Сформированы списки учебных групп учащихся первого курса

Сформированы и утверждены приказом директора списки учебных групп учащихся первого курса на 2020/2021 учебный год.

Списки учебных групп окончательны, изменению не подлежат!!!

При формировании списков учитывалась равномерность распределения по учебным группам и подгруппам девушек и юношей, лиц обучающихся за счет средств бюджета и на платной основе, слонимчан и иногородних учащихся, групп здоровья для занятий по физической культуре (основная, подготовительная, специальная медицинская, лечебной физкультуры), средний балл аттестата.

Списочный состав учебных групп может измениться только в следующем учебном году.

 1 курс специальность 2-79 01 01 «ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО»

Учебная группа 1ЛД-1

1)  БАРТОШЕВИЧ Милана Викторовна, 1ЛД-1, 3 п/г

2)  БУЙКО Алексей Викторович, 1ЛД-1, 3 п/г

3)  БУРДЬ Екатерина Сергеевна, 1ЛД-1, 1 п/г

4)  ГЕЦЕВИЧ Алина Валерьевна, 1ЛД-1, 2 п/г

5)  ГЕЦЕВИЧ Ангелина Валерьевна, 1ЛД-1, 2 п/г

6)  ГУРНЕВИЧ Наталья Мечиславовна, 1ЛД-1, 1 п/г

7)  ГУТЫРЧИК Анастасия Ивановна, 1ЛД-1, 2 п/г

8)  ДЕНИСОВИЧ Дарья Вячеславовна, 1ЛД-1, 1 п/г

9)  ДУБРОВСКАЯ Мария Евгеньевна, 1ЛД-1, 3 п/г

10)  ЗАИЧКА Кирилл Сергеевич, 1ЛД-1, 2 п/г

11)  КАНДИРАНДА Кристина Максимовна, 1ЛД-1, 2 п/г

12)  КАРПИНЧИК Екатерина Андреевна, 1ЛД-1, 3 п/г

13)  КИСЕЛЬ Юлия Витальевна, 1ЛД-1, 3 п/г

14)  КУЗЬМИЧ Анастасия Игоревна, 1ЛД-1, 2 п/г

15)  ЛАНЕЦ Дарья Владимировна, 1ЛД-1, 1 п/г

16)  ЛЮШКЕВИЧ Диана Николаевна, 1ЛД-1, 3 п/г

17)  МИСКЕВИЧ Роман Витальевич, 1ЛД-1, 1 п/г

18)  МИСЮК Анастасия Андреевна, 1ЛД-1, 1 п/г

19)  ПОЗНЯК Владислав Андреевич, 1ЛД-1, 3 п/г

20)  ПОЛЕШУК Андрей Сергеевич, 1ЛД-1, 2 п/г

21)  РАЦКЕВИЧ Екатерина Олеговна, 1ЛД-1, 2 п/г

22)  СКОК Анна Владимировна, 1ЛД-1, 1 п/г

23)  СТЕПАНОВА Ангелина Сергеевна, 1ЛД-1, 2 п/г

24)  ТЕСЛЮК Анастасия Александровна, 1ЛД-1, 1 п/г

25)  ЦЕХАНОВИЧ Анастасия Сергеевна, 1ЛД-1, 2 п/г

26)  ЦИШКЕВИЧ Виктория Валерьевна, 1ЛД-1, 3 п/г

27)  ЦЫГАНОК Ульяна Дмитриевна, 1ЛД-1, 3 п/г

28)  ЯВОРСКИЙ Сергей Николаевич, 1ЛД-1, 1 п/г

Куратор учебной группы – ЛУКАШЕВИЧ Мария Ивановна

 

