• 2018 год

    Республиканское государственно-общественное объединение “Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь”
    ДИПЛОМ
    Районный турнир по стрельбе из пневматической винтовки памяти Сергея Крошина
    II МЕСТО
    Команда мед. колледжа
    10.01.2018

    0

    Гродненский государственный областной центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов
    ДИПЛОМ
    Областная спартакиада среди учащихся учреждений среднего специального образования по волейболу (девушки)
    I МЕСТО
    Команда УО “СГМК”
    04.04.2018

    1

    Гродненский государственный областной центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов
    ДИПЛОМ
    Областная спартакиада среди учащихся учреждений среднего специального образования по волейболу (девушки)
    I МЕСТО
    Кривулько Елизавета
    04.04.2018

    2

    Гродненский государственный областной центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов
    ДИПЛОМ
    Областная спартакиада среди учащихся учреждений среднего специального образования по волейболу (девушки)
    I МЕСТО
    Довкша Алина
    04.04.2018

    3

    Гродненский государственный областной центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов
    ДИПЛОМ
    Областная спартакиада среди учащихся учреждений среднего специального образования по волейболу (девушки)
    I МЕСТО
    Каминская Каролина
    04.04.2018

    4

    Гродненский государственный областной центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов
    ДИПЛОМ
    Областная спартакиада среди учащихся учреждений среднего специального образования по волейболу (девушки)
    I МЕСТО
    Рябцева Анна
    04.04.2018

    5

    Гродненский государственный областной центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов
    ДИПЛОМ
    Областная спартакиада среди учащихся учреждений среднего специального образования по волейболу (девушки)
    I МЕСТО
    Касперович Галина
    04.04.2018

    6

    Гродненский государственный областной центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов
    ДИПЛОМ
    Областная спартакиада среди учащихся учреждений среднего специального образования по волейболу (девушки)
    I МЕСТО
    Кшевицкая Алина
    04.04.2018

    7

    Гродненский государственный областной центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов
    ДИПЛОМ
    Областная спартакиада среди учащихся учреждений среднего специального образования по волейболу (девушки)
    I МЕСТО
    Валько Марина
    04.04.2018

    8

    Гродненский государственный областной центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов
    ДИПЛОМ
    Областная спартакиада среди учащихся учреждений среднего специального образования по волейболу (девушки)
    I МЕСТО
    Ковалевич Кристина
    04.04.2018

    9

    Государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №3 г.Слонима»
    ДИПЛОМ
    Весенний легкоатлетический кросс среди учащихся ССУзов 2000г.р. и старше на дистанции 2000 метров
    I МЕСТО
    Васильчик Елизавета
    06.04.2018

    10

    Государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №3 г.Слонима»
    ДИПЛОМ
    Весенний легкоатлетический кросс среди учащихся ССУзов 2000г.р. и старше на дистанции 2000 метров
    II МЕСТО
    Слаута Виктория
    06.04.2018

    11

    Государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №3 г.Слонима»
    ДИПЛОМ
    Весенний легкоатлетический кросс среди учащихся ССУзов 2000г.р. и старше на дистанции 2000 метров
    I МЕСТО
    Петровская Яна
    06.04.2018

    12

    Государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №3 г.Слонима»
    ДИПЛОМ
    Весенний легкоатлетический кросс среди учащихся ССУзов 1999г.р. и старше на дистанции 2000 метров
    II МЕСТО
    Яковеня Анастасия
    06.04.2018

    13

    Государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №3 г.Слонима»
    ДИПЛОМ
    Весенний легкоатлетический кросс среди учащихся ССУзов 2000-2002 г.г.р. на дистанции 3000 метров
    III МЕСТО
    Ковалёв Павел
    06.04.2018

    14

    Государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №3 г.Слонима»
    ДИПЛОМ
    Весенний легкоатлетический кросс среди учащихся ССУзов Слонимского района
    I МЕСТО
    Команда УО “СГМК”
    06.04.2018

    18

    Гродненский государственный областной центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов
    ДИПЛОМ
    Областная спартакиада среди учащихся учреждений среднего специального образования по легкоатлетическому кроссу (девушки)
    II МЕСТО
    Команда девушек УО “СГМК”
    18.04.2018

