ЦИКЛОВАЯ КОМИССИЯ ПО ХИРУРГИИ, АКУШЕРСТВУ И ГИНЕКОЛОГИИ

МИССИЯ
Подготовить и воспитать конкурентоспособных, высококвалифицированных, креативно мыслящих специалистов, от уровня образования которых будет зависеть авторитет и престиж нашей страны.
ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ КРЕДО
«Двигаться вперед и не останавливаться на достигнутом»
ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ
«Технология дифференцированного обучения»
ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКИЙ СОСТАВ
Штатные преподаватели и преподаватели внутренние совместители:

Яновец Ольга Павловнапредседатель цикловой комиссии, преподаватель учебных дисциплин “Акушерство”, “Сестринское дело в акушерстве и гинекологии”, “Общественное здоровье и здравоохранение” ; квалификационная категория – высшая

Базан Юлия Николаевна, преподаватель учебных дисциплин “Первичная медицинская помощь”, “Сестринское дело и манипуляционная техника”; квалификационная категория – без категории

Карпицкая Диана Ивановна, преподаватель учебных дисциплин “Акушерство”; квалификационная категория – высшая

Ключук

Ключук Иван Алексеевич, преподаватель учебных дисциплин “Основы общей онкологии”, “Сестринское дело в хирургии и травматологии”; квалификационная категория – без категории

Кондратиковская

Кондратиковская Светлана Владимировна – преподаватель учебных дисциплин “Акушерство”, “Сестринское дело в акушерстве и гинекологии”, “Гинекология” ; квалификационная категория – высшая

Лабович Георгий Александрович, преподаватель учебной дисциплины “Хирургия и основы травматологии”; квалификационная категория – без категории

Лобеев Сергей Иванович, преподаватель учебной дисциплины “Хирургия и основы травматологии”, “Сестринское дело в хирургии и травматологии”; квалификационная категория – высшая

Stepacnuk

Степанчук Лилия Александровна, преподаватель учебных дисциплин “Первичная медицинская помощь”; квалификационная категория – без категории

Стетюкевич

Стетюкевич Николай Степанович, преподаватель учебной дисциплины “Первая медицинская помощь”, “Сестринское дело в хирургии и травматологии”; квалификационная категория – без категории

Четверикова Любовь Иосифовна, преподаватель учебных дисциплин “Основы реаниматологии”, “патологическая анатомия и патологическая физиология”; квалификационная категория – высшая

Чудова Анжелика Васильевна, преподаватель учебных дисциплин “Акушерство”, “Гинекология”; квалификационная категория – без категории

Якубович Михаил Леонтьевич, преподаватель учебной дисциплины “Хирургия и основы травматологии”, “Сестринское дело в хирургии и травматологии”, “Первичная медицинская помощь”; квалификационная категория – вторая

Преподаватели внешние совместители:

Базан Анатолий Васильевич, преподаватель учебной дисциплины “Сестринское дело в хирургии и травматологии”; квалификационная категория – без категории

Игнатович Анастасия Владимировна, преподаватель учебной дисциплины “Акушерство”; квалификационная категория – без категории

Соколовская Раиса Михайловна, преподаватель учебной дисциплины “Сестринское дело в хирургии и травматологии”; квалификационная категория – без категории

Стемпковский Михаил Степанович, преподаватель учебной дисциплины “Хирургия и основы травматологии”; квалификационная категория – без категории

Четвериков Олег Александрович, преподаватель учебной дисциплины “Основы реаниматологии”; квалификационная категория – без категории

КАБИНЕТЫ (ЛАБОРАТОРИИ), входящие в цикловую комиссию

1. Лаборатория хирургии, травматологии, онкологии, сестринского дела в хирургии и травматологии и общей онкологии

Лобеев Сергей Иванович, заведующий лабораторией

Панащик Ольга Михайловна, лаборант

Учебные и факультативные дисциплины:
1. Хирургия и основы травматологии
2. Сестринское дело в хирургии и травматологии
3. Основы общей онкологии

Действующие кружки и клубы:
Предметный кружок по хирургии

2. Лаборатория акушерства и гинекологии,  сестринского дела в акушерстве и гинекологии

Карпицкая Диана Ивановна, заведующий лабораторией

Сипакова Наталья Казимировна, лаборант

Учебные и факультативные дисциплины:
1. Акушерство
2. Гинекология
3. Сестринское дело в акушерстве и гинекологии

Действующие кружки и клубы:
Предметный кружок по акушерству и гинекологии

3. Лаборатория первичной медицинской помощи, реаниматологии и анестезиологии

Базан Юлия Николаевна, заведующий лабораторией

подрецкая

Подрецкая Юлия Владимировна, лаборант

Учебные и факультативные дисциплины:
1. Первичная медицинская помощь
2. Основы реаниматологии
3. Организация работы ФАПа (ф.)

Действующие кружки и клубы:
Предметный кружок по первичной медицинской помощи