Учебная группа 1ЛД-2

1)  ВАСЮКОВИЧ Дарья Викторовна, 1ЛД-2, 3 п/г

2)  ВЕРЕМЕЙКО Алеся Александровна, 1ЛД-2, 2 п/г

3)  ВОЛОСЕВИЧ Ульяна Андреевна, 1ЛД-2, 2 п/г

4)  ГОНЧАРОВА Ангелина Николаевна, 1ЛД-2, 2 п/г

5)  ДОВЖИК Диана Руслановна, 1ЛД-2, 2 п/г

6)  ДОРОНКИН Александр Александрович, 1ЛД-2, 1 п/г

7)  КАРПОВИЧ Вероника Валерьевна, 1ЛД-2, 3 п/г

8)  КЛАДКЕВИЧ Константин Викторович, 1ЛД-2, 2 п/г

9)  КОВАЛЕВСКАЯ Анастасия Владимировна, 1ЛД-2, 3 п/г

10)  КОВАЛЬЧУК Кристина Сергеевна, 1ЛД-2, 1 п/г

11)  КРОПИС Наталья Владимировна, 1ЛД-2, 1 п/г

12)  КРУК Вероника Александровна, 1ЛД-2, 2 п/г

13)  КУТЬКО Дарья Вячеславовна, 1ЛД-2, 3 п/г

14)  ЛЕБЕДЕВ Тимофей Олегович, 1ЛД-2, 3 п/г

15)  МАСЕВИЧ Дарек Тадеушевич, 1ЛД-2, 1 п/г

16)  МИШКЕВИЧ Яна Геннадьевна, 1ЛД-2, 3 п/г

17)  ОЛЬХОВИК Михаил Вячеславович, 1ЛД-2, 3 п/г

18)  ОНУФРОВИЧ Елизавета Андреевна, 1ЛД-2, 1 п/г

19)  ПЕТРАНЬ Елизавета Александровна, 1ЛД-2, 3 п/г

20)  ПЕЦЕВИЧ Кристина Алексеевна, 1ЛД-2, 2 п/г

21)  ПЕЦЮН Ангелина Павловна, 1ЛД-2, 2 п/г

22)  ПИЦУХА Ангелина Валерьевна, 1ЛД-2, 1 п/г

23)  САВЧИК Ольга Алексеевна, 1ЛД-2, 1 п/г

24)  СЕМЕНОВИЧ Павел Михайлович, 1ЛД-2, 1 п/г

25)  СИЛОС Александра Андреевна, 1ЛД-2, 2 п/г

26)  СТЕПАНОВИЧ Александра Васильевна, 1ЛД-2, 3 п/г

27)  СЫЧ Анастасия Ивановна, 1ЛД-2, 1 п/г

28)  ТЕРЕШКО Никита Петрович, 1ЛД-2, 2 п/г

Куратор учебной группы – ЖДАНОВИЧ Марат Адамович

 

