной смотр-конкурс на лучшую первичную организацию Белорусского Общества Красного Креста
    УО “Слонимский государственный медицинский колледж”

    30.12.2016

  • 2015 год

    Слонимская районная организация Белорусского Общества Красного Креста
    БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО
    За вклад в решение социально значимых проблем и активное участие в развитии волонтёрского движения Белорусского Общества Красного Креста
    Чуйкова Виктория
    Январь 2015

    Управление здравоохранения Гродненского областного исполнительного комитета
    ГРАМОТА
    За добросовестный труд и значительный личный вклад в развитие здравоохранения Гродненской области

    Синицкая Инесса Олеговна
    Февраль 2015

    Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Слонимского районного исполнительного комитета, Слонимский районный комитет общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодёжи”
    ДИПЛОМ
    Интеллектуальный турнир на приз Золотого льва
    I МЕСТО
    Состав команды “ Фортуна”: Быковский Эдуард, Зайцев Алексей, Кисляк Валерий Леонидович, Синицкая Инесса Олеговна, Наливайко Наталья Николаевна, Турлай Алла Викторовна
    14.03.2015

    Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Слонимского районного исполнительного комитета, Слонимский районный комитет общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодёжи”
    ДИПЛОМ
    Интеллектуальный турнир на приз Золотого Льва (Этап “Что? Где? Когда?”)
    II МЕСТО

    Состав команды “ Фортуна”: Быковский Эдуард, Зайцев Алексей, Кисляк Валерий Леонидович, Синицкая Инесса Олеговна, Наливайко Наталья Николаевна, Турлай Алла Викторовна
    14.03.2015

    Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Слонимского районного исполнительного комитета, Слонимский районный комитет общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодёжи”
    ДИПЛОМ
    Интеллектуальный турнир на приз Золотого Льва (Этап “Своя игра”)
    II МЕСТО

    Состав команды “ Фортуна”: Быковский Эдуард, Зайцев Алексей, Кисляк Валерий Леонидович, Синицкая Инесса Олеговна, Наливайко Наталья Николаевна, Турлай Алла Викторовна
    14.03.2015

    Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Слонимского районного исполнительного комитета, Слонимский районный комитет общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодёжи”
    ДИПЛОМ
    Интеллектуальный турнир на приз Золотого Льва (Этап “Медиа Азбука”)
    III МЕСТО

    Состав команды “ Фортуна”: Быковский Эдуард, Зайцев Алексей, Кисляк Валерий Леонидович, Синицкая Инесса Олеговна, Наливайко Наталья Николаевна, Турлай Алла Викторовна
    14.03.2015

    Управление здравоохранения Гродненского областного исполнительного комитета
    ГРАМОТА
    За многолетнюю и плодотворную работу в деле подготовки высококвалифицированных специалистов для практического здравоохранения и в связи с 75-летием со дня основания учреждения образования “Слонимский государственный медицинский колледж”
    Бадей Наталья Геннадьевна
    17.06.2015

    Управление здравоохранения Гродненского областного исполнительного комитета
    ГРАМОТА
    За многолетнюю и плодотворную работу в деле подготовки высококвалифицированных специалистов для практического здравоохранения и в связи с 75-летием со дня основания учреждения образования “Слонимский государственный медицинский колледж”
    Грипич Андрей Иванович
    17.06.2015

    Президиум Слонимского районного Совета депутатов
    ГРАМОТА
    За высокий профессионализм, укрепление и расширение материально-технической базы и повышение имиджа колледжа, широкую информатизацию образовательного процесса и в связи с Днём медицинских работников и 75-летием колледжа
    Грипич Андрей Иванович
    18.06.2015

    Управление здравоохранения Гродненского областного исполнительного комитета
    ГРАМОТА
    За многолетний добросовестный труд, значительный личный вклад и развитие здравоохранения Гродненской области, и в связи с Днём Медицинских работников
    Богданович Елена Сергеевна
    19.06.2015

    Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Слонимского районного исполнительного комитета
    ДИПЛОМ
    Лучший тематический плакат по профилактике алкоголизма под девизом “Алкоголь-зло!”
    II МЕСТО
    Лазарева Александра, Чуйкова Виктория
    11.09.2015

    Слонимский районный исполнительный комитет
    БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО
    За многолетнюю активную гражданскую позицию, значительный личный вклад в деятельность Слонимской районной организации Белорусского Общества Красного Креста
    Юрчак Татьяна Иосифовна
    25.11.2015

  • 2014 год

    Слонимский районный комитет общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодёжи”
    ГРАМОТА
    За большой вклад в реализацию государственный молодёжной политики и активное участие в проектах и программах Белорусского республиканского союза молодёжи
    Данильчик Алена Валерьевна
    Май 2014

    Отдел физической культуры, спорта и туризма Слонимского районного исполнительного комитета
    ДИПЛОМ
    Предварительный этап Чемпионата по кросс-викторинам “Кубок Депутатов” посвящённого 70-летию освобождения Беларуси
    I МЕСТО

    Руководитель: Грипич Андрей Иванович
    Команда Медколледжа-1: Сокол Александр Владимирович, Фирсов Владислав Сергеевич, Сырисько Иван Иванович, Зайцев Алексей Романович, Чукович Анастасия Александровна
    Май 2014

    Отдел физической культуры, спорта и туризма Слонимского районного исполнительного комитета
    ДИПЛОМ
    Предварительный этап Чемпионата по кросс-викторинам “Кубок Депутатов” посвящённого 70-летию освобождения Беларуси
    III МЕСТО

    Руководитель: Грипич Андрей Иванович
    Команда Медколледжа-2: Буйко Андрей Владимирович, Зубель Илья Иванович, Урбанович Дмитрий Викторович, Полещук Ольга Сергеевна
    Май 2014

    Гродненское областное отделение Белорусского Фонда Мира
    ГРАМОТА
    За высокие показатели в учёбе и активное участие в общественной жизни
    Радюкевич Илья Юрьевич
    13.05.2014

    Гродненское областное отделение Белорусского Фонда Мира
    СВИДЕТЕЛЬСТВО
    О присуждении разовой стипендии Гродненского областного объединения “Белорусский фонд мира”
    Радюкевич Илья Юрьевич
    13.05.2014

    Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Слонимского районного исполнительного комитета
    ДИПЛОМ
    Шоу-программа “Мы хотим чтобы завтрашний день был без СПИДа!”
    Команда УО “СГМК” “Сделай правильный выбор”: Волынец  Лилия Анатольевна,  Дрозд  Ирина Юрьевна, Зданович  Анна Ивановна, Лясота  Ольга Геннадьевна, Тристень  Анастасия Валерьевна
    Июнь 2014

    Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Слонимского районного исполнительного комитета
    ДИПЛОМ
    Шоу-программа “Мы хотим чтобы завтрашний день был без СПИДа!”
    I МЕСТО

    Команда УО “СГМК” “Стоп, СПИД!”: Адерейко  Виктор Викторович, Антонович  Инна Вячеславовна, Суровец  Диана Владимировна, Шевцова  Светлана Александровна, Хоровец Алексей
    Декабрь 2014

    Гродненская областная организация Белорусского общества Красного Креста
    СЕРТИФИКАТ
    Участие в Гродненском областном волонтёрском форуме
    Чуйкова Виктория
    Октябрь 2014

    Гродненская областная организация Белорусского общества Красного Креста
    СЕРТИФИКАТ
    Участие в Гродненском областном волонтёрском форуме
    Сокол Александр
    Октябрь 2014

    Слонимский районный исполнительный комитет
    ДИПЛОМ
    Районный осенний чемпионат по кросс-викторине “Знай свой край”
    I МЕСТО

    Команда Слонимского медколледжа: Зубель Илья Иванович, Фирсов Владислав Сергеевич, Сырисько Иван Иванович, Голуб  Алексей Викторович, Буйко Андрей Владимирович
    14.11.2014

    Слонимский районный исполнительный комитет
    ДИПЛОМ
    Финалист районной кросс-викторины “Знай свой край”
    Команда “Медколледж 2”: Берг  Владислав Владимирович, Латвис  Дмитрий Андреевич, Сокол Александр Владимирович, Урбанович Дмитрий Викторович, Зайцев Алексей Романович
    14.11.2014

    Гродненский областной Совет руководителей колледжей
    ГРАМОТА
    Активное участие в проведении мероприятий областного Совета руководителей колледжей и успехи в работе
    Грипич Андрей Иванович
    16.12.2014

    Слонимский районный комитет общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодёжи”
    БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО
    Активное участие в реализации государственной молодёжной политики в регионе и большой вклад в развитие проектов и программ “Белорусского республиканского союза молодёжи”
    Зайцев Алексей Романович
    Декабрь 2014

    Гродненский областной комитет общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодёжи”
    БЛАГОДАРНОСТЬ
    За вклад в решение социально значимых проблем и активное участие в развитии волонтёрского движения Белорусского Общества Красного Креста
    Гляд Екатерина
    Декабрь 2014

  • 2013 год

    Отдел по делам молодёжи Слонимского районного исполнительного комитета
    ДИПЛОМ
    Городская кросс-викторина “City-квест”
    I МЕСТО

    Команда УО “СГМК”
    Апрель 2013

    Отдел идеологический работы культуры и по делам молодёжи Слонимского районного исполнительного комитета, Слонимский районный комитет общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи”
    ДИПЛОМ
    Городская кросс-викторина “Знай свой край”
    I МЕСТО

    Команда № 1 УО “Слонимский ГМК”
    Май 2013

    Отдел идеологический работы культуры и по делам молодёжи Слонимского районного исполнительного комитета, Слонимский районный комитет  общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи”
    ДИПЛОМ
    Городская кросс-викторина “Знай свой край”
    II МЕСТО

    Команда № 2 УО “Слонимский ГМК”
    Май 2013

    Православный центр в защиту жизни и семейных ценностей Новогрудской епархии в честь иконы Жировичской Божией Матери
    БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО
    За активное участие в мероприятиях, посвящённых международному дню защиты детей
    Администрация и учащиеся Слонимского государственного медицинского колледжа
    01.06.2013

    Отдел идеологический работы культуры и по делам молодёжи Слонимского районного исполнительного комитета, Слонимский районный комитет общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи”
    ДИПЛОМ
    Районное интеллектуально-развлекательное шоу “Я люблю Беларусь” среди средних специальных учебных заведений города Слонима
    III МЕСТО

    Команда “Васильки”
    Июнь 2013

    Слонимский районный комитет общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи”
    БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО
    Активное участие в реализации государственной молодёжной политики в регионе
    Голуб Алексей
    Июнь 2013

    Отдел идеологический работы культуры и по делам молодёжи Слонимского районного исполнительного комитета, Слонимский районный комитет общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи”
    ДИПЛОМ
    Конкурс среди подписчиков на молодёжную газету “Знамя Юности”
    I МЕСТО

    Первичная организация ОО «БРСМ» УО “СГМК”
    Сентябрь 2013

    Отдел идеологический работы культуры и по делам молодёжи Слонимского районного исполнительного комитета, Слонимский районный комитет общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи”
    ДИПЛОМ
    Районный конкурс граффитистов “Граффити – 2013”
    I МЕСТО

    Команда УО “Слонимский ГМК”: Данильчик Алена Валерьевна, Хилько Роман 4ЛД, Минич Алина 1СД
    Октябрь 2013

    Департамент контроля качества образования Министерства образования Республики Беларусь
    ПИСЬМО
    О благодарности
    Грипич Андрей Иванович
    31.12.2013

    Отдел идеологический работы культуры и по делам молодёжи Слонимского районного исполнительного комитета
    ДИПЛОМ
    Конкурс “Лучший флешмоб по профилактике ВИЧ-инфекции среди населения”
    I МЕСТО

    Чуйкова Виктория
    Руководитель: Юрчак Татьяна Иосифовна
    Декабрь 2013

  • 2012 год

    Слонимский краеведческий музей
    ГРАМОТА
    “Познай свой край” – за творческий подход в представлении уникальных мест Слонимщины в номинации “От истоков Слонима”
    Лихач Екатерина
    20.04.2012

    Государственное учреждение образования ” Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации” Слонимского района
    СЕРТИФИКАТ
    За высокую степень человеколюбия и надёжности
    Коллектив учреждения образования Слонимский медицинский колледж
    30.05.2012