    14

    Государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №3 г.Слонима»
    ДИПЛОМ
    Весенний легкоатлетический кросс среди учащихся ССУзов Слонимского района
    I МЕСТО
    Команда УО “СГМК”
    06.04.2018

    13

    Государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №3 г.Слонима»
    ДИПЛОМ
    Весенний легкоатлетический кросс среди учащихся ССУзов 2000-2002 г.г.р. на дистанции 3000 метров
    III МЕСТО
    Ковалёв Павел
    06.04.2018

    14

    Государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва №3 г.Слонима»
    ДИПЛОМ
    Весенний легкоатлетический кросс среди учащихся ССУзов Слонимского района
    I МЕСТО
    Команда УО “СГМК”
    06.04.2018

    21

    Министерство образования Республики Беларусь «Республиканский центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов»
    ДИПЛОМ
    Республиканская спартакиада учащихся учреждений среднего специального образования – 2018 по волейболу среди девушек
    III МЕСТО
    Кривулько Елизавета
    20.04.2018

    22

    Министерство образования Республики Беларусь «Республиканский центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов»
    ДИПЛОМ
    Республиканская спартакиада учащихся учреждений среднего специального образования – 2018 по волейболу среди девушек
    III МЕСТО
    Валько Марина
    20.04.2018

  • 2017 год

    Новогрудская епархия
    ГРАМОТА
    Чемпионат Слонимского благочиния по волейболу среди женских команд
    I МЕСТО
    Команда медицинского колледжа
    12.12.2017

    Отдел физической культуры, спорта и туризма Слонимского районного исполнительного комитета
    ДИПЛОМ
    Районный турнир по стрельбе из пневматической винтовки, посвящённый памяти лётчика Сергея Крошина, среди ССУЗов и предприятий города Слонима
    I МЕСТО

    Команда медицинского колледжа
    10.01.2017

    Отдел физической культуры, спорта и туризма Слонимского районного исполнительного комитета
    ДИПЛОМ
    Районный турнир по стрельбе из пневматической винтовки, посвящённый памяти лётчика Сергея Крошина, среди ССУЗов и предприятий города Слонима
    I МЕСТО

    Команда медицинского колледжа
    10.01.2017

    Управление образования Слонимского районного исполнительно комитета
    ГРАМОТА
    Районный турнир по стрельбе из пневматической винтовки, посвящённый памяти лётчика Сергея Крошина, среди ССУЗов и предприятий города Слонима
    I МЕСТО
    Афанасенкова Ирина Васильевна
    10.01.2017

    Военный коммисариат Слонимского и Зельвенского районов
    ГРАМОТА
    Первенство по пулевой стрельбе на кубок имени Героя Советского Союза Синичкина Федора Михайловича
    III МЕСТО

    Команда медицинского колледжа
    18.02.2017

    Слонимская районная организация общественного объединения “Белорусский союз офицеров”
    ГРАМОТА
    Первенство по пулевой стрельбе на кубок имени Героя Советского Союза Синичкина Федора Михайловича
    I МЕСТО
    Боярчук Вероника
    18.02.2017

    Слонимская районная организация общественного объединения “Белорусский союз офицеров”
    ГРАМОТА
    Первенство по пулевой стрельбе на кубок имени Героя Советского Союза Синичкина Федора Михайловича
    III МЕСТО
    Высоцкий Александр
    18.02.2017

    Учреждение “Гродненский государственный областной центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов”
    ДИПЛОМ
    Х областная спартакиада

    среди учащихся учреждений среднего специального образования по легкоатлетическому кроссу на дистанции 2000 м
    III МЕСТО
    Боярчук Вероника
    04.04.2017

    Учреждение “Гродненский государственный областной центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов”
    ДИПЛОМ
    Х областная спартакиада

    среди учащихся учреждений среднего специального образования по легкоатлетическому кроссу (девушки)
    III МЕСТО
    Команда медицинского колледжа
    04.04.2017

  • 2016 год

    Слонимское районное объединение профсоюзов
    ДИПЛОМ
    Районный турнир по стрельбе памяти лётчика Сергея Крошина
    I МЕСТО
    Состав команды колледжа: Урбанович Дмитрий Викторович, Бобрик Андрей Юрьевич, Афанасенкова Ирина Васильевна
    10.01.2016

