АДМИНИСТРАТИВНО-УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ ПЕРСОНАЛ

ГРИПИЧ Андрей Иванович, директор колледжа
Учебный корпус № 1 (ул. Комсомольская, 12), каб. 5 (1 этаж)
Телефон: 8 (01562) 5-08-20
Личный приём граждан и юридических лиц: каждая среда месяца

БОГДАНОВИЧ Елена Сергеевна, заместитель директора по учебной работе
Учебный корпус № 1 (ул. Комсомольская, 12), каб. 6 (1 этаж)
Телефон: 8 (01562) 5-08-16
Личный приём граждан и юридических лиц: каждый вторник месяца

ЮРЧАК Татьяна Иосифовна, заместитель директора по воспитательной работе
Учебный корпус № 1 (ул. Комсомольская, 12), каб. 15 (2 этаж)
Телефон: 8 (01562) 5-08-51
Личный приём граждан и юридических лиц: каждый четверг месяца

ТЕЛЮКОВ Иван Леонидович, заместитель директора по административно-хозяйственной работе
Учебный корпус № 1 (ул. Комсомольская, 12), каб. 24 (здание бухгалтерии)
Телефон: 8 (01562) 5-08-64
Личный приём граждан и юридических лиц: каждый понедельник месяца

БУБНОВА Наталья Владимировна, главный бухгалтер
Учебный корпус № 1 (ул. Комсомольская, 12), каб. 22 (здание бухгалтерии)
Телефон: 8 (01562) 5-08-64

ИГНАТИК Елена Николаевна, заместитель главного бухгалтера
Учебный корпус № 1 (ул. Комсомольская, 12), каб. 22 (здание бухгалтерии)
Телефон: 8 (01562) 5-08-64

ЗАИКА Юрий Николаевич, заведующий отделением «Лечебное дело»
Учебный корпус № 1 (ул. Комсомольская, 12), каб. 2 (1 этаж)
Телефон: 8 (01562) 5-08-16

НАЛИВАЙКО Наталья Николаевна, заведующий отделением «Сестринское дело»
Учебный корпус № 1 (ул. Комсомольская, 12), каб. 2 (1 этаж)
Телефон: 8 (01562) 5-08-16

ЧЕТВЕРИКОВА Любовь Иосифовна, заведующий отделением повышения квалификации
руководящих работников и специалистов по профилю образования “Здравоохранение”
ОПК (ул. Коммунистическая, 26), каб. 35 (2 этаж)
Телефон: 8 (01562) 5-08-43

ГОРОДКО Лариса Владимировна, руководитель практики
Учебный корпус № 1 (ул. Комсомольская, 12), каб. 3 (1 этаж)
Телефон: 8 (01562) 5-08-68

БОЯРЕВИЧ Лидия Викторовна, заведующий общежитием
Общежитие (ул. Васи Крайнего, 25), каб. 114 (1 этаж)
Телефон: 8 (01562) 5-08-37

СПЕЦИАЛИСТЫ СЛУЖБ

СИНИЦКАЯ Инесса Олеговна, методист
Учебный корпус № 1 (ул. Комсомольская, 12), каб. 8 (1 этаж)
Телефон: 8 (01562) 5-08-68

РАГОЗИК Валентина Владимировна, методист отделения повышения квалификации
ОПК (ул. Коммунистическая, 26), каб. 35 (2 этаж)
Телефон: 8 (01562) 5-08-43

ИГНАШОВА Алла Васильевна, педагог-психолог (0,5 ст.), педагог социальный (0,5 ст.)
Учебный корпус № 1 (ул. Комсомольская, 12), каб. 16 (3 этаж)
Телефон: 8 (01562) 5-08-51

ЧЕРНЫШЕВ Григорий Викторович, руководитель физического воспитания
Спортзал № 1 (ул. Коммунистическая, 26), каб. 31
Телефон: 8 (01562) 5-08-43

ЗАХАРОВА Елена Григорьевна, культорганизатор
Общежитие (ул. Васи Крайнего, 25), каб. 121 (1 этаж)
Телефон: 8 (01562) 5-08-37

ПАРФЕНЧИК Сергей Викторович, инженер-программист
Учебный корпус № 1 (ул. Комсомольская, 12), каб. 8 (1 этаж)
Телефон: 8 (01562) 5-08-68

ТОЧЕНАЯ Лариса Григорьевна, библиотекарь
Общежитие (ул. Васи Крайнего, 25), каб. 220 (2 этаж)
Телефон: 8 (01562) 5-08-41

КИСЛЯК Валерий Леонидович, юрисконсульт
Учебный корпус № 1 (ул. Комсомольская, 12), каб. 24 (здание бухгалтерии)
Телефон: 8 (01562) 5-08-64

ГОНЧАРИК Ирина Ивановна, бухгалтер
Учебный корпус № 1 (ул. Комсомольская, 12), каб. 22 (здание бухгалтерии)
Телефон: 8 (01562) 5-08-64

КАРКОЦКАЯ Оксана Николаевна, инспектор по кадрам
Учебный корпус № 1 (ул. Комсомольская, 12), каб. 12 (2 этаж)
Телефон: 8 (01562) 5-08-51

ИГНАШОВА Алла Васильевна, воспитатель общежития (0,5 ст.)
Общежитие (ул. Васи Крайнего, 25)
Телефон: 8 (01562) 5-08-37

КОЛЫБИНА Наталья Аркадьевна, архивариус, секретарь учебной части
Учебный корпус № 1 (ул. Комсомольская, 12), каб. 12 (2 этаж)
Телефон: 8 (01562) 5-08-51

КИСЛЯК Оксана Владимировна, секретарь приемной директора
Учебный корпус № 1 (ул. Комсомольская, 12), каб. 4 (1 этаж)
Телефон: 8 (01562) 5-08-48