• 2018 год

    Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Слонимского районного исполнительного комитета, Слонимская районная организация Белорусского Общества Красного Креста
    ДИПЛОМ
    Районная квест-игра “Сохрани любовь”
    I МЕСТО
    Команда медицинского колледжа
    Грипич Андрей Иванович, директор, тренер
    Лисов Владислав Александрович, капитан, 1ЛД-3
    Яколцевич Татьяна Анатольевна, 1ЛД-2
    14.02.2018

    Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Слонимского районного исполнительного комитета, Слонимская районная организация Белорусского Общества Красного Креста
    ДИПЛОМ
    Районная квест-игра “Сохрани любовь”
    II МЕСТО
    Команда медицинского колледжа
    Грипич Андрей Иванович, директор, тренер
    Рыжко Владислав Игоревич, капитан, 1ЛД-1
    Матченя Татьяна Владимировна, 1ЛД-5
    14.02.2018

    Гродненская областная организация Белорусского общества Красного Креста
    ПОХВАЛЬНЫЙ ЛИСТ
    “Лучший волонтер” Слонимской районной организации Белорусского Общества Красного Креста
    Бунькевич Татьяна Валерьевна
    05.01.2018

    Гродненская областная организация Белорусского общества Красного Креста
    БЛАГОДАРНОСТЬ
    За добросовестную деятельность в качестве волонтера Белорусского Общества Красного Креста
    Бунькевич Татьяна Валерьевна
    13.02.2018

    2018-03-idl-rab-m1-22-03-2018

    Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Слонимского районного исполнительного комитета, Слонимский районный комитет общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодёжи”
    ДИПЛОМ
    Интеллектуальный турнир на “Приз Золотого Льва”
    I МЕСТО

    Состав команды “ Фортуна”: Кисляк Валерий Леонидович, Турлай Алла Викторовна, Степура Павел Тадеушевич, Шундрик Татьяна Болеславовна, Крот Ольга Константиновна, Бирюк Ольга Анатольевна
    22.03.2015

    19

    Отдел идеологический работы культуры и по делам молодёжи Слонимского районного исполнительного комитета, районный Совет Депутатов
    ДИПЛОМ
    городской Чемпионат на Кубок Знатоков по кросс-викторине “Знай свой край”
    I МЕСТО
    Команда № 2 “Титаны”
    Состав команды:
    Бей Александр Олегович, 1ЛД-1 (капитан)
    Близнюк Павел Анатольевич, 1ЛД-3
    Лисов Владислав Александрович, 1ЛД-5
    Рыжко Владислав Игоревич, 1ЛД-1
    Болдузев Владимир Викторович, 1ЛД-1
    Тренер команды: Грипич Андрей Иванович, директор
    19.04.2018

     

    20

    Отдел идеологический работы культуры и по делам молодёжи Слонимского районного исполнительного комитета, районный Совет Депутатов
    ДИПЛОМ
    городской Чемпионат на Кубок Знатоков по кросс-викторине “Знай свой край”
    III МЕСТО
    Команда № 1 “Чекисты”
    Состав команды:
    Сермяжко Павел Александрович, 2ЛД-3 (капитан)
    Мармузевич Дмитрий Маратович 1ЛД-3
    Капустин Владимир Викторович, 2ЛД-1
    Овенко Андрей Николаевич, 2ЛД-1
    Сезик Виктор Игоревич, 2ЛД-1
    Тренер команды: Грипич Андрей Иванович, директор
    19.04.2018

     

  • 2017 год

    Гродненский областной комитет Общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи”
    БЛАГОДАРНОСТЬ
    За активное участие в областной молодежной интеллектуальной игре, посвященной Году науки в Республике Беларусь
    Команда медицинского колледжа “Эскулапы”
    Заика Юрий Николаевич, заведующий отделением “Лечебное дело”, капитан
    Гончаров Максим Вячеславович, 1ЛД3
    Сермяжко Павел Александрович, 1ЛД3
    Берг Владислав Владимирович, 3ЛД1
    Мацынович Татьяна Игоревна, 3ЛД1
    Волощук Анна Сергеевна, 2СД2,
    Наташкина Мария Олеговна, 2СД2,
    Тренер команды: Грипич Андрей Иванович, директор
    26.01.2017

    Гродненская областная организация Белорусского общества Красного Креста
    БЛАГОДАРНОСТЬ
    За плодотворное сотрудничество и всестороннюю поддержку уставной деятельности Белорусского Общества Красного Креста
    Грипич Андрей Иванович
    28.02.2017

    Гродненский областной комитет Общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи”
    БЛАГОДАРНОСТЬ
    За активное участие в проектах и программах Гродненской областной организации Общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи”
    Грипич Андрей Иванович
    07.04.2017

     ГУ “Слонимский зональный центр гигиены и эпидемиологии”
    ГРАМОТА
    Районная квест-игра “Сохрани любовь”
    I МЕСТО
    Команда медицинского колледжа
    13.04.2017