    Слонимский районный комитет общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи”
    ДИПЛОМ
    Интеллектуальная игра “Турнир для эрудитов” посвящённая 10-летию ОО “БРСМ” среди первичных организаций предприятий и средних специальных учебных заведений Слонимского РК ОО “БРСМ”
    I МЕСТО

    Команда медицинского колледжа
    06.09.2012

    Слонимский районный комитет общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи”
    ДИПЛОМ
    Интеллектуальная игра “Медиазбука” посвящённая 10-летию ОО “БРСМ” среди первичных организаций предприятий и средних специальных учебных заведений Слонимского РК ОО “БРСМ”
    I МЕСТО

    Команда медицинского колледжа
    06.09.2012

    Слонимский районный комитет общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи”
    ДИПЛОМ
    Интеллектуальная игра посвящённая 10-летию ОО “БРСМ” среди первичных организаций предприятий и средних специальных учебных заведений Слонимского РК ОО “БРСМ”
    I МЕСТО

    Команда медицинского колледжа
    06.09.2012

    Слонимская районная организационная структура добровольного общества содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь
    ГРАМОТА
    Квест-игра “Знай свой город”,  посвящённая Дню города
    I МЕСТО

    Команда Слонимского государственного медицинского колледжа
    30.10.2012

    Президиум Республиканского комитета Белорусского профессионального союза работников здравоохранения
    ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА
    Профессиональный праздник – День учителя
    Бучинская Светлана Анатольевна
    Октябрь 2012

    Министерство здравоохранения Республики Беларусь
    ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА
    За многолетнюю плодотворную педагогическую работу, большой личный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов

    Зайцева Алла Ивановна

    01.10.2012

    Гродненский областной исполнительный комитет
    СВИДЕТЕЛЬСТВО
    О награждении стипендией имени Александра Иосифовича Дубко за отличные успехи в учебной, творческой и общественной деятельности

    Довбенко Виталий Сергеевич

    22.12.2012

  • 2011 год

    Управление здравоохранения Гродненского областного исполнительного комитета
    ГРАМОТА
    За добросовестный труд и значительный личный вклад в развитие здравоохранения Гродненской области
    Богданович Елена Сергеевна
    Январь 2011

    Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
    ДИПЛОМ
    Областной смотр-конкурс молодёжных агитбригад среди медицинских учреждений образования на лучшее освещение профсоюзной деятельности (Номинация За лучшее знание устава профсоюзов)
    Команда: УО “Слонимский ГМК”
    24.02.2011

    Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
    ГРАМОТА
    За добросовестный труд и активную деятельность по социальной защите учащейся молодёжи
    Городко Лариса Владимировна
    10.02.2011

    Республиканский институт профессионального образования
    ДИПЛОМ
    XIV республиканская выставка научно-методической литературы и педагогического опыта “Гражданско-патриотическое воспитание: опыт и перспективы”
    Педагогический коллектив УО “СГМК”
    18.03.2011

    Слонимский районный комитет общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи”
    ГРАМОТА
    За активную жизненную позицию и плодотворный труд в деле реализации молодёжной политики в Слонимском районе
    Комар Ольга Валерьевна
    08.04.2011

    Слонимский районный комитет общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи”
    ГРАМОТА
    За активную жизненную позицию и плодотворный труд в деле реализации молодёжной политики в Слонимском районе
    Алексейчик Светлана Михайловна
    08.04.2011

    Слонимский районный комитет общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи”
    ГРАМОТА
    Районный конкурс “Фотокросс-2011”
    I МЕСТО

    Команда Слонимского государственного медицинского колледжа
    Июнь 2011

    Специальный фонд Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одарённых учащихся и студентов
    СВИДЕТЕЛЬСТВО
    О назначении стипендии Президента Республики Беларусь
    Заика Юрий Николаевич
    Июнь 2011

    Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Слонимского районного исполнительного комитета, Слонимский районный комитет общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодёжи”
    ГРАМОТА
    Первая городская квест-игра
    III МЕСТО

    Команда СГМК
    Июнь 2011

    Слонимский районный комитет общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодёжи”
    За помощь в проведении осенней сельскохозяйственной ярмарки
    Волонтеры Слонимского государственного медицинского колледжа
    Ноябрь 2011

  • 2010 год

    Гродненский областной исполнительный комитет
    ДИПЛОМ
    Конкурс на лучшую постановку идеологической работы в организациях Гродненской области за 2009 год
    Иванова Людмила Михайловна
    11.05.2010

  • 2009 год

    Гродненское областное объединение профсоюзов
    ДИПЛОМ
    Областной конкурс по профилактике производственного травматизма и популяризация охраны труда в номинации “Лучший девиз или слоган”

    II МЕСТО
    УО “Слонимское государственное медицинское училище”
    Январь 2009

    Слонимская районная организация Белорусского Общества Красного Креста
    ГРАМОТА
    За активное сотрудничество и бескорыстную поддержку нашей организации, понимание, чуткое отношение и оказание помощи для проведения мероприятий в рамках программы “Участие молодёжи в гражданском обществе”
    Грицук Игорь Ростиславович
    26.03.2009

    Президиум Республиканского комитета Белорусского профессионального союза работников здравоохранения
    ГРАМОТА
    За многолетний добросовестный труд, значительный личный вклад и развитие здравоохранения Гродненской области, и в связи с профессиональным праздником – Днём Медицинских работников
    Городко Лариса Владимировна
    26.05.2009

    Белорусское общественное объединение “Общество памяти воинов и жертв Великой Отечественной войны”
    ДИПЛОМ
    Республиканский молодёжный конкурс по отечественной истории, посвящённый 65-летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков
    III МЕСТО

    Фисковец Дарья
    08.05.2009

    Специальный фонд Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одарённых учащихся и студентов
    СВИДЕТЕЛЬСТВО
    О назначении стипендии Президента Республики Беларусь
    Заика Юрий Николаевич
    Июнь 2009

    Гродненский областной исполнительный комитет
    СВИДЕТЕЛЬСТВО
    О награждении стипендией имени Александра Иосифовича Дубко за отличные успехи в учебной, творческой и общественной деятельности
    Ноздрина Татьяна
    Июнь 2009

