ЦИКЛОВАЯ КОМИССИЯ ОБЩЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ДИСЦИПЛИН

МИССИЯ
Обеспечить подготовку и воспитание креативно мыслящих, высококвалифицированных, конкурентно-способных, творчески индивидуальных специалистов, от уровня подготовки которых зависит престиж и авторитет нашей страны.
ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ КРЕДО
«Двигаться вперёд и не останавливаться на достигнутом»
ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ
«Технология интеллект-карт»
ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКИЙ СОСТАВ
Штатные преподаватели и преподаватели внутренние совместители:

Семичева Марина Юрьевнапредседатель цикловой комиссии, преподаватель учебной дисциплины “Основы микробиологии, вирусологии, иммунологии”; квалификационная категория – высшая

Богданович Елена Сергеевна, преподаватель факультативных дисциплин “Здоровый образ жизни”, “Организация диспанзеризации населения”; квалификационная категория – высшая

Ганина Тамара Ивановна, преподаватель учебных дисциплин “Фармакология”, “Клиническая фармакология”; квалификационная категория – высшая

Егоров Юрий Викторович, преподаватель учебных дисциплин “Анатомия и физиология”, “Гигиена и экология человека”, “Общественное здоровье и здравоохранение”; квалификационная категория – без категории

Зайцева Алла Ивановна, преподаватель учебных дисциплин “Анатомия и физиология”, “Пропедевтика внутренних болезней”; квалификационная категория – первая

Калиничева_2

Калиничева Валетина Максимовна, преподаватель учебных дисциплин “Анатомия и физиология”, “Пропедевтика внутренних болезней”; квалификационная категория – первая

Крот Ольга Константиновна, преподаватель учебных дисциплин “Фармакология”, “Фармакология в сестринском деле”; квалификационная категория – вторая

Лойко Оксана Михайловна, преподаватель учебных дисциплин “Анатомия и физиология”, “Гигиена и экология человека”; квалификационная категория – высшая

Мацинович2014

Мацинович Елена Анатольевна, преподаватель учебных дисциплин “Основы медицинской генетики”, “Патологическая анатомия и патологическая физиология”; квалификационная категория – первая

Синицкая Инесса Олеговна, преподаватель учебной дисциплины “Латинский язык и медицинская терминология”; квалификационная категория – вторая

Шепелевич

Шепелевич Любовь Павловна, преподаватель учебных дисциплин “Гигиена и экология человека”; квалификационная категория – без категории

Шундрик Татьяна Болеславовна, преподаватель учебных дисциплин “Латинский язык и медицинская терминология”; квалификационная категория – вторая

КАБИНЕТЫ (ЛАБОРАТОРИИ), входящие в цикловую комиссию

1. Лаборатория микробиологии, вирусологии, иммунологии, гигиены и экологии человека, медицинской генетики

Семичева Марина Юрьевна, заведующий лабораторией

Мельникова Галина Владимировна, лаборант

Учебные и факультативные дисциплины:
1. Гигиена и экология человека
2. Основы микробиологии, вирусологии, иммунологии
3. Основы медицинской генетики

Действующие кружки и клубы:
Предметный кружок по микробиологии

2. Лаборатория анатомии и физиологии, патологической анатомии и патологической физиологии

Зайцева Алла Ивановна, заведующий лабораторией

Ракевич Жанна Михайловна, лаборант

Учебные и факультативные дисциплины:
1. Анатомия и физиология
2. Патологическая анатомия и патологическая физиология

Действующие кружки и клубы:
Предметный кружок по анатомии и физиологии

3. Лаборатория фармакологии, фармакологии  в сестринском деле  и клинической фармакологии

Ганина Тамара Ивановна, заведующий лабораторией

Бучинская

Бучинская Светлана Анатольевна, лаборант

Учебные и факультативные дисциплины:
1. Фармакология
2. Фармакология в сестринском деле
3. Клиническая фармакология

Действующие кружки и клубы:
Предметный кружок по фармакологии

4. Кабинет латинского языка и медицинской терминологии

Шундрик Татьяна Болеславовна, заведующий лабораторией

botvich

Ботвич Светлана Анатольевна, лаборант

Учебные и факультативные дисциплины:
1. Латинский язык и медицинская терминология

Действующие кружки и клубы:
Предметный клуб «Gaudeamus» (по латинскому языку)

5. Кабинет общественного здоровья и здравоохранения, охраны окружающей среды и энергосбережения, охраны труда

Лойко Оксана Михайловна, заведующий лабораторией

Жук Сергей Николаевич, лаборант

Учебные и факультативные дисциплины:
1. Общественное здоровье и здравоохранение
2. Охрана окружающей среды и энергосбережение
3. Основы охраны труда
4. Медицинское право (ф.)
5. Здоровый образ жизни (ф.)

Действующие кружки и клубы:
Предметный кружок по общественному здоровью и здравоохранению