Учебная группа 1ЛД-3

1)  БУДЬКО Диана Игоревна, 1ЛД-3, 2 п/г

2)  ВАРВАШЕВИЧ Павел Викторович, 1ЛД-3, 2 п/г

3)  ДЫДЫШКО Екатерина Николаевна, 1ЛД-3, 1 п/г

4)  ЕМЕЛЬЯНОВИЧ Яна Сергеевна, 1ЛД-3, 2 п/г

5)  ЕРШ Елизавета Романовна, 1ЛД-3, 3 п/г

6)  КАПЛИЧ Александр Николаевич, 1ЛД-3, 1 п/г

7)  КИШКУН Людмила Игоревна, 1ЛД-3, 3 п/г

8)  КОВАЛЬЧУК София Сергеевна, 1ЛД-3, 2 п/г

9)  ЛЕПЕТЬ Анастасия Сергеевна, 1ЛД-3, 1 п/г

10)  ЛЫМАРЬ Юлиан Сергеевич, 1ЛД-3, 2 п/г

11)  МАЗУР Вероника Борисовна, 1ЛД-3, 3 п/г

12)  МАЛКОВСКИЙ Максим Викторович, 1ЛД-3, 1 п/г

13)  НОСЕНКО Надежда Валерьевна, 1ЛД-3, 1 п/г

14)  ПОГОДА Диана Станиславовна, 1ЛД-3, 3 п/г

15)  РОМАНЕНКО Виктория Ивановна, 1ЛД-3, 2 п/г

16)  РУСАК Ева Светославовна, 1ЛД-3, 1 п/г

17)  САЛЕЙКО Валерия Александровна, 1ЛД-3, 1 п/г

18)  САЦЮК Марина Сергеевна, 1ЛД-3, 3 п/г

19)  СЕРДЮЧЕНКО Вероника Викторовна, 1ЛД-3, 2 п/г

20)  СТАНКЕВИЧ Валерия Денисовна, 1ЛД-3, 3 п/г

21)  СУШКО Диана Николаевна, 1ЛД-3, 1 п/г

22)  СЦЕЦЕВИЧ Алексей Юрьевич, 1ЛД-3, 3 п/г

23)  ТЕРЕХОВА Юлия Владимировна, 1ЛД-3, 3 п/г

24)  ТРОФИМЧИК Диана Сергеевна, 1ЛД-3, 2 п/г

25)  ЧЕРНЕГА Карина Сергеевна, 1ЛД-3, 2 п/г

26)  ЧЕРНОВА Светлана Сергеевна, 1ЛД-3, 1 п/г

27)  ШУСТИК Нина Игоревна, 1ЛД-3, 2 п/г

28)  ЮРКО Игорь Владимирович, 1ЛД-3, 3 п/г

Куратор учебной группы – АРТЁМОВА Наталья Владимировна

 

 Учебная группа 1ЛД-4

1)  ВАСИЛЕВСКАЯ Авигея Валерьевна, 1ЛД-4, 2 п/г

2)  ЖИДКО Валерия Сергеевна, 1ЛД-4, 2 п/г

3)  ЖУРАВЛЕВА Марина Александровна, 1ЛД-4, 1 п/г

4)  ИВАШКИНА Яна Сергеевна, 1ЛД-4, 3 п/г

5)  КАСЯНЮК Вадим Сергеевич, 1ЛД-4, 2 п/г

6)  КЛИМАШЕВСКАЯ Вероника Сергеевна, 1ЛД-4, 3 п/г

7)  КЛИМЕЦ Марина Владимировна, 1ЛД-4, 1 п/г

8)  КОВАЛЬЧУК Илона Дмитриевна, 1ЛД-4, 2 п/г

9)  КОЗЕЛЕЦКИЙ Даниил Александрович, 1ЛД-4, 3 п/г

10)  КОРИЦКИЙ Константин Александрович, 1ЛД-4, 1 п/г

11)  КРИВДА Роман Олегович, 1ЛД-4, 3 п/г

12)  КУДИНА Ангелина Ильинична, 1ЛД-4, 2 п/г

13)  ЛОЙКО Юлия Георгиевна, 1ЛД-4, 1 п/г

14)  МАРЕНКОВ Богдан Валентинович, 1ЛД-4, 2 п/г

15)  ПЕТКЕВИЧ Жанна Юрьевна, 1ЛД-4, 3 п/г

16)  ПОЛИВОДА Валерия Александровна, 1ЛД-4, 2 п/г

17)  РОДЕВИЧ Яна Иосифовна, 1ЛД-4, 3 п/г

18)  САВЧИК Полина Александровна, 1ЛД-4, 1 п/г

19)  САЛКЕВИЧ Анастасия Владимировна, 1ЛД-4, 1 п/г

20)  СВИДЕРСКАЯ Екатерина Анатольевна, 1ЛД-4, 1 п/г

21)  СВИДУНОВИЧ Янина Игоревна, 1ЛД-4, 2 п/г

22)  СТРИЖОВА Вероника Андреевна, 1ЛД-4, 3 п/г

23)  СУХОЕВА Валерия Александровна, 1ЛД-4, 1 п/г

24)  ТУРКО Егор Сергеевич, 1ЛД-4, 2 п/г

25)  ХАЛЕЕВА Валентина Игоревна, 1ЛД-4, 3 п/г

26)  ЦЕЛОГУЗ Илья Сергеевич, 1ЛД-4, 1 п/г

27)  ШИЛЕЙКО Александра Андреевна, 1ЛД-4, 2 п/г

28)  ЩЕРБИНА Алина Алексеевна, 1ЛД-4, 3 п/г

Куратор учебной группы – ЛАВРИНОВИЧ Наталья Арсеньевна

 