    Гродненский областной комитет общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи”
    ДИПЛОМ
    Областной творческий конкурс под девизом “Остановить СПИД. Выполнить обещание” в номинации “Лучший видеоролик”
    I МЕСТО

    Гарбузова Евгения Александровна
    30.12.2009

    Слонимский районный комитет общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодёжи”
    ГРАМОТА
    Районный творческий конкурс “Сохрани себя для жизни” в номинации “Видеоролик”
    II МЕСТО

    Первичная организация ОО “БРСМ” УО “Слонимский государственный медицинский колледж”
    24.12.2009

  • 2008 год

    Республиканский институт профессионального образования
    ДИПЛОМ
    XI Республиканская выставка научно-методической литературы и педагогического опыта “Нравственно-правовое и семейное воспитание, профилактика противоправного поведения детей и учащейся молодёжи”
    Педагогический коллектив УО “СГМУ”
    18.04.2008

    Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Слонимского районного исполнительного комитета
    ГРАМОТА
    За активное участие в пропаганде здорового образа жизни
    Члены клуба “Студент-шоу” УО СГМУ
    Май 2008

    Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Слонимского районного исполнительного комитета
    ГРАМОТА
    За активное участие в пропаганде здорового образа жизни
    Волонтёрский отряд “Милосердие”
    Июнь 2008

    Министерство здравоохранения Республики Беларусь
    ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА
    За многолетнюю плодотворную работу, значительный личный вклад в оказание медицинской помощи населению Республики и в связи с Днём Медицинских работников
    Бубнова Наталья Владимировна
    Июнь 2008

    Гродненское областное отделение Белорусского Фонда Мира
    ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА
    За высокие показатели в учёбе и активное участие в общественной жизни
    Мойсей Алексей Валерьевич
    10.06.2008

    Гродненский областной комитет Общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи”
    ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА
    Активное участие в акции “Свечной ход” приуроченной Всемирной кампании против СПИДа
    Волонтёрский отряд “Милосердие”
    11.12.2008

    Гродненский областной комитет Общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи”
    ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА
    За достижение высоких результатов в работе студенческого театра эстрадных миниатюр “Студент-шоу” и пропаганде ЗОЖ в рамках программы “Молодёжь Беларуси – 2010”
    Первичная организация ОО БРСМ”
    12.12.2008

    Гродненский областной комитет Общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи”
    ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА
    Районный конкурс видеороликов “Остановить СПИД. Выполнить обещание”
    I МЕСТО

    Гарбузова Евгения
    11.12.2008

  • 2007 год

    Гродненский областной комитет Общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи”
    ГРАМОТА
    “Викторина эрудитов” посвящённая празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне
    I МЕСТО

    Команда первичной организации ОО “БРСМ” СГМУ
    Май 2007

    Областной комитет профсоюза работников здравоохранения
    ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА
    Областной смотр-конкурс на лучшую первичную организацию профсоюза студентов высших и учащихся средних медицинских учреждений образования
    Первичная организация профсоюза учащихся
    31.05.2007

    Газета “Слонимский вестник”, Слонимская горрайинспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды
    ПОХВАЛЬНЫЙ ЛИСТ
    Викторина “Мой родны кут” проводимая редакцией газеты “Слонимский вестник” и Слонимской горрайинспекцией природных ресурсов и охраны окружающей среды
    I МЕСТО

    Сергей Карпович
    14.05.2007

    11 отдельная гвардейская механизированная бригада
    ГРАМОТА
    За шефскую помощь и большой вклад в культурно-эстетическое и духовно-нравственное воспитание личного состава 11 омбр, концерное выступление для участников учения
    Администрация и коллектив художественной самодеятельности учреждения образования “Слонимское государственное медицинское училище”
    02.12.2007

    Республиканский институт профессионального образования
    ДИПЛОМ
    Республиканская выставка научно-методической литературы и педагогического опыта “Воспитание гражданственности и патриотизма у детей и учащейся молодёжи”
    Педагогический коллектив УО “СГМУ”
    12.04.2007

    Республиканский институт профессионального образования
    ДИПЛОМ
    Республиканский конкурс проектов “За здоровый”  среди учащихся учреждений, обеспечивающихся получение среднего специального образования
    Стемпковский Михаил Степанович
    19.12.2007

  • 2006 год

    Гродненский областной комитет Общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи”
    ГРАМОТА
    Викторина эрудитов, посвящённая празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне
    I МЕСТО

    Команда первичной организации ОО “БРСМ” СГМУ
    Май 2006

    Управление здравоохранения Гродненского областного исполнительного комитета
    ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА
    За добросовестный труд и личный вклад в развитие здравоохранения Гродненской области
    Красовская Валентина Федоровна
    07.06.2006

    Гродненский областной комитет Общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи”
    ДИПЛОМ
    Конкурс презентации первичных организаций общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодёжи” среди студенческой и учащейся молодёжи
    Первичная организация СГМУ
    Сентябрь 2006

    Областной комитет профсоюза работников здравоохранения
    ГРАМОТА
    Победителю номинации “Высокий уровень организации работы с учащимися в общежитии” областного смотра-конкурса “Лучшее общежитие учреждения образования в 2006 году”
    26.10.2006

    Отдел профилактики ВИЧ/СПИД ГУ “РЦГЭиОЗ”
    НАГРАДА
    Номинация “Лучший фоторепортаж” Республиканского фотоконкурса “Остановить СПИД. Выполнить обещание”
    II МЕСТО

    Грипич Андрей Иванович
    14.11.2006

  • 2004 год

    Управление здравоохранения Гродненского областного исполнительного комитета
    ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА
    За личный вклад в достижение высоких показателей по охране здоровья населения Гродненской области
    Грипич Андрей Иванович
    23.01.2004

    Гродненская областная организация Белорусского общества Красного Креста
    БЛАГОДАРНОСТЬ
    За активное сотрудничество и бескорыстную поддержку программ нашей деятельности
    Грицук Игорю Ростиславович
    Июнь 2004

  • 2003 год

    Белорусское общественное объединение “Общество памяти воинов и жертв Великой Отечественной Войны”
    ДИПЛОМ
    Участие в Республиканском молодёжном конкурсе исторических знаний, посвящённом 60-летию победы СССР в Сталинградской и Курской битвах Великой Отечественной войны
    Бабына Максим Анатольевич
    22.05.2003

