ЦИКЛОВАЯ КОМИССИЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ДИСЦИПЛИН

МИССИЯ
Подготовить и воспитать конкурентоспособных, высококвалифицированных, креативно мыслящих специалистов, от уровня образования которых будет зависеть авторитет и престиж нашего государства.
ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ КРЕДО
«Посредственный преподаватель излагает, хороший – объясняет, выдающийся – показывает, великий – вдохновляет»
ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ
«Игровая технология»
ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКИЙ СОСТАВ
Штатные преподаватели и преподаватели внутренние совместители:

Жданович Марат Адамович, преподаватель учебной дисциплины “Физическая культура и здоровье”; обязательной факультативной дисциплины “Физическая культура и здоровье”; квалификационная категория – первая

Данилькевич Олег Николаевич, преподаватель учебной дисциплины “Физическая культура и здоровье”, обязательной факультативной дисциплины “Физическая культура и здоровье”; квалификационная категория – высшая

Дятчик

Дятчик Наталья Васильевна, преподаватель учебной дисциплины “Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций”, факультативной дисциплины “Адаптация учащегося”; квалификационная категория – нет

Заика Юрий Николаевич, преподаватель  учебной дисциплины “Основы права”; квалификационная категория – первая

Кисляк Валерий Леонидович, преподаватель учебных дисциплин “Основы права”, “Основы охраны труда”, “Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций”, факультативных дисциплин “Коррупция и её общественная опасность”, “Основы идеологии белорусского государства”; квалификационная категория – первая

Наливайко Наталья Николаевна, преподаватель учебной дисциплины “Основы социально-гуманитарных наук”; квалификационная категория – первая

Рыбий Татьяна Петровна, преподаватель учебной дисциплины “Физическая культура и здоровье”, обязательной факультативной дисциплины “Физическая культура и здоровья”; квалификационная категория – первая

Степура Павел Тадеушевич, преподаватель учебной дисциплины “Физическая культура и здоровье “, обязательной факультативной дисциплины “Физическая культура и здоровье”;  квалификационная категория – вторая

Чернышев Григорий Викторович, преподаватель учебной дисциплины “Физическая культура и здоровье “, обязательной факультативной дисциплины “Физическая культура и здоровье”; квалификационная категория – высшая

КАБИНЕТЫ (ЛАБОРАТОРИИ), входящие в цикловую комиссию

1. Кабинет социально-гуманитарных наук, права, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций

Кисляк Валерий Леонидович, заведующий кабинетом

Лабор Наталья Сергеевна, лаборант

Учебные и факультативные дисциплины:
1. Основы социально-гуманитарных наук
2. Основы права
3. Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций
4. Основы идеологии белорусского государства (ф.)
5. Коррупция и её общественная опасность (ф.)
6. Физическая культура и здоровье (ОФЗ)
7. Адаптация учащегося (ф.)

Действующие кружки и клубы:
Предметный клуб «15 шагов к успеху» (по социально-гуманитарным наукам)

2. Кабинет физической культуры и здоровья

Данилькевич Олег Николаевич, заведующий кабинетом

Должность лаборанта не вводится.

Учебные и факультативные дисциплины:
1. Физическая культура и здоровье

2.Физическая культура и здоровье (ОФЗ)

Действующие кружки и клубы:
Предметный клуб «Олимпиец» (по физической культуре и здоровью)