     ГУ “Слонимский зональный центр гигиены и эпидемиологии”
    ГРАМОТА
    Районная квест-игра “Сохрани любовь”
    II МЕСТО
    Команда медицинского колледжа
    13.04.2017

    Слонимский районный исполнительный комитет
    СВИДЕТЕЛЬСТВО

    О занесении на районную Доску почета
    Бубнова Наталья Владимировна
    13.04.2017

    Отдел идеологический работы культуры и по делам молодёжи Слонимского районного исполнительного комитета, районный Совет Депутатов
    ДИПЛОМ
    Зимний городской Чемпионат на Кубок Знатоков по кросс-викторине “Знай свой край” Кубок Депутатов
    I МЕСТО
    Команда № 1 “Чекисты”
    Состав команды:
    Сермяжко Павел Александрович, 2ЛД-3 (капитан)
    Гончаров Максим Вячеславович, 2ЛД-3
    Капустин Владимир Викторович, 2ЛД-1
    Овенко Андрей Николаевич, 2ЛД-1
    Сезик Виктор Игоревич, 2ЛД-1
    Тренер команды: Грипич Андрей Иванович, директор
    13.12.2017

     

    Отдел идеологический работы культуры и по делам молодёжи Слонимского районного исполнительного комитета, районный Совет Депутатов
    ДИПЛОМ
    Зимний городской Чемпионат на Кубок Знатоков по кросс-викторине “Знай свой край” Кубок Депутатов
    II МЕСТО
    Команда № 2 “Титаны”
    Состав команды:
    Бей Александр Олегович, 1ЛД-1 (капитан)
    Близнюк Павел Анатольевич, 1ЛД-3
    Лисов Владислав Александрович, 1ЛД-5
    Рыжко Владислав Игоревич, 1ЛД-1
    Болдузев Владимир Викторович, 1ЛД-1
    Мармузевич Дмитрий Маратович, 1ЛД-3
    Тренер команды: Грипич Андрей Иванович, директор
    13.12.2017

     

  • 2016 год

    Управление здравоохранения Гродненского областного исполнительного комитета
    ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА
    За добросовестный труд и значительный личный вклад в развитие здравоохранения Гродненской области
    Грибко Антонина Александровна
    20.01.2016

    Слонимский районный комитет общественного обьединения “Белорусский республиканский союз молодёжи”
    ДИПЛОМ
    Районное интеллектуально-развлекатльное шоу “Я люблю Беларусь”
    I МЕСТО
    Состав команды “Эскулапы”: Адерейко Виктор Викторович, 3ЛД-3
    Суровец Диана Владимировна, 3ЛД-3
    Буйко Андрей Владимирович, 3ЛД-1
    Фирсов Владислав Сергеевич, 3ЛД-1

    16.02.2016

    Отдел внутренних дел Слонимского районного исполнительного комитета и районный комитет общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодёжи”
    БЛАГОДАРНОСТЬ
    За сотрудничество, ответственность при выполнении поручений в деле обеспечения охраны общественного порядка
    Молодёжный отряд правопорядка учреждения образования “Слонимский государственный медицинский колледж”
    25.02.2016

    Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Слонимского районного исполнительного комитета
    ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА
    За профессионализм и качественную организацию идеологической работы среди молодёжи
    Юрчак Татьяна Иосифовна
    02.03.2016

    Слонимский районный комитет общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи”
    ДИПЛОМ
    Номинация “Лучшая первичная организация 2015 года”
    Первичная организация общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи” УО “Слонимский государственный медицинский колледж”
    15.03.2016

    Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Слонимского райсполкома, Слонимский районный комитет общественного обьединения “Белорусский республиканский союз молодёжи”
    ДИПЛОМ
    Интеллектуальный турнир на приз Золотого льва (Этап “Своя игра”)
    III МЕСТО
    Состав команды “Фортуна”: Кисляк Валерий Леонидович, Синицкая Инесса Олеговна, Закудовская Елана Аркадьевна, Турлай Алла Викторовна, Байбак Наталья Владимировна, Наливайко Наталья Николаевна
    23.03.2016

    Слонимский районный комитет общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи”
    ДИПЛОМ
    Игровая программа “Беларусь и Россия: одна история, одна судьба”, посвященная ко Дню единения народов Беларуси и России
    I МЕСТО
    Состав команды медицинского колледжа “Эскулапы”: Лукьянчик Анна Владимировна, 3ЛД-2, капитан
    Адерейко Виктор Викторович, 3ЛД-3
    Буйко Андрей Владимирович, 3ЛД-1
    Зубель Илья Иванович, 3ЛД-1
    Урбанович Дмитрий Викторович, 3ЛД-1
    Фирсов Владислав Сергеевич, 3ЛД-1
    Руководитель: Грипич Андрей Иванович