  • 2001 год

    Белорусский патриотический союз молодежи
    ГРАМОТА
    Встреча клуба весёлых и находчивых посвящённой Международному дню студента
    I МЕСТО

    Команда медучилища
    17.11.2001

  • 1998 год

    Ассоциация “Семья, дети, будущее”
    СЕРТИФИКАТ
    Подтверждение признательности и глубокого уважения к нам и нашей благородной гуманитарной деятельности в сфере образования, воспитания и сохранения здоровья подрастающего поколения
    Июнь 1998

  • 1981 год

    Министерство здравоохранения Белорусской ССР
    ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА
    Хорошая постановка массовой физкультурно-оздоровительной и спортивной работы в училище
    тов. Вакькович Игорь
    15.05.1981

  • 1980 год

    Министерство здравоохранения Белорусской ССР
    ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА
    Республиканский смотр-конкурс на лучшую академическую группу
    I МЕСТО

    Академическая группа 4 курса фельдшерского отделения Слонимского медицинского училища
    22.01.1980

  • 1978 год

    Министерство здравоохранения СССР
    ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА
    За многолетнюю плодотворную педагогическую и общественную деятельность, большие заслуги в деле подготовки квалифицированных специалистов среднего звена, внедрение новых методов обучения и контроля за качеством знаний и высокий уровень идейно-воспитательной работы
    Ванькович Игорь Казимирович
    Март 1978

Физкультурно-спортивная работа

  • 2017 год

    Отдел физической культуры, спорта и туризма Слонимского районного исполнительного комитета
    ДИПЛОМ
    Районный турнир по стрельбе из пневматической винтовки, посвящённый памяти лётчика Сергея Крошина, среди ССУЗов и предприятий города Слонима
    I МЕСТО

    Команда медицинского колледжа
    10.01.2017

    Отдел физической культуры, спорта и туризма Слонимского районного исполнительного комитета
    ДИПЛОМ
    Районный турнир по стрельбе из пневматической винтовки, посвящённый памяти лётчика Сергея Крошина, среди ССУЗов и предприятий города Слонима
    I МЕСТО

    Команда медицинского колледжа
    10.01.2017

    Управление образования Слонимского районного исполнительно комитета
    ГРАМОТА
    Районный турнир по стрельбе из пневматической винтовки, посвящённый памяти лётчика Сергея Крошина, среди ССУЗов и предприятий города Слонима
    I МЕСТО
    Афанасенкова Ирина Васильевна
    10.01.2017

    Военный коммисариат Слонимского и Зельвенского районов
    ГРАМОТА
    Первенство по пулевой стрельбе на кубок имени Героя Советского Союза Синичкина Федора Михайловича
    III МЕСТО

    Команда медицинского колледжа
    18.02.2017

    Слонимская районная организация общественного объединения “Белорусский союз офицеров”
    ГРАМОТА
    Первенство по пулевой стрельбе на кубок имени Героя Советского Союза Синичкина Федора Михайловича
    I МЕСТО
    Боярчук Вероника
    18.02.2017

    Слонимская районная организация общественного объединения “Белорусский союз офицеров”
    ГРАМОТА
    Первенство по пулевой стрельбе на кубок имени Героя Советского Союза Синичкина Федора Михайловича
    III МЕСТО
    Высоцкий Александр
    18.02.2017

    Учреждение “Гродненский государственный областной центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов”
    ДИПЛОМ
    Х областная спартакиада

    среди учащихся учреждений среднего специального образования по легкоатлетическому кроссу на дистанции 2000 м
    III МЕСТО
    Боярчук Вероника
    04.04.2017

    Учреждение “Гродненский государственный областной центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов”
    ДИПЛОМ
    Х областная спартакиада

    среди учащихся учреждений среднего специального образования по легкоатлетическому кроссу (девушки)
    III МЕСТО
    Команда медицинского колледжа
    04.04.2017

  • 2016 год

    Слонимское районное объединение профсоюзов
    ДИПЛОМ
    Районный турнир по стрельбе памяти лётчика Сергея Крошина
    I МЕСТО
    Состав команды колледжа: Урбанович Дмитрий Викторович, Бобрик Андрей Юрьевич, Афанасенкова Ирина Васильевна
    10.01.2016

    Военный комиссариат Слонимского и Зельвенского районов
    БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО
    Первенство по пулевой стрельбе на кубок имени Героя Советского Союза Синичкина Федора Михайловича
    III МЕСТО

    Команда медицинского колледжа
    20.02.2016

    Отдел образования, спорта и туризма Слонимского районного исполнительного кометита
    ГРАМОТА
    Весенний районный легкоатлетический кросс среди учащихся ССУЗов 1998-и старше
    I МЕСТО

    Боярчук Вероника
    07.04.2016

    Отдел образования, спорта и туризма Слонимского районного исполнительного кометита
    ГРАМОТА
    Весенний районный легкоатлетический кросс среди учащихся ССУЗов 1998-и старше
    II МЕСТО

    Афанасенковна Ирина
    07.04.2016

    Отдел образования, спорта и туризма Слонимского районного исполнительного кометита
    ГРАМОТА
    Весенний районный легкоатлетический кросс среди учащихся ССУЗов 1998-и старше
    III МЕСТО

    Семашко Светлана
    07.04.2016

    Новогрудская епархия
    ГРАМОТА
    Чемпионат Слонимского благочиния по волейболу среди женских команд
    II МЕСТО

    Команда медицинского колледжа
    19.11.2016

  • 2015 год

    Отдел образования, спорта, и туризма Слонимского районного исполнительного комитета
    ГРАМОТА
    Весенний районный легкоатлетический кросс среди учащихся средних специальных учебных заведений 1998-99 г.р.