    Военный комиссариат Слонимского и Зельвенского районов
    БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО
    Первенство по пулевой стрельбе на кубок имени Героя Советского Союза Синичкина Федора Михайловича
    III МЕСТО

    Команда медицинского колледжа
    20.02.2016

    Отдел образования, спорта и туризма Слонимского районного исполнительного кометита
    ГРАМОТА
    Весенний районный легкоатлетический кросс среди учащихся ССУЗов 1998-и старше
    I МЕСТО

    Боярчук Вероника
    07.04.2016

    Отдел образования, спорта и туризма Слонимского районного исполнительного кометита
    ГРАМОТА
    Весенний районный легкоатлетический кросс среди учащихся ССУЗов 1998-и старше
    II МЕСТО

    Афанасенковна Ирина
    07.04.2016

    Отдел образования, спорта и туризма Слонимского районного исполнительного кометита
    ГРАМОТА
    Весенний районный легкоатлетический кросс среди учащихся ССУЗов 1998-и старше
    III МЕСТО

    Семашко Светлана
    07.04.2016

    Новогрудская епархия
    ГРАМОТА
    Чемпионат Слонимского благочиния по волейболу среди женских команд
    II МЕСТО

    Команда медицинского колледжа
    19.11.2016

  • 2015 год

    Отдел образования, спорта, и туризма Слонимского районного исполнительного комитета
    ГРАМОТА
    Весенний районный легкоатлетический кросс среди учащихся средних специальных учебных заведений 1998-99 г.р.

    I МЕСТО
    Огиевич Вероника

    04.04.2015

    Отдел образования, спорта, и туризма Слонимского районного исполнительного комитета
    ГРАМОТА
    Весенний районный легкоатлетический кросс среди учащихся средних специальных учебных заведений 1998-99 г.р.
    II МЕСТО
    Катеринская Александра

    04.04.2015

    Отдел образования, спорта, и туризма Слонимского районного исполнительного комитета
    ГРАМОТА
    Весенний районный легкоатлетический кросс среди учащихся средних специальных учебных заведений 1998-99 г.р.
    III МЕСТО
    Воронько Вероника

    04.04.2015

    Управление спорта и туризма Гродненского областного исполнительного комитета
    ДИПЛОМ
    Кубок Гродненской области по легкоатлетическому кроссу с результатом 14,10
    III МЕСТО

    Боярчук Вероника
    18.04.2015

  • 2014 год

    Отдел идеологический работы культуры и по делам молодёжи Слонимского районного исполнительного комитета, Слонимский районный комитет общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодёжи”
    ДИПЛОМ
    Турнир по киберспорту, посвящённый 70-летию освобождения Беларуси
    III МЕСТО

    Команда УО “СГМК”: Адерейко Виктор Викторович, Левчук Дмитрий Васильевич
    Май 2014

    Министерство спорта и туризма РБ, Министерство образования РБ, Минский городской исполком, редакция газеты СБ, Национальный олимпийский комитет РБ, ФПБ, Белорусская федерация лёгкой атлетики
    ДИПЛОМ
    Всебелорусский кросс “Победа”
    I МЕСТО

    Комар Юлия
    Май 2014

    Министерство спорта и туризма РБ, Министерство образования РБ, Минский городской исполком, редакция газеты СБ, Национальный олимпийский комитет РБ, ФПБ, Белорусская федерация лёгкой атлетики
    ДИПЛОМ
    Всебелорусский кросс “Победа”
    II МЕСТО

    Пухнаревич Светлана
    Май 2014

    Министерство спорта и туризма РБ, Министерство образования РБ, Минский городской исполком, редакция газеты СБ, Национальный олимпиский комитет РБ, ФПБ, Белорусская федерация лёгкой атлетики
    ДИПЛОМ
    Всебелорусский легкоатлетический кросс посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной Войне
    III МЕСТО

    Змитрович Инга
    Май 2014

    Слонимский районный комитет общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодёжи”
    ДИПЛОМ
    Районный турник по стрельбе из пневматической винтовки, посвящённый памяти лётчика Сергея Крошина, среди средних специальных учебных заведений и предприятий города Слонима
    II МЕСТО

