ЦИКЛОВАЯ КОМИССИЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ДИСЦИПЛИН

МИССИЯ
Подготовить и воспитать конкурентоспособных, высококвалифицированных, креативно мыслящих специалистов, от уровня образования которых будет зависеть авторитет и престиж нашего государства.
ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ КРЕДО
«Посредственный преподаватель излагает, хороший – объясняет, выдающийся – показывает, великий – вдохновляет»
ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ
«Технология критического мышления»
ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКИЙ СОСТАВ
Штатные преподаватели и преподаватели внутренние совместители:

Жданович Марат Адамович, преподаватель учебной дисциплины “Физическая культура и здоровье”; квалификационная категория – вторая

Данилькевич Олег Николаевич, преподаватель учебной дисциплины “Физическая культура и здоровье”; квалификационная категория – первая

Заика Юрий Николаевич, преподаватель факультативных дисциплин “Формирование семейных ценностей”, “Медицинское право”; квалификационная категория – без категории

Игнашова Алла Васильевна, преподаватель факультативной дисциплины:  “Адаптация учащегося”; квалификационная категория – вторая

Кисляк Валерий Леонидович, преподаватель учебных дисциплин “Основы права”, “Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций”, “Охрана окружающей среды и энергосбережение”, “Основы охраны труда”, факультативных дисциплин “Коррупция и её общественная опасность”; квалификационная категория – первая

Наливайко Наталья Николаевна, преподаватель учебной дисциплины “Основы социально-гуманитарных наук”, факультативной дисциплины “Основы идеологии белорусского государства”; квалификационная категория – вторая

Рыбий

Рыбий Татьяна Петровна, преподаватель учебной дисциплины “Физическая культура и здоровье”; квалификационная категория – вторая

Степуро

Степура Павел Тадеушевич, преподаватель учебной дисциплины: “Физическая культура и здоровье “; квалификационная категория – без категории

Чернышев Григорий Викторович, преподаватель учебной дисциплины: “Физическая культура и здоровье “; квалификационная категория – первая

КАБИНЕТЫ (ЛАБОРАТОРИИ), входящие в цикловую комиссию

1. Кабинет социально-гуманитарных наук, права, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций

Кисляк Валерий Леонидович, заведующий кабинетом

Грибко Антонина Александровна, лаборант

Учебные и факультативные дисциплины:
1. Основы социально-гуманитарных наук
2. Основы права
3. Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций
4. Основы идеологии белорусского государства (ф.)
5. Коррупция и её общественная опасность (ф.)
6. Формирование семейных ценностей (ф.)
7. Адаптация учащегося (ф.)

Действующие кружки и клубы:
Предметный клуб «Политический резонанс» (по социально-гуманитарным наукам)

2. Кабинет физической культуры и здоровья

Данилькевич Олег Николаевич, заведующий кабинетом

Должность лаборанта не вводится.

Учебные и факультативные дисциплины:
1. Физическая культура и здоровье

Действующие кружки и клубы:
Предметный клуб «Олимпиец» (по физической культуре и здоровью)