    I МЕСТО
    Огиевич Вероника

    04.04.2015

    Отдел образования, спорта, и туризма Слонимского районного исполнительного комитета
    ГРАМОТА
    Весенний районный легкоатлетический кросс среди учащихся средних специальных учебных заведений 1998-99 г.р.
    II МЕСТО
    Катеринская Александра

    04.04.2015

    Отдел образования, спорта, и туризма Слонимского районного исполнительного комитета
    ГРАМОТА
    Весенний районный легкоатлетический кросс среди учащихся средних специальных учебных заведений 1998-99 г.р.
    III МЕСТО
    Воронько Вероника

    04.04.2015

    Управление спорта и туризма Гродненского областного исполнительного комитета
    ДИПЛОМ
    Кубок Гродненской области по легкоатлетическому кроссу с результатом 14,10
    III МЕСТО

    Боярчук Вероника
    18.04.2015

  • 2014 год

    Отдел идеологический работы культуры и по делам молодёжи Слонимского районного исполнительного комитета, Слонимский районный комитет общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодёжи”
    ДИПЛОМ
    Турнир по киберспорту, посвящённый 70-летию освобождения Беларуси
    III МЕСТО

    Команда УО “СГМК”: Адерейко Виктор Викторович, Левчук Дмитрий Васильевич
    Май 2014

    Министерство спорта и туризма РБ, Министерство образования РБ, Минский городской исполком, редакция газеты СБ, Национальный олимпийский комитет РБ, ФПБ, Белорусская федерация лёгкой атлетики
    ДИПЛОМ
    Всебелорусский кросс “Победа”
    I МЕСТО

    Комар Юлия
    Май 2014

    Министерство спорта и туризма РБ, Министерство образования РБ, Минский городской исполком, редакция газеты СБ, Национальный олимпийский комитет РБ, ФПБ, Белорусская федерация лёгкой атлетики
    ДИПЛОМ
    Всебелорусский кросс “Победа”
    II МЕСТО

    Пухнаревич Светлана
    Май 2014

    Министерство спорта и туризма РБ, Министерство образования РБ, Минский городской исполком, редакция газеты СБ, Национальный олимпиский комитет РБ, ФПБ, Белорусская федерация лёгкой атлетики
    ДИПЛОМ
    Всебелорусский легкоатлетический кросс посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной Войне
    III МЕСТО

    Змитрович Инга
    Май 2014

    Слонимский районный комитет общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодёжи”
    ДИПЛОМ
    Районный турник по стрельбе из пневматической винтовки, посвящённый памяти лётчика Сергея Крошина, среди средних специальных учебных заведений и предприятий города Слонима
    II МЕСТО

    Команда “СГМК-2”: Сокол Александр Владимирович, Зенчик Татьяна Анатольевна, Шаповал Мария Эдуардовна, Акинчиц Алексей Васильевич, Аблажей Владислав Викторович
    Январь 2014

    Слонимский районный комитет общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодёжи”
    ДИПЛОМ
    Районный турник по стрельбе из пневматической винтовки, посвящённый памяти лётчика Сергея Крошина, среди средних специальных учебных заведений и предприятий города Слонима
    I МЕСТО

    Зенчик Татьяна
    Январь 2014

    Отдел физической культуры, спорта и туризма Слонимского районного исполнительного комитета
    ДИПЛОМ
    Районный осенний легкоатлетический кросс учащейся молодёжи и среди средних специальных учебных заведений
    Команда медицинского колледжа: Боярчук  Вероника Степановна, Карвель  Ольга Чеславовна
    04.10.2014

    Управление спорта и туризма Гродненского областного исполнительного комитета
    ДИПЛОМ
    Чемпионат Гродненской области по легкоатлетическому кроссу
    Команда Слонимского района: Боярчук  Вероника Степановна
    18.10.2014

    Отдел физической культуры, спорта и туризма Слонимского районного исполнительного комитета
    ДИПЛОМ
    Районный осенний легкоатлетический кросс в программе 10 районной спартакиады учащейся молодёжи и среди средних специальных учебных заведений среди возрастной группы 1997-98 г.р.
    I МЕСТО

    Боярчук Вероника
    04.10.2014

    Отдел физической культуры, спорта и туризма Слонимского районного исполнительного комитета
    ДИПЛОМ
    Районный осенний легкоатлетический кросс в программе 10 районной спартакиады учащейся молодёжи и среди средних специальных учебных заведений среди возрастной группы 1996 г.р.
    II МЕСТО

    Карвель Ольга
    04.10.2014

    Управление спорта и туризма Гродненского областного исполнительного комитета
    ДИПЛОМ
    Чемпионат Гродненской области по футболу сезона 2014
    III МЕСТО

    Команда ФК “СЛОНИМ-СИТИ”: Берг Владислав
    Октябрь 2014

    Слонимский районный физкультурно-спортивный клуб по работе с населением по месту жительства
    ДИПЛОМ
    Турнир по мини-футболу среди команд по месту жительства п. Селявичи
    I МЕСТО

    Команда Атака: Берг  Владислав Владимирович
    08.11.2014

    Московский патриархат, Белорусский экзархат, Новогрудская епархия
    ГРАМОТА
    Чемпионат Слонимского благочиния по волейболу среди женских команд
    II МЕСТО

    Команда учреждения образования “Слонимский государственный медицинский колледж”: Ерёмина  Марина Геннадьевна, Михаенкина  Инна Васильевна, Саванчук  Александра Геннадьевна, Чечко  Лидия Александровна, Боярчук  Вероника Степановна, Концевич  Зинаида Николаевна, Кушнеревич  Вероника Николаевна, Гримайло  Яна Вацлавовна, Конько  Татьяна Николаевна
    22.11.2014

  • 2013 год

    Слонимская районная организационная структура добровольного общества содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь
    ДИПЛОМ
    Районный турнир по стрельбе памяти Сергея Крошина
    I МЕСТО

    Команда мед. колледжа
    09.01.2013

    Отдел физической культуры, спорта и туризма Слонимского районного исполнительного комитета
    ДИПЛОМ
    Районный осенний легкоатлетический кросс учащейся молодёжи
    III МЕСТО

    Команда медколледжа
    28.09.2013

    Отдел физической культуры, спорта и туризма Слонимского районного исполнительного комитета
    ДИПЛОМ
    Районный осенний легкоатлетический кросс в программе районной спартакиады учащейся молодёжи и среди средних специальных учебных заведений среди возрастной группы 1994 на дистанции 2000 м
    I МЕСТО

    Мезга Юлия
    28.09.2013

    Отдел физической культуры, спорта и туризма Слонимского районного исполнительного комитета
    ДИПЛОМ
    Районный легкоатлетический кросс в программе районной спартакиады учащейся молодёжи и среди средних специальных учебных заведений среди возрастной группы 1994 на дистанции 2000 м
    II МЕСТО