    Команда “СГМК-2”: Сокол Александр Владимирович, Зенчик Татьяна Анатольевна, Шаповал Мария Эдуардовна, Акинчиц Алексей Васильевич, Аблажей Владислав Викторович
    Январь 2014

    Слонимский районный комитет общественного объединения “Белорусский республиканский союз молодёжи”
    ДИПЛОМ
    Районный турник по стрельбе из пневматической винтовки, посвящённый памяти лётчика Сергея Крошина, среди средних специальных учебных заведений и предприятий города Слонима
    I МЕСТО

    Зенчик Татьяна
    Январь 2014

    Отдел физической культуры, спорта и туризма Слонимского районного исполнительного комитета
    ДИПЛОМ
    Районный осенний легкоатлетический кросс учащейся молодёжи и среди средних специальных учебных заведений
    Команда медицинского колледжа: Боярчук  Вероника Степановна, Карвель  Ольга Чеславовна
    04.10.2014

    Управление спорта и туризма Гродненского областного исполнительного комитета
    ДИПЛОМ
    Чемпионат Гродненской области по легкоатлетическому кроссу
    Команда Слонимского района: Боярчук  Вероника Степановна
    18.10.2014

    Отдел физической культуры, спорта и туризма Слонимского районного исполнительного комитета
    ДИПЛОМ
    Районный осенний легкоатлетический кросс в программе 10 районной спартакиады учащейся молодёжи и среди средних специальных учебных заведений среди возрастной группы 1997-98 г.р.
    I МЕСТО

    Боярчук Вероника
    04.10.2014

    Отдел физической культуры, спорта и туризма Слонимского районного исполнительного комитета
    ДИПЛОМ
    Районный осенний легкоатлетический кросс в программе 10 районной спартакиады учащейся молодёжи и среди средних специальных учебных заведений среди возрастной группы 1996 г.р.
    II МЕСТО

    Карвель Ольга
    04.10.2014

    Управление спорта и туризма Гродненского областного исполнительного комитета
    ДИПЛОМ
    Чемпионат Гродненской области по футболу сезона 2014
    III МЕСТО

    Команда ФК “СЛОНИМ-СИТИ”: Берг Владислав
    Октябрь 2014

    Слонимский районный физкультурно-спортивный клуб по работе с населением по месту жительства
    ДИПЛОМ
    Турнир по мини-футболу среди команд по месту жительства п. Селявичи
    I МЕСТО

    Команда Атака: Берг  Владислав Владимирович
    08.11.2014

    Московский патриархат, Белорусский экзархат, Новогрудская епархия
    ГРАМОТА
    Чемпионат Слонимского благочиния по волейболу среди женских команд
    II МЕСТО

    Команда учреждения образования “Слонимский государственный медицинский колледж”: Ерёмина  Марина Геннадьевна, Михаенкина  Инна Васильевна, Саванчук  Александра Геннадьевна, Чечко  Лидия Александровна, Боярчук  Вероника Степановна, Концевич  Зинаида Николаевна, Кушнеревич  Вероника Николаевна, Гримайло  Яна Вацлавовна, Конько  Татьяна Николаевна
    22.11.2014

  • 2013 год

    Слонимская районная организационная структура добровольного общества содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь
    ДИПЛОМ
    Районный турнир по стрельбе памяти Сергея Крошина
    I МЕСТО

    Команда мед. колледжа
    09.01.2013

    Отдел физической культуры, спорта и туризма Слонимского районного исполнительного комитета
    ДИПЛОМ
    Районный осенний легкоатлетический кросс учащейся молодёжи
    III МЕСТО

    Команда медколледжа
    28.09.2013

    Отдел физической культуры, спорта и туризма Слонимского районного исполнительного комитета
    ДИПЛОМ
    Районный осенний легкоатлетический кросс в программе районной спартакиады учащейся молодёжи и среди средних специальных учебных заведений среди возрастной группы 1994 на дистанции 2000 м
    I МЕСТО

    Мезга Юлия
    28.09.2013

    Отдел физической культуры, спорта и туризма Слонимского районного исполнительного комитета
    ДИПЛОМ
    Районный легкоатлетический кросс в программе районной спартакиады учащейся молодёжи и среди средних специальных учебных заведений среди возрастной группы 1994 на дистанции 2000 м
    II МЕСТО