Учебная группа 1ЛД-5

1)  АМЕЛИШКО Дарья Витальевна, 1ЛД-5, 2 п/г

2)  БУСНЮК Светлана Витальевна, 1ЛД-5, 2 п/г

3)  ВАСИЛЬЕВ Роман Николаевич, 1ЛД-5, 1 п/г

4)  ГОЛУБ Екатерина Сергеевна, 1ЛД-5, 1 п/г

5)  ГРЕБЕНЬ Дарья Александровна, 1ЛД-5, 1 п/г

6)  ЗАЯЦ Александр Владимирович, 1ЛД-5, 3 п/г

7)  КАРНИЛОВИЧ Владислав Сергеевич, 1ЛД-5, 2 п/г

8)  КОВАЛЬЧУК Ирина Андреевна, 1ЛД-5, 3 п/г

9)  КОЗЛОВСКАЯ Екатерина Сергеевна, 1ЛД-5, 3 п/г

10)  КОРЕВО Алина Геннадьевна, 1ЛД-5, 3 п/г

11)  КРУПКЕВИЧ Мария Евгеньевна, 1ЛД-5, 1 п/г

12)  КУЗЬМИЧ Михаил Николаевич, 1ЛД-5, 1 п/г

13)  КУЛЕШ Елена Сергеевна, 1ЛД-5, 1 п/г

14)  ЛИТВИН Валерия Ивановна, 1ЛД-5, 2 п/г

15)  МАТВЕЕВА Эльвира Вадимовна, 1ЛД-5, 2 п/г

16)  МИНЬКО Карина Александровна, 1ЛД-5, 2 п/г

17)  ОМЕЛЬЯНЮК Надежда Петровна, 1ЛД-5, 2 п/г

18)  ОСКИРКО Анна Сергеевна, 1ЛД-5, 3 п/г

19)  ПАШКЕВИЧ Анастасия Леонидовна, 1ЛД-5, 2 п/г

20)  ПЕТРАШКО Валерия Валерьевна, 1ЛД-5, 1 п/г

21)  РОМЕЙКО Маргарита Васильевна, 1ЛД-5, 1 п/г

22)  САВОСТЬЯНИК Даниил Андреевич, 1ЛД-5, 3 п/г

23)  СНАРКЕВИЧ Елизавета Валерьевна, 1ЛД-5, 1 п/г

24)  СОРОКА Елизавета Валерьевна, 1ЛД-5, 3 п/г

25)  СУХАРЕВ Артём Юрьевич, 1ЛД-5, 2 п/г

26)  СЫЧЕВСКАЯ Александра Андреевна, 1ЛД-5, 2 п/г

27)  ЦАРЮК Диана Анатольевна, 1ЛД-5, 3 п/г

28)  ЧАПЛЯ Ангелина Викторовна, 1ЛД-5, 3 п/г

Куратор учебной группы – ОРСИЧ Валентина Викторовна

 

1 курс специальность 2-79 01 31 «СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО»

 