    04.04.2016

    Управление образования Гродненского областного исполнительного комитета
    ГРАМОТА
    Областная викторина “Вставай страна огромная”, посвященная 75-летию начала Великой Отечественной войны
    Лукьянчик Анна Владимировна
    Руководитель: Наливайко Наталья Николаевна

    03.05.2016

    Управление образования Гродненского областного исполнительного комитета
    ДИПЛОМ
    Областная викторина “Вставай страна огромная”, посвященная 75-летию начала Великой Отечественной войны
    I МЕСТО
    Берг Владислав
    Руководитель: Грипич Андрей Иванович

    03.05.2016

    Министерство здравоохранения Республики Беларусь
    ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА
    За многолетнюю плодотворную работу, значительный личный вклад в развитие здравоохранения
    Грипич Андрей Иванович
    17.06.2016

    Слонимский районный комитет общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи”
    БЛАГОДАРНОСТЬ
    Активное участие в реализации государственной молодёжной политики в регионе и большой вклад в развитие проектов и программ “Белорусского республиканского союза молодёжи”
    БЕРГ Владислав
    05.09.2016

    Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Слонимского районного исполнительного комитета
    ДИПЛОМ
    За участие в Дне национальных культур в рамках Недели культуры
    УО “Слонимский государственный медицинский колледж”
    02.10.2016

    Слонимский районный комитет общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи”
    ДИПЛОМ
    Районный осенний чемпионат по кросс-викторине “Знай свой край” Кубок Депутатов
    II МЕСТО
    Команда медицинского колледжа-1
    Руководитель: Грипич Андрей Иванович

    04.10.2016

    Слонимский районный комитет общественного объединения
    ДИПЛОМ
    Районный осенний чемпионат по кросс-викторине “Знай свой край” Кубок Депутатов
    III МЕСТО

    Команда медицинского колледжа-2
    Руководитель: Грипич Андрей Иванович

    04.10.2016

    Слонимский районный комитет общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи”
    ДИПЛОМ
    Районный осенний чемпионат по кросс-викторине “Знай свой край” Кубок Депутатов
    III МЕСТО
    Команда медицинского колледжа-1
    Руководитель: Грипич Андрей Иванович

    04.10.2016

    Военный комиссариат Гродненской области
    ГРАМОТА

    За активное участие в гражданско-патриотическом воспитании допризывной и призывной  молодежи, подготовку их к службе в Вооруженных силах Республики Беларусь
    Грипич Андрей Иванович
    04.10.2016

    Слонимское районное объединение профсоюзов
    ГРАМОТА
    За личный вклад в развитие социального партнерства, возрождение и сохранение культуры Слонимского района, активное взаимодействие и поддержку профсоюзного движения
    Грипич Андрей Иванович
    24.11.2016

    Гродненский областной комитет Общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи”
    ДИПЛОМ
    Областной смотр-конкурс на лучшую первичную организацию Белорусского Общества Красного Креста
    УО “Слонимский государственный медицинский колледж”

    30.12.2016

  • 2015 год

    Слонимская районная организация Белорусского Общества Красного Креста
    БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО
    За вклад в решение социально значимых проблем и активное участие в развитии волонтёрского движения Белорусского Общества Красного Креста
    Чуйкова Виктория
    Январь 2015

    Управление здравоохранения Гродненского областного исполнительного комитета
    ГРАМОТА
    За добросовестный труд и значительный личный вклад в развитие здравоохранения Гродненской области

    Синицкая Инесса Олеговна
    Февраль 2015

    Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Слонимского районного исполнительного комитета, Слонимский районный комитет общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодёжи”
    ДИПЛОМ
    Интеллектуальный турнир на приз Золотого льва
    I МЕСТО
    Состав команды “ Фортуна”: Быковский Эдуард, Зайцев Алексей, Кисляк Валерий Леонидович, Синицкая Инесса Олеговна, Наливайко Наталья Николаевна, Турлай Алла Викторовна
    14.03.2015

    Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Слонимского районного исполнительного комитета, Слонимский районный комитет общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодёжи”
    ДИПЛОМ
    Интеллектуальный турнир на приз Золотого Льва (Этап “Что? Где? Когда?”)
    II МЕСТО

    Состав команды “ Фортуна”: Быковский Эдуард, Зайцев Алексей, Кисляк Валерий Леонидович, Синицкая Инесса Олеговна, Наливайко Наталья Николаевна, Турлай Алла Викторовна
    14.03.2015

    Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Слонимского районного исполнительного комитета, Слонимский районный комитет общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодёжи”
    ДИПЛОМ
    Интеллектуальный турнир на приз Золотого Льва (Этап “Своя игра”)
    II МЕСТО

    Состав команды “ Фортуна”: Быковский Эдуард, Зайцев Алексей, Кисляк Валерий Леонидович, Синицкая Инесса Олеговна, Наливайко Наталья Николаевна, Турлай Алла Викторовна
    14.03.2015

    Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Слонимского районного исполнительного комитета, Слонимский районный комитет общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодёжи”
    ДИПЛОМ
    Интеллектуальный турнир на приз Золотого Льва (Этап “Медиа Азбука”)
    III МЕСТО

    Состав команды “ Фортуна”: Быковский Эдуард, Зайцев Алексей, Кисляк Валерий Леонидович, Синицкая Инесса Олеговна, Наливайко Наталья Николаевна, Турлай Алла Викторовна
    14.03.2015

    Управление здравоохранения Гродненского областного исполнительного комитета
    ГРАМОТА
    За многолетнюю и плодотворную работу в деле подготовки высококвалифицированных специалистов для практического здравоохранения и в связи с 75-летием со дня основания учреждения образования “Слонимский государственный медицинский колледж”
    Бадей Наталья Геннадьевна
    17.06.2015

    Управление здравоохранения Гродненского областного исполнительного комитета
    ГРАМОТА
    За многолетнюю и плодотворную работу в деле подготовки высококвалифицированных специалистов для практического здравоохранения и в связи с 75-летием со дня основания учреждения образования “Слонимский государственный медицинский колледж”
    Грипич Андрей Иванович
    17.06.2015

    Президиум Слонимского районного Совета депутатов
    ГРАМОТА
    За высокий профессионализм, укрепление и расширение материально-технической базы и повышение имиджа колледжа, широкую информатизацию образовательного процесса и в связи с Днём медицинских работников и 75-летием колледжа
    Грипич Андрей Иванович
    18.06.2015

    Управление здравоохранения Гродненского областного исполнительного комитета
    ГРАМОТА
    За многолетний добросовестный труд, значительный личный вклад и развитие здравоохранения Гродненской области, и в связи с Днём Медицинских работников
    Богданович Елена Сергеевна
    19.06.2015

    Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Слонимского районного исполнительного комитета
    ДИПЛОМ
    Лучший тематический плакат по профилактике алкоголизма под девизом “Алкоголь-зло!”
    II МЕСТО
    Лазарева Александра, Чуйкова Виктория
    11.09.2015

    Слонимский районный исполнительный комитет
    БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО
    За многолетнюю активную гражданскую позицию, значительный личный вклад в деятельность Слонимской районной организации Белорусского Общества Красного Креста
    Юрчак Татьяна Иосифовна
    25.11.2015

  • 2014 год

    Слонимский районный комитет общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодёжи”
    ГРАМОТА
    За большой вклад в реализацию государственный молодёжной политики и активное участие в проектах и программах Белорусского республиканского союза молодёжи
    Данильчик Алена Валерьевна
    Май 2014

    Отдел физической культуры, спорта и туризма Слонимского районного исполнительного комитета
    ДИПЛОМ
    Предварительный этап Чемпионата по кросс-викторинам “Кубок Депутатов” посвящённого 70-летию освобождения Беларуси
    I МЕСТО

    Руководитель: Грипич Андрей Иванович
    Команда Медколледжа-1: Сокол Александр Владимирович, Фирсов Владислав Сергеевич, Сырисько Иван Иванович, Зайцев Алексей Романович, Чукович Анастасия Александровна
    Май 2014

    Отдел физической культуры, спорта и туризма Слонимского районного исполнительного комитета
    ДИПЛОМ
    Предварительный этап Чемпионата по кросс-викторинам “Кубок Депутатов” посвящённого 70-летию освобождения Беларуси
    III МЕСТО

    Руководитель: Грипич Андрей Иванович
    Команда Медколледжа-2: Буйко Андрей Владимирович, Зубель Илья Иванович, Урбанович Дмитрий Викторович, Полещук Ольга Сергеевна
    Май 2014

    Гродненское областное отделение Белорусского Фонда Мира
    ГРАМОТА
    За высокие показатели в учёбе и активное участие в общественной жизни
    Радюкевич Илья Юрьевич
    13.05.2014

    Гродненское областное отделение Белорусского Фонда Мира
    СВИДЕТЕЛЬСТВО
    О присуждении разовой стипендии Гродненского областного объединения “Белорусский фонд мира”
    Радюкевич Илья Юрьевич
    13.05.2014

    Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Слонимского районного исполнительного комитета
    ДИПЛОМ
    Шоу-программа “Мы хотим чтобы завтрашний день был без СПИДа!”
    Команда УО “СГМК” “Сделай правильный выбор”: Волынец  Лилия Анатольевна,  Дрозд  Ирина Юрьевна, Зданович  Анна Ивановна, Лясота  Ольга Геннадьевна, Тристень  Анастасия Валерьевна
    Июнь 2014

    Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Слонимского районного исполнительного комитета
    ДИПЛОМ
    Шоу-программа “Мы хотим чтобы завтрашний день был без СПИДа!”
    I МЕСТО

