ЦИКЛОВАЯ КОМИССИЯ ПО СЕСТРИНСКОМУ ДЕЛУ И ИНФОРМАЦИОННЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ КОМИССИЯ

МИССИЯ
Подготовка и воспитание высококвалифицированных, конкурентоспособных, креативно мыслящих специалистов, уровень подготовки которых будет укреплять престиж и авторитет нашей страны.
ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ КРЕДО
«Самая большая польза, которую можно извлечь из жизни, – жить для дела, которое переживет нас» (Уильям Джеймс)
ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ
«Проектная технология»
ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКИЙ СОСТАВ
Штатные преподаватели и преподаватели внутренние совместители:

Масликова Татьяна Леонидовнапредседатель цикловой комиссии, преподаватель учебной дисциплины “Сестринское дело и манипуляционная техника”; квалификационная категория – первая

Артемова Наталья Владимировна, преподаватель учебных дисциплин “Сестринское дело и манипуляционная техника”; квалификационная категория – без категории

Бадей Наталья Геннадьевна, преподаватель учебных дисциплин “Сестринское дело и манипуляционная техника”; квалификационная категория – первая

Бирюк Ольга Анатольевна, преподаватель учебных дисциплин “Сестринское дело и манипуляционная техника”; квалификационная категория – вторая

Городко Лариса Владимировна, преподаватель учебной дисциплины “Сестринское дело и манипуляционная техника”, факультативной дисциплины “Организация работы ФАПа”; квалификационная категория – высшая

Грипич Андрей Иванович, преподаватель учебной дисциплины “Медицинская психология, этика и деонтология”, факультативной дисциплины “Медицинская документация”; квалификационная категория – высшая

Лукашевич

Лукашевич Мария Ивановна, преподаватель учебной дисциплины “Сестринское дело и манипуляционная техника”; квалификационная категория – без категории

Сидорович Инна Янушевна, преподаватель учебной дисциплины “Информационные технологии” ; квалификационная категория – высшая

Сычева Светлана Александровна, преподаватель учебной дисциплины “Сестринское дело и манипуляционная техника”, “Терапия”; квалификационная категория – вторая

Юрчак Татьяна Иосифовна, преподаватель учебных дисциплин “Основы медицинской этики и деонтологии”, “Медицинская психология, этика и деонтология”; квалификационная категория – первая

КАБИНЕТЫ (ЛАБОРАТОРИИ), входящие в цикловую комиссию

1. Лаборатория информационных технологий с кабинетом медицинской психологии, этики и деонтологии

Сидорович Инна Янушевна, заведующий лабораторией

Степаненко Игорь Геннадьевич, лаборант

Учебные и факультативные дисциплины:
1. Медицинская психология, этика и деонтология
2. Основы медицинской этики и деонтологии
3. Информационные технологии

Действующие кружки и клубы:
Предметный клуб «Компьютерный Олимп» (по информационным технологиям)

2. Лаборатория сестринского дела и манипуляционной техники

Бадей Наталья Геннадьевна, заведующий лабораторией

кибок ил

Кибок Ирина Леонидовна, лаборант

Учебные и факультативные дисциплины:
1. Сестринское дело и манипуляционная техника

Действующие кружки и клубы:
Предметный кружок по сестринскому делу и манипуляционной технике