    Заяц Татьяна
    28.09.2013

    Отдел физической культуры, спорта и туризма Слонимского районного исполнительного комитета
    ДИПЛОМ
    Районный легкоатлетический кросс в программе районной спартакиады учащейся молодёжи и среди средних специальных учебных заведений среди возрастной группы 1995 на дистанции 2000 м
    III МЕСТО

    Шлапик Татьяна
    28.09.2013

  • 2012 год

    Отдел физической культуры, спорта и туризма Слонимского районного исполнительного комитета
    ДИПЛОМ
    Традиционный районный турнир по настольному теннису среди населения памяти Н. Берейшика

    I МЕСТО

    Конопацкий Руслан
    15.12.2012

  • 2011 год

    Гродненский государственный областной центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов
    ДИПЛОМ
    Легкоатлетический кросс в программе областной спартакиады среди учащихся средних специальных учебных заведений
    III МЕСТО

    Руснак Марина
    22.04.2011

  • 2010 год

    Отдел физической культуры, спорта и туризма Слонимского районного исполнительного комитета
    ДИПЛОМ
    Осенний районный легкоатлетический кросс, в программе 6 спартакиады учащейся молодёжи
    I МЕСТО

    Руснак Марина
    09.10.2010

    Отдел физической культуры, спорта и туризма Слонимского районного исполнительного комитета
    ДИПЛОМ
    Осенний районный легкоатлетический кросс, в программе 6 спартакиады учащейся молодёжи
    II МЕСТО

    Коленова Екатерина
    09.10.2010

    Отдел физической культуры, спорта и туризма Слонимского районного исполнительного комитета
    ДИПЛОМ
    Осенний районный легкоатлетический кросс, в программе 6 спартакиады учащейся молодёжи
    III МЕСТО

    Ярошук Вадим
    09.10.2010

    Отдел физической культуры, спорта и туризма Слонимского районного исполнительного комитета
    ДИПЛОМ
    Осенний районный легкоатлетический кросс, в программе 6 спартакиады учащейся молодёжи
    III МЕСТО

    Кучерявых София
    09.10.2010

    Управление физической культуры спорта и туризма Гродненского областного исполнительного комитета
    ДИПЛОМ
    Чемпионат и первенство Гродненской области по легкоатлетическому кроссу
    III МЕСТО

    Руснак Марина
    13.10.2010

  • 2009 год

    Отдел физической культуры, спорта и туризма Слонимского районного исполнительного комитета
    ДИПЛОМ
    Весенний легкоатлетический кросс за призы газеты “Слонимский вестник”
    I МЕСТО

    Спасюк Ирина
    03.04.2009

    Гродненский государственный областной центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов
    ДИПЛОМ
    Областной легкоатлетический кросс среди учащихся средних специальных учебных заведений
    II МЕСТО

    Спасюк Ирина
    11.04.2009

    Отдел физической культуры, спорта и туризма Слонимского районного исполнительного комитета
    ДИПЛОМ
    Весенний легкоатлетический кросс за призы газеты “Слонимский вестник”
    II МЕСТО

    Микуцевич Ирина
    03.04.2009

    Гродненский государственный областной центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов
    ДИПЛОМ
    Областной легкоатлетический кросс среди учащихся средних специальных учебных заведений
    III МЕСТО

    Микуцевич Ирина
    11.04.2009

    Отдел физической культуры, спорта и туризма Слонимского районного исполнительного комитета
    ДИПЛОМ
    Районный осенний легкоатлетический кросс на призы отдела физической культуры, спорта и туризма Слонимского райсполкома в программе V-й районной спартакиады учащейся молодёжи среди девушек 1992 г.р. и старше
    I МЕСТО

    Микуцевич Ирина
    03.10.2009

    Отдел физической культуры, спорта и туризма Слонимского районного исполнительного комитета
    ДИПЛОМ
    Районный осенний легкоатлетический кросс на призы отдела физической культуры, спорта и туризма Слонимского райсполкома в программе V-й районной спартакиады учащейся молодёжи среди девушек 1992 г.р. и старше
    II МЕСТО

    Гац Ирина
    03.10.2009

  • 2008 год

    Отдел физической культуры, спорта и туризма Слонимского районного исполнительного комитета
    ДИПЛОМ
    Районный весенний легкоатлетический кросс на призы редакции газеты “Слонимский вестник” в программе ХХ-ой спартакиады учащихся в возрастной группе 1988-89 г.р.
    I МЕСТО

    Здончик Виталий
    11.04.2008

    Отдел физической культуры, спорта и туризма Слонимского районного исполнительного комитета
    ДИПЛОМ
    Районный весенний легкоатлетический кросс на призы редакции газеты “Слонимский вестник” в программе ХХ-ой спартакиады учащихся в возрастной группе 1988-89 г.р.
    III МЕСТО

    Бернюкевич Евгений
    11.04.2008

    Управление образования Гродненского областного исполнительного комитета
    ДИПЛОМ
    За отличную подготовку учащихся и достижение высоких результатов в 1 Спартакиаде Гродненской области среди учащихся учреждений обеспечивающих получения среднего специального образования, посвящённой Году здоровья
    Франковский Василий Петрович
    Июнь 2008

    ГУ «Слонимский районный физкультурно-спортивный клуб по работе с населением по работе с населением по месту жительства»
    ДИПЛОМ
    Районный турнир по волейболу среди женских команда по месту жительства, посвящённый 5-летию со дня образования Слонимского РФСК, Всемирному дню борьбы со СПИДом, Году здоровья
    II МЕСТО

    Команда Меды
    07.12.2008

  • 2007 год

    Отдел физической культуры, спорта и туризма Слонимского районного исполнительного комитета
    ДИПЛОМ
    За активное участие в спортивно-массовой жизни Слонимского района, пропаганду здорового образа жизни и в связи с 10-летием со дня образования лучшей любительской команда района по баскетболу “МБА”
    Грицук Игорь Ростиславович
    19.04.2007

  • 2005 год

    Отдел физической культуры, спорта и туризма Слонимского районного исполнительного комитета
    ДИПЛОМ
    Соревнования по волейболу среди девушек в программе спартакиады учащихся профессионально-технических и средне-специальных учебных заведений Слонимского района
    I МЕСТО