    Команда УО “СГМК” “Стоп, СПИД!”: Адерейко  Виктор Викторович, Антонович  Инна Вячеславовна, Суровец  Диана Владимировна, Шевцова  Светлана Александровна, Хоровец Алексей
    Декабрь 2014

    Гродненская областная организация Белорусского общества Красного Креста
    СЕРТИФИКАТ
    Участие в Гродненском областном волонтёрском форуме
    Чуйкова Виктория
    Октябрь 2014

    Гродненская областная организация Белорусского общества Красного Креста
    СЕРТИФИКАТ
    Участие в Гродненском областном волонтёрском форуме
    Сокол Александр
    Октябрь 2014

    Слонимский районный исполнительный комитет
    ДИПЛОМ
    Районный осенний чемпионат по кросс-викторине “Знай свой край”
    I МЕСТО

    Команда Слонимского медколледжа: Зубель Илья Иванович, Фирсов Владислав Сергеевич, Сырисько Иван Иванович, Голуб  Алексей Викторович, Буйко Андрей Владимирович
    14.11.2014

    Слонимский районный исполнительный комитет
    ДИПЛОМ
    Финалист районной кросс-викторины “Знай свой край”
    Команда “Медколледж 2”: Берг  Владислав Владимирович, Латвис  Дмитрий Андреевич, Сокол Александр Владимирович, Урбанович Дмитрий Викторович, Зайцев Алексей Романович
    14.11.2014

    Гродненский областной Совет руководителей колледжей
    ГРАМОТА
    Активное участие в проведении мероприятий областного Совета руководителей колледжей и успехи в работе
    Грипич Андрей Иванович
    16.12.2014

    Слонимский районный комитет общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодёжи”
    БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО
    Активное участие в реализации государственной молодёжной политики в регионе и большой вклад в развитие проектов и программ “Белорусского республиканского союза молодёжи”
    Зайцев Алексей Романович
    Декабрь 2014

    Гродненский областной комитет общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодёжи”
    БЛАГОДАРНОСТЬ
    За вклад в решение социально значимых проблем и активное участие в развитии волонтёрского движения Белорусского Общества Красного Креста
    Гляд Екатерина
    Декабрь 2014

  • 2013 год

    Отдел по делам молодёжи Слонимского районного исполнительного комитета
    ДИПЛОМ
    Городская кросс-викторина “City-квест”
    I МЕСТО

    Команда УО “СГМК”
    Апрель 2013

    Отдел идеологический работы культуры и по делам молодёжи Слонимского районного исполнительного комитета, Слонимский районный комитет общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи”
    ДИПЛОМ
    Городская кросс-викторина “Знай свой край”
    I МЕСТО

    Команда № 1 УО “Слонимский ГМК”
    Май 2013

    Отдел идеологический работы культуры и по делам молодёжи Слонимского районного исполнительного комитета, Слонимский районный комитет  общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи”
    ДИПЛОМ
    Городская кросс-викторина “Знай свой край”
    II МЕСТО

    Команда № 2 УО “Слонимский ГМК”
    Май 2013

    Православный центр в защиту жизни и семейных ценностей Новогрудской епархии в честь иконы Жировичской Божией Матери
    БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО
    За активное участие в мероприятиях, посвящённых международному дню защиты детей
    Администрация и учащиеся Слонимского государственного медицинского колледжа
    01.06.2013

    Отдел идеологический работы культуры и по делам молодёжи Слонимского районного исполнительного комитета, Слонимский районный комитет общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи”
    ДИПЛОМ
    Районное интеллектуально-развлекательное шоу “Я люблю Беларусь” среди средних специальных учебных заведений города Слонима
    III МЕСТО

    Команда “Васильки”
    Июнь 2013

    Слонимский районный комитет общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи”
    БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО
    Активное участие в реализации государственной молодёжной политики в регионе
    Голуб Алексей
    Июнь 2013

    Отдел идеологический работы культуры и по делам молодёжи Слонимского районного исполнительного комитета, Слонимский районный комитет общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи”
    ДИПЛОМ
    Конкурс среди подписчиков на молодёжную газету “Знамя Юности”
    I МЕСТО

    Первичная организация ОО «БРСМ» УО “СГМК”
    Сентябрь 2013

    Отдел идеологический работы культуры и по делам молодёжи Слонимского районного исполнительного комитета, Слонимский районный комитет общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи”
    ДИПЛОМ
    Районный конкурс граффитистов “Граффити – 2013”
    I МЕСТО

    Команда УО “Слонимский ГМК”: Данильчик Алена Валерьевна, Хилько Роман 4ЛД, Минич Алина 1СД
    Октябрь 2013

    Департамент контроля качества образования Министерства образования Республики Беларусь
    ПИСЬМО
    О благодарности
    Грипич Андрей Иванович
    31.12.2013

    Отдел идеологический работы культуры и по делам молодёжи Слонимского районного исполнительного комитета
    ДИПЛОМ
    Конкурс “Лучший флешмоб по профилактике ВИЧ-инфекции среди населения”
    I МЕСТО