    Заяц Татьяна
    28.09.2013

    Отдел физической культуры, спорта и туризма Слонимского районного исполнительного комитета
    ДИПЛОМ
    Районный легкоатлетический кросс в программе районной спартакиады учащейся молодёжи и среди средних специальных учебных заведений среди возрастной группы 1995 на дистанции 2000 м
    III МЕСТО

    Шлапик Татьяна
    28.09.2013

  • 2012 год

    Отдел физической культуры, спорта и туризма Слонимского районного исполнительного комитета
    ДИПЛОМ
    Традиционный районный турнир по настольному теннису среди населения памяти Н. Берейшика

    I МЕСТО

    Конопацкий Руслан
    15.12.2012

  • 2011 год

    Гродненский государственный областной центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов
    ДИПЛОМ
    Легкоатлетический кросс в программе областной спартакиады среди учащихся средних специальных учебных заведений
    III МЕСТО

    Руснак Марина
    22.04.2011

  • 2010 год

    Отдел физической культуры, спорта и туризма Слонимского районного исполнительного комитета
    ДИПЛОМ
    Осенний районный легкоатлетический кросс, в программе 6 спартакиады учащейся молодёжи
    I МЕСТО

    Руснак Марина
    09.10.2010

    Отдел физической культуры, спорта и туризма Слонимского районного исполнительного комитета
    ДИПЛОМ
    Осенний районный легкоатлетический кросс, в программе 6 спартакиады учащейся молодёжи
    II МЕСТО

    Коленова Екатерина
    09.10.2010

    Отдел физической культуры, спорта и туризма Слонимского районного исполнительного комитета
    ДИПЛОМ
    Осенний районный легкоатлетический кросс, в программе 6 спартакиады учащейся молодёжи
    III МЕСТО

    Ярошук Вадим
    09.10.2010

    Отдел физической культуры, спорта и туризма Слонимского районного исполнительного комитета
    ДИПЛОМ
    Осенний районный легкоатлетический кросс, в программе 6 спартакиады учащейся молодёжи
    III МЕСТО

    Кучерявых София
    09.10.2010

    Управление физической культуры спорта и туризма Гродненского областного исполнительного комитета
    ДИПЛОМ
    Чемпионат и первенство Гродненской области по легкоатлетическому кроссу
    III МЕСТО

    Руснак Марина
    13.10.2010

  • 2009 год

    Отдел физической культуры, спорта и туризма Слонимского районного исполнительного комитета
    ДИПЛОМ
    Весенний легкоатлетический кросс за призы газеты “Слонимский вестник”
    I МЕСТО

    Спасюк Ирина
    03.04.2009

    Гродненский государственный областной центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов
    ДИПЛОМ
    Областной легкоатлетический кросс среди учащихся средних специальных учебных заведений
    II МЕСТО

    Спасюк Ирина
    11.04.2009

    Отдел физической культуры, спорта и туризма Слонимского районного исполнительного комитета
    ДИПЛОМ
    Весенний легкоатлетический кросс за призы газеты “Слонимский вестник”
    II МЕСТО

    Микуцевич Ирина
    03.04.2009

    Гродненский государственный областной центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов
    ДИПЛОМ
    Областной легкоатлетический кросс среди учащихся средних специальных учебных заведений
    III МЕСТО

    Микуцевич Ирина
    11.04.2009

    Отдел физической культуры, спорта и туризма Слонимского районного исполнительного комитета
    ДИПЛОМ
    Районный осенний легкоатлетический кросс на призы отдела физической культуры, спорта и туризма Слонимского райсполкома в программе V-й районной спартакиады учащейся молодёжи среди девушек 1992 г.р. и старше
    I МЕСТО

    Микуцевич Ирина
    03.10.2009

    Отдел физической культуры, спорта и туризма Слонимского районного исполнительного комитета
    ДИПЛОМ
    Районный осенний легкоатлетический кросс на призы отдела физической культуры, спорта и туризма Слонимского райсполкома в программе V-й районной спартакиады учащейся молодёжи среди девушек 1992 г.р. и старше
    II МЕСТО