    Команда Слонимского медучилища
    22.02.2005

    Отдел физической культуры, спорта и туризма Слонимского районного исполнительного комитета
    ДИПЛОМ
    Соревнования по волейболу в программе спартакиады учащихся профессионально-технических и средне-специальных учебных заведений Слонимского района
    III МЕСТО

    Команда Слонимского медучилища
    22.02.2005

    Отдел физической культуры, спорта и туризма Слонимского районного исполнительного комитета
    ДИПЛОМ
    Соревнования по волейболу среди девушек в программе спартакиады учащихся профессионально-технических и средне-специальных учебных заведений Слонимского района
    II МЕСТО

    Команда УО СГМУ
    22.02.2005

    Отдел физической культуры, спорта и туризма Слонимского районного исполнительного комитета
    ДИПЛОМ
    Соревнования по мини-футболу в программе спартакиады учащихся профессионально-технических и средне-специальных учебных заведений
    Слонимского района
    III МЕСТО

    Команда Слонимского медучилища
    15.03.2005

    Отдел физической культуры, спорта и туризма Слонимского районного исполнительного комитета
    ДИПЛОМ
    За вклад в развитие и популяризацию баскетбола на территории Слонимского района и в связи с восьмилетием со дня образования
    Клуб любителей баскетбола “МБА” медицинский баскетбольная ассоциация
    15.04.2005

  • 2003 год

    Отдел физической культуры, спорта и туризма Слонимского районного исполнительного комитета
    ДИПЛОМ
    Весенний легкоатлетический кросс за призы газеты “Слонимский вестник”
    III МЕСТО

    Команда Слонимского медицинского училища
    05.04.2003

    Жировичский аграрно-технический колледж
    ГРАМОТА
    Новогодний турнир по волейболу
    III МЕСТО

    Команда Слонимского медицинского училища
    18.12.2003

  • 2001 год

    Белорусский патриотический союз молодежи
    ДИПЛОМ
    Городские соревнования по пулевой стрельбе в честь Героя Советского Союза П.И. Батова среди учащейся и рабочей молодёжи
    III МЕСТО

    Команда медицинского училища
    Май 2001

Художественная самодеятельность

  • 2015 год

    Слонимский районный комитет общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодёжи”
    ДИПЛОМ
    Открытый смотр-конкурс патриотической песни “Сердце земли моей”, посвящённый 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне, в рамках Года молодёжи
    II МЕСТО
    Гретта Побирайло
    Февраль 2015

    Управление образования Гродненского областного исполнительного комитета
    ДИПЛОМ
    Номинация “Вокально-хоровой жанр. Солист-вокалист народного направления” в областном этапе смотра-конкурса “АРТ-вакацыи” среди учреждения профессионально-технического и среднего специального образования в 2015 году
    I МЕСТО
    Микша Екатерина
    Руководитель: Захарова Елена Григорьевна
    23.04.2015

  • 2012 год

    Отдел идеологический работы культуры и по делам молодёжи Слонимского районного исполнительного комитета
    ДИПЛОМ
    Лауреат игры КВН “Юбилей города- версия молодых” в номинации “За стиль и харизматичность”

    Команда КВН “ФЭСТ”

    Ноябрь 2012

  • 2011 год

    Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Слонимского районного исполнительного комитета, Слонимский районный комитет общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодёжи”, Слонимский РОО “Белая Русь”
    ДИПЛОМ
    Районный турнир КВН
    I МЕСТО

    Команда “ФЭСТ”
    Ноябрь 2011

    Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Слонимского районного исполнительного комитета, Слонимский районный комитет общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодёжи”, Слонимский РОО “Белая Русь”
    ГРАМОТА
    Фестиваль современных танцев “Winter Dance Fest”, номинация-соло
    III МЕСТО

    Бубнов Павел
    Ноябрь 2011

    Министерство образования Республики Беларусь
    ДИПЛОМ
    Республиканский конкурс художественного творчества учащихся учреждений профессионально-технического и среднего специального образования (номинация “Чудесный венок обрядов и праздников родной земли белорусской”)
    Захарова Елена Григорьевна
    Декабрь 2011

  • 2007 год

    Слонимский районный военный комиссариат
    ДИПЛОМ
    За популяризацию военно-патриотической песни, высокое мастерство и участие в 1 этапе телевизионного фестиваля армейское песни Звезд
    Елена Захарова
    23.10.2007

    Слонимский районный комитет общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодёжи”
    ГРАМОТА
    Игра КВН “О бедном студенте замолвите слово” среди ЖГАТК СТПТК СП, СГПТУ 129, СГМУ
    II МЕСТО

    Команда “Нотабэнэ” СГМУ
    Ноябрь 2007

  • 2006 год

    Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Слонимского районного исполнительного комитета
    ДИПЛОМ
    Художественная самодеятельность УО “Слонимское государственное медицинское училище” за участие в районном смотре-конкурсе художественной самодеятельности в номинации “Ведущие”
    I МЕСТО
    Сергей Балатаев
    Май 2006

    Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Слонимского районного исполнительного комитета
    ДИПЛОМ
    Районный смотр-конкурс художественной самодеятельности
    Ольга Станкевич
    Июнь 2006

  • 2005 год

    Слонимский районный комитет общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодёжи”
    БЛАГОДАРНОСТЬ
    Районный фестиваль патриотической песни, посвящённый 60-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне
    Дуэт СГМУ:  Карпович Сергей Николаевич, Зимницкий Евгений Юрьевич
    11.02.2005

  • 1980 год

    Гродненский областной комитет профсоюза медицинских работников
    ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА
    За высокое исполнительское мастерство и активное участие в областном смотре-конкурсе художественной самодеятельности, посвящённом 110-ой годовщине со дня рождения В.И. Ленина
    тов. М. Сапрановская
    Апрель 1980

    Отдел здравоохранения Гродненского областного исполнительного комитета, областной комитет профсоюзов
    ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА
    За активное участие в областном смотре-конкурсе коллективов художественной самодеятельности учреждений здравоохранения посвящённом 110-й годовщине со дня рождения В.И. Ленина и 35-летию ПОБЕДЫ
    Коллектив Слонимского медицинского училища
    Май 1980