    Чуйкова Виктория
    Руководитель: Юрчак Татьяна Иосифовна
    Декабрь 2013

  • 2012 год

    Слонимский краеведческий музей
    ГРАМОТА
    “Познай свой край” – за творческий подход в представлении уникальных мест Слонимщины в номинации “От истоков Слонима”
    Лихач Екатерина
    20.04.2012

    Государственное учреждение образования ” Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации” Слонимского района
    СЕРТИФИКАТ
    За высокую степень человеколюбия и надёжности
    Коллектив учреждения образования Слонимский медицинский колледж
    30.05.2012

    Слонимский районный комитет общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи”
    ДИПЛОМ
    Интеллектуальная игра “Турнир для эрудитов” посвящённая 10-летию ОО “БРСМ” среди первичных организаций предприятий и средних специальных учебных заведений Слонимского РК ОО “БРСМ”
    I МЕСТО

    Команда медицинского колледжа
    06.09.2012

    Слонимский районный комитет общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи”
    ДИПЛОМ
    Интеллектуальная игра “Медиазбука” посвящённая 10-летию ОО “БРСМ” среди первичных организаций предприятий и средних специальных учебных заведений Слонимского РК ОО “БРСМ”
    I МЕСТО

    Команда медицинского колледжа
    06.09.2012

    Слонимский районный комитет общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи”
    ДИПЛОМ
    Интеллектуальная игра посвящённая 10-летию ОО “БРСМ” среди первичных организаций предприятий и средних специальных учебных заведений Слонимского РК ОО “БРСМ”
    I МЕСТО

    Команда медицинского колледжа
    06.09.2012

    Слонимская районная организационная структура добровольного общества содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь
    ГРАМОТА
    Квест-игра “Знай свой город”,  посвящённая Дню города
    I МЕСТО

    Команда Слонимского государственного медицинского колледжа
    30.10.2012

    Президиум Республиканского комитета Белорусского профессионального союза работников здравоохранения
    ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА
    Профессиональный праздник – День учителя
    Бучинская Светлана Анатольевна
    Октябрь 2012

    Министерство здравоохранения Республики Беларусь
    ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА
    За многолетнюю плодотворную педагогическую работу, большой личный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов

    Зайцева Алла Ивановна

    01.10.2012

    Гродненский областной исполнительный комитет
    СВИДЕТЕЛЬСТВО
    О награждении стипендией имени Александра Иосифовича Дубко за отличные успехи в учебной, творческой и общественной деятельности

    Довбенко Виталий Сергеевич

    22.12.2012

  • 2011 год

    Управление здравоохранения Гродненского областного исполнительного комитета
    ГРАМОТА
    За добросовестный труд и значительный личный вклад в развитие здравоохранения Гродненской области
    Богданович Елена Сергеевна
    Январь 2011

    Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
    ДИПЛОМ
    Областной смотр-конкурс молодёжных агитбригад среди медицинских учреждений образования на лучшее освещение профсоюзной деятельности (Номинация За лучшее знание устава профсоюзов)
    Команда: УО “Слонимский ГМК”
    24.02.2011

    Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
    ГРАМОТА
    За добросовестный труд и активную деятельность по социальной защите учащейся молодёжи
    Городко Лариса Владимировна
    10.02.2011

    Республиканский институт профессионального образования
    ДИПЛОМ
    XIV республиканская выставка научно-методической литературы и педагогического опыта “Гражданско-патриотическое воспитание: опыт и перспективы”
    Педагогический коллектив УО “СГМК”
    18.03.2011

    Слонимский районный комитет общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи”
    ГРАМОТА
    За активную жизненную позицию и плодотворный труд в деле реализации молодёжной политики в Слонимском районе
    Комар Ольга Валерьевна
    08.04.2011

    Слонимский районный комитет общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи”
    ГРАМОТА
    За активную жизненную позицию и плодотворный труд в деле реализации молодёжной политики в Слонимском районе
    Алексейчик Светлана Михайловна
    08.04.2011

    Слонимский районный комитет общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи”
    ГРАМОТА
    Районный конкурс “Фотокросс-2011”
    I МЕСТО

    Команда Слонимского государственного медицинского колледжа
    Июнь 2011

    Специальный фонд Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одарённых учащихся и студентов
    СВИДЕТЕЛЬСТВО
    О назначении стипендии Президента Республики Беларусь
    Заика Юрий Николаевич
    Июнь 2011

    Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Слонимского районного исполнительного комитета, Слонимский районный комитет общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодёжи”
    ГРАМОТА
    Первая городская квест-игра
    III МЕСТО

    Команда СГМК
    Июнь 2011

    Слонимский районный комитет общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодёжи”
    За помощь в проведении осенней сельскохозяйственной ярмарки
    Волонтеры Слонимского государственного медицинского колледжа
    Ноябрь 2011