    Гац Ирина
    03.10.2009

  • 2008 год

    Отдел физической культуры, спорта и туризма Слонимского районного исполнительного комитета
    ДИПЛОМ
    Районный весенний легкоатлетический кросс на призы редакции газеты “Слонимский вестник” в программе ХХ-ой спартакиады учащихся в возрастной группе 1988-89 г.р.
    I МЕСТО

    Здончик Виталий
    11.04.2008

    Отдел физической культуры, спорта и туризма Слонимского районного исполнительного комитета
    ДИПЛОМ
    Районный весенний легкоатлетический кросс на призы редакции газеты “Слонимский вестник” в программе ХХ-ой спартакиады учащихся в возрастной группе 1988-89 г.р.
    III МЕСТО

    Бернюкевич Евгений
    11.04.2008

    Управление образования Гродненского областного исполнительного комитета
    ДИПЛОМ
    За отличную подготовку учащихся и достижение высоких результатов в 1 Спартакиаде Гродненской области среди учащихся учреждений обеспечивающих получения среднего специального образования, посвящённой Году здоровья
    Франковский Василий Петрович
    Июнь 2008

    ГУ «Слонимский районный физкультурно-спортивный клуб по работе с населением по работе с населением по месту жительства»
    ДИПЛОМ
    Районный турнир по волейболу среди женских команда по месту жительства, посвящённый 5-летию со дня образования Слонимского РФСК, Всемирному дню борьбы со СПИДом, Году здоровья
    II МЕСТО

    Команда Меды
    07.12.2008

  • 2007 год

    Отдел физической культуры, спорта и туризма Слонимского районного исполнительного комитета
    ДИПЛОМ
    За активное участие в спортивно-массовой жизни Слонимского района, пропаганду здорового образа жизни и в связи с 10-летием со дня образования лучшей любительской команда района по баскетболу “МБА”
    Грицук Игорь Ростиславович
    19.04.2007

  • 2005 год

    Отдел физической культуры, спорта и туризма Слонимского районного исполнительного комитета
    ДИПЛОМ
    Соревнования по волейболу среди девушек в программе спартакиады учащихся профессионально-технических и средне-специальных учебных заведений Слонимского района
    I МЕСТО

    Команда Слонимского медучилища
    22.02.2005

    Отдел физической культуры, спорта и туризма Слонимского районного исполнительного комитета
    ДИПЛОМ
    Соревнования по волейболу в программе спартакиады учащихся профессионально-технических и средне-специальных учебных заведений Слонимского района
    III МЕСТО

    Команда Слонимского медучилища
    22.02.2005

    Отдел физической культуры, спорта и туризма Слонимского районного исполнительного комитета
    ДИПЛОМ
    Соревнования по волейболу среди девушек в программе спартакиады учащихся профессионально-технических и средне-специальных учебных заведений Слонимского района
    II МЕСТО

    Команда УО СГМУ
    22.02.2005

    Отдел физической культуры, спорта и туризма Слонимского районного исполнительного комитета
    ДИПЛОМ
    Соревнования по мини-футболу в программе спартакиады учащихся профессионально-технических и средне-специальных учебных заведений
    Слонимского района
    III МЕСТО

    Команда Слонимского медучилища
    15.03.2005

    Отдел физической культуры, спорта и туризма Слонимского районного исполнительного комитета
    ДИПЛОМ
    За вклад в развитие и популяризацию баскетбола на территории Слонимского района и в связи с восьмилетием со дня образования
    Клуб любителей баскетбола “МБА” медицинский баскетбольная ассоциация
    15.04.2005

  • 2003 год

    Отдел физической культуры, спорта и туризма Слонимского районного исполнительного комитета
    ДИПЛОМ
    Весенний легкоатлетический кросс за призы газеты “Слонимский вестник”
    III МЕСТО

    Команда Слонимского медицинского училища
    05.04.2003

    Жировичский аграрно-технический колледж
    ГРАМОТА
    Новогодний турнир по волейболу
    III МЕСТО

    Команда Слонимского медицинского училища
    18.12.2003

  • 2001 год

    Белорусский патриотический союз молодежи
    ДИПЛОМ
    Городские соревнования по пулевой стрельбе в честь Героя Советского Союза П.И. Батова среди учащейся и рабочей молодёжи
    III МЕСТО

    Команда медицинского училища
    Май 2001