ЦИКЛОВАЯ КОМИССИЯ УЗКИХ СПЕЦИАЛЬНЫХ ДИСЦИПЛИН

МИССИЯ
Подготовить и воспитать конкурентоспособных, высококвалифицированных, креативно мыслящих специалистов, от уровня образования которых будет зависеть авторитет и престиж нашей страны.
ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ КРЕДО
«Учите ребёнка главным образом тому, что может быть ему полезно в жизни, сообразно карьере, которая ему предстоит» (Дж. Локк)
ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ
«Технология обучения в сотрудничестве»
ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКИЙ СОСТАВ
Штатные преподаватели и преподаватели внутренние совместители:

Савчик Николай Васильевич, председатель цикловой комиссии, преподаватель учебных дисциплин “Дерматовенерология”, “Сестринское дело в дерматовенерологии”, “Анатомия и физиология”; квалификационная категория – высшая

Бессараб Галина Николаевна, преподаватель учебных дисциплин “Инфекционные болезни с эпидемиологией”; квалификационная категория – первая

Касько Татьяна Михайловна, преподаватель учебных дисциплин “Основы реабилитации, физиотерапии, массажа и ЛФК”, “Основы паллиативной помощи”, “Геронтология и гериатрия”, “сестринское дело в неврологии”, “Основы медицинской реабилитации”; квалификационная категория – вторая

Мысова Тамара Владимировна, преподаватель учебной дисциплины “Поликлиническая терапия”, “Сестринское дело при инфекционных заболеваниях”, “Основы реабилитации, физиотерапии, массажа и ЛФК”; квалификационная категория – вторая

Ремез Ирина Степановна, преподаватель учебных дисциплин “Терапия”, “Нервные болезни”, “Психические болезни с наркологией”, “Сестринское дело в психиатрии и наркологии”; квалификационная категория – первая

Свиб Людмила Марковна, преподаватель учебных дисциплин “Оториноларингология”, “Стоматологические болезни с основами гигиены полости рта”, “Анатомия и физиология”, “Офтальмология”; квалификационная категория – вторая

КАБИНЕТЫ (ЛАБОРАТОРИИ), входящие в цикловую комиссию

1. Лаборатория инфекционных болезней с эпидемиологией и сестринского дела при инфекционных заболеваниях, дерматовенерологии и сестринского дела в дерматовенерологии

Бессараб Галина Николаевна, заведующий лабораторией

Gribko

Грибко Антонина Александровн, лаборант, 0,5 ст.

Жук Сергей Николаевич, лаборант, 0,5 ст.

Учебные и факультативные дисциплины:
1. Инфекционные болезни с эпидемиологией
2. Сестринское дело при инфекционных заболеваниях
3. Дерматовенерология
4. Сестринское дело в дерматовенерологии

Действующие кружки и клубы:
Предметный кружок по инфекционным болезням

2. Лаборатория нервных, психических болезней с наркологией, сестринского дела в неврологии  и сестринского дела в психиатрии и наркологии

Ремез Ирина Степановна, заведующий лабораторией

Колыбина Наталья Аркадьевна, лаборант

Учебные и факультативные дисциплины:
1. Нервные болезни
2. Сестринское дело в неврологии
3. Психические болезни с наркологией
4. Сестринское дело в психиатрии и наркологии

Действующие кружки и клубы:
Предметный кружок по нервным и психическим болезням

3. Лаборатория офтальмологии, оториноларингологии, стоматологических болезней и гигиены полости рта, сестринского дела в офтальмологии, сестринского дела в оториноларингологии и сестринского дела в стоматологии

Свиб Людмила Марковна, заведующий лабораторией

Яковчик1

Яковчик Татьяна Вацлавовна, лаборант

Учебные и факультативные дисциплины:
1. Офтальмология
2. Оториноларингология
3. Стоматологические болезни с основами гигиены полости рта

Действующие кружки и клубы:
Предметный кружок по стоматологическим болезням

4. Лаборатория реабилитации, физиотерапии, массажа и лечебной физкультуры

Касько Татьяна Михайловна, заведующий лабораторией

Сипакова Наталья Казимировна, лаборант, 0,25 ст.

Панащик Ольга Михайловна, лаборант, 0,25 ст

Учебные и факультативные дисциплины:
1. Основы реабилитации, физиотерапии, массажа и ЛФК
2. Основы медицинской реабилитации

Действующие кружки и клубы:
Предметный кружок по реабилитации