  • 2010 год

    Гродненский областной исполнительный комитет
    ДИПЛОМ
    Конкурс на лучшую постановку идеологической работы в организациях Гродненской области за 2009 год
    Иванова Людмила Михайловна
    11.05.2010

  • 2009 год

    Гродненское областное объединение профсоюзов
    ДИПЛОМ
    Областной конкурс по профилактике производственного травматизма и популяризация охраны труда в номинации “Лучший девиз или слоган”

    II МЕСТО
    УО “Слонимское государственное медицинское училище”
    Январь 2009

    Слонимская районная организация Белорусского Общества Красного Креста
    ГРАМОТА
    За активное сотрудничество и бескорыстную поддержку нашей организации, понимание, чуткое отношение и оказание помощи для проведения мероприятий в рамках программы “Участие молодёжи в гражданском обществе”
    Грицук Игорь Ростиславович
    26.03.2009

    Президиум Республиканского комитета Белорусского профессионального союза работников здравоохранения
    ГРАМОТА
    За многолетний добросовестный труд, значительный личный вклад и развитие здравоохранения Гродненской области, и в связи с профессиональным праздником – Днём Медицинских работников
    Городко Лариса Владимировна
    26.05.2009

    Белорусское общественное объединение “Общество памяти воинов и жертв Великой Отечественной войны”
    ДИПЛОМ
    Республиканский молодёжный конкурс по отечественной истории, посвящённый 65-летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков
    III МЕСТО

    Фисковец Дарья
    08.05.2009

    Специальный фонд Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одарённых учащихся и студентов
    СВИДЕТЕЛЬСТВО
    О назначении стипендии Президента Республики Беларусь
    Заика Юрий Николаевич
    Июнь 2009

    Гродненский областной исполнительный комитет
    СВИДЕТЕЛЬСТВО
    О награждении стипендией имени Александра Иосифовича Дубко за отличные успехи в учебной, творческой и общественной деятельности
    Ноздрина Татьяна
    Июнь 2009

    Гродненский областной комитет общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи”
    ДИПЛОМ
    Областной творческий конкурс под девизом “Остановить СПИД. Выполнить обещание” в номинации “Лучший видеоролик”
    I МЕСТО

    Гарбузова Евгения Александровна
    30.12.2009

    Слонимский районный комитет общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодёжи”
    ГРАМОТА
    Районный творческий конкурс “Сохрани себя для жизни” в номинации “Видеоролик”
    II МЕСТО

    Первичная организация ОО “БРСМ” УО “Слонимский государственный медицинский колледж”
    24.12.2009

  • 2008 год

    Республиканский институт профессионального образования
    ДИПЛОМ
    XI Республиканская выставка научно-методической литературы и педагогического опыта “Нравственно-правовое и семейное воспитание, профилактика противоправного поведения детей и учащейся молодёжи”
    Педагогический коллектив УО “СГМУ”
    18.04.2008

    Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Слонимского районного исполнительного комитета
    ГРАМОТА
    За активное участие в пропаганде здорового образа жизни
    Члены клуба “Студент-шоу” УО СГМУ
    Май 2008

    Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Слонимского районного исполнительного комитета
    ГРАМОТА
    За активное участие в пропаганде здорового образа жизни
    Волонтёрский отряд “Милосердие”
    Июнь 2008

    Министерство здравоохранения Республики Беларусь
    ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА
    За многолетнюю плодотворную работу, значительный личный вклад в оказание медицинской помощи населению Республики и в связи с Днём Медицинских работников
    Бубнова Наталья Владимировна
    Июнь 2008

    Гродненское областное отделение Белорусского Фонда Мира
    ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА
    За высокие показатели в учёбе и активное участие в общественной жизни
    Мойсей Алексей Валерьевич
    10.06.2008

    Гродненский областной комитет Общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи”
    ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА
    Активное участие в акции “Свечной ход” приуроченной Всемирной кампании против СПИДа
    Волонтёрский отряд “Милосердие”
    11.12.2008

    Гродненский областной комитет Общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи”
    ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА
    За достижение высоких результатов в работе студенческого театра эстрадных миниатюр “Студент-шоу” и пропаганде ЗОЖ в рамках программы “Молодёжь Беларуси – 2010”
    Первичная организация ОО БРСМ”
    12.12.2008

    Гродненский областной комитет Общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи”
    ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА
    Районный конкурс видеороликов “Остановить СПИД. Выполнить обещание”
    I МЕСТО

    Гарбузова Евгения
    11.12.2008

  • 2007 год

    Гродненский областной комитет Общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи”
    ГРАМОТА
    “Викторина эрудитов” посвящённая празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне
    I МЕСТО

    Команда первичной организации ОО “БРСМ” СГМУ
    Май 2007

    Областной комитет профсоюза работников здравоохранения
    ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА
    Областной смотр-конкурс на лучшую первичную организацию профсоюза студентов высших и учащихся средних медицинских учреждений образования
    Первичная организация профсоюза учащихся
    31.05.2007

    Газета “Слонимский вестник”, Слонимская горрайинспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды
    ПОХВАЛЬНЫЙ ЛИСТ
    Викторина “Мой родны кут” проводимая редакцией газеты “Слонимский вестник” и Слонимской горрайинспекцией природных ресурсов и охраны окружающей среды
    I МЕСТО

    Сергей Карпович
    14.05.2007

    11 отдельная гвардейская механизированная бригада
    ГРАМОТА
    За шефскую помощь и большой вклад в культурно-эстетическое и духовно-нравственное воспитание личного состава 11 омбр, концерное выступление для участников учения
    Администрация и коллектив художественной самодеятельности учреждения образования “Слонимское государственное медицинское училище”
    02.12.2007

    Республиканский институт профессионального образования
    ДИПЛОМ
    Республиканская выставка научно-методической литературы и педагогического опыта “Воспитание гражданственности и патриотизма у детей и учащейся молодёжи”
    Педагогический коллектив УО “СГМУ”
    12.04.2007

    Республиканский институт профессионального образования
    ДИПЛОМ
    Республиканский конкурс проектов “За здоровый”  среди учащихся учреждений, обеспечивающихся получение среднего специального образования
    Стемпковский Михаил Степанович
    19.12.2007

  • 2006 год

    Гродненский областной комитет Общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи”
    ГРАМОТА
    Викторина эрудитов, посвящённая празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне
    I МЕСТО

    Команда первичной организации ОО “БРСМ” СГМУ
    Май 2006

    Управление здравоохранения Гродненского областного исполнительного комитета
    ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА
    За добросовестный труд и личный вклад в развитие здравоохранения Гродненской области
    Красовская Валентина Федоровна
    07.06.2006

    Гродненский областной комитет Общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодежи”
    ДИПЛОМ
    Конкурс презентации первичных организаций общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодёжи” среди студенческой и учащейся молодёжи
    Первичная организация СГМУ
    Сентябрь 2006

    Областной комитет профсоюза работников здравоохранения
    ГРАМОТА
    Победителю номинации “Высокий уровень организации работы с учащимися в общежитии” областного смотра-конкурса “Лучшее общежитие учреждения образования в 2006 году”
    26.10.2006

    Отдел профилактики ВИЧ/СПИД ГУ “РЦГЭиОЗ”
    НАГРАДА
    Номинация “Лучший фоторепортаж” Республиканского фотоконкурса “Остановить СПИД. Выполнить обещание”
    II МЕСТО

    Грипич Андрей Иванович
    14.11.2006

  • 2004 год

    Управление здравоохранения Гродненского областного исполнительного комитета
    ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА
    За личный вклад в достижение высоких показателей по охране здоровья населения Гродненской области
    Грипич Андрей Иванович
    23.01.2004

    Гродненская областная организация Белорусского общества Красного Креста
    БЛАГОДАРНОСТЬ
    За активное сотрудничество и бескорыстную поддержку программ нашей деятельности
    Грицук Игорю Ростиславович
    Июнь 2004

  • 2003 год

    Белорусское общественное объединение “Общество памяти воинов и жертв Великой Отечественной Войны”
    ДИПЛОМ
    Участие в Республиканском молодёжном конкурсе исторических знаний, посвящённом 60-летию победы СССР в Сталинградской и Курской битвах Великой Отечественной войны
    Бабына Максим Анатольевич
    22.05.2003

  • 2001 год

    Белорусский патриотический союз молодежи
    ГРАМОТА
    Встреча клуба весёлых и находчивых посвящённой Международному дню студента
    I МЕСТО

    Команда медучилища
    17.11.2001

  • 1998 год

    Ассоциация “Семья, дети, будущее”
    СЕРТИФИКАТ
    Подтверждение признательности и глубокого уважения к нам и нашей благородной гуманитарной деятельности в сфере образования, воспитания и сохранения здоровья подрастающего поколения
    Июнь 1998

  • 1981 год

    Министерство здравоохранения Белорусской ССР
    ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА
    Хорошая постановка массовой физкультурно-оздоровительной и спортивной работы в училище
    тов. Вакькович Игорь
    15.05.1981

  • 1980 год

    Министерство здравоохранения Белорусской ССР
    ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА
    Республиканский смотр-конкурс на лучшую академическую группу
    I МЕСТО

    Академическая группа 4 курса фельдшерского отделения Слонимского медицинского училища
    22.01.1980

  • 1978 год

    Министерство здравоохранения СССР
    ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА
    За многолетнюю плодотворную педагогическую и общественную деятельность, большие заслуги в деле подготовки квалифицированных специалистов среднего звена, внедрение новых методов обучения и контроля за качеством знаний и высокий уровень идейно-воспитательной работы
    Ванькович Игорь Казимирович
    Март 1978