Учебная группа 1СД-1

1)  АБЛАЖЕЙ Дарья Дмитриевна, 1СД-1, 2 п/г

2)  БОНДАРЬ Дмитрий Михайлович, 1СД-1, 1 п/г

3)  БОРТНИК Юлия Витальевна, 1СД-1, 3 п/г

4)  ВЕЧОРКО Виолетта Владимировна, 1СД-1, 3 п/г

5)  ЗДОНЧИК Екатерина Ивановна, 1СД-1, 2 п/г

6)  ЗУЕНЧИК Вероника Андреевна, 1СД-1, 2 п/г

7)  КЕСЕЛЬ Анастасия Николаевна, 1СД-1, 1 п/г

8)  КОВАЛЕЦ Виктория Вадимовна, 1СД-1, 1 п/г

9)  КОНЕЧНАЯ Анастасия Александровна, 1СД-1, 2 п/г

10)  КОРНИЛОВА Ульяна Михайловна, 1СД-1, 2 п/г

11)  КРУПКО Юлия Андреевна, 1СД-1, 1 п/г

12)  МАЙСЮК Владислав Александрович, 1СД-1, 1 п/г

13)  МАЛЕВИЧ Полина Олеговна, 1СД-1, 3 п/г

14)  МЕЩЕРЯКОВА Виктория Викторовна, 1СД-1, 3 п/г

15)  МОКРОУС Мария Сергеевна, 1СД-1, 1 п/г

16)  НИКИТЕНКО Ангелина Игоревна, 1СД-1, 2 п/г

17)  ОЛЬШЕВСКАЯ Анна Сергеевна, 1СД-1, 1 п/г

18)  ПОЗНЯК Татьяна Анатольевна, 1СД-1, 1 п/г

19)  ПОЛЯКОВ Максим Евгеньевич, 1СД-1, 1 п/г

20)  РУКАН Вероника Дмитриевна, 1СД-1, 2 п/г

21)  САВАНЕЦ Ирина Игоревна, 1СД-1, 3 п/г

22)  САВЧЕНКО Алина Сергеевна, 1СД-1, 3 п/г

23)  СИГАЧЕВА Анастасия Юрьевна, 1СД-1, 1 п/г

24)  СТАНКЕВИЧ Диана Сергеевна, 1СД-1, 2 п/г

25)  ТОМАШЕВСКАЯ Диана Николаевна, 1СД-1, 2 п/г

26)  ТРЕФИЛОВА Ксения Вячеславовна, 1СД-1, 3 п/г

27)  ЧЕЧОТКО Полина Алексеевна, 1СД-1, 3 п/г

28)  ЯНУШКЕВИЧ Арианна Сергеевна, 1СД-1, 3 п/г

Куратор учебной группы – ШУНДРИК Татьяна Болеславовна

 

Учебная группа 1СД-2

1)  БОНДАРУК Ольга Сергеевна, 1СД-2, 3 п/г

2)  ВАБИЩЕВИЧ Алина Михайловна, 1СД-2, 2 п/г

3)  ВЕСЕЛОВА Арина Валерьевна, 1СД-2, 1 п/г

4)  ВИЗГИР Татьяна Игоревна, 1СД-2, 1 п/г

5)  ГИДЕНКО Даная Петровна, 1СД-2, 3 п/г

6)  ЕФИМОВА Дарья Юрьевна, 1СД-2, 2 п/г

7)  ЖАК Анастасия Геннадьевна, 1СД-2, 3 п/г

8)  ЖУК Милана Андреевна, 1СД-2, 1 п/г

9)  ЗАЯЦ Виктория Александровна, 1СД-2, 3 п/г

10)  ЗВЕРКО Агата Андреевна, 1СД-2, 3 п/г

11)  КОЗИЧ Диана Александровна, 1СД-2, 2 п/г

12)  КОРСАК Екатерина Тимуровна, 1СД-2, 3 п/г

13)  КОТЛЯРОВА Лидия Александровна, 1СД-2, 2 п/г

14)  КУЧЕРИНА Светлана Петровна, 1СД-2, 3 п/г

15)  ЛИСОВСКАЯ Лина Руслановна, 1СД-2, 1 п/г

16)  ЛИТВИН Алеся Владимировна, 1СД-2, 1 п/г

17)  МАЗЯЖ Евгений Викторович, 1СД-2, 1 п/г

18)  МИНОВИЧ Анастасия Николаевна, 1СД-2, 2 п/г

19)  МУЗЫЧЕНКО Полина Андреевна, 1СД-2, 1 п/г

20)  НАЦКОВИЧ Мария Александровна, 1СД-2, 2 п/г

21)  САВИЦКАЯ Ангелина Юрьевна, 1СД-2, 2 п/г

22)  СЕМЁНОВА Александра Александровна, 1СД-2, 2 п/г

23)  СТАНКЕВИЧ Дарья Валерьевна, 1СД-2, 1 п/г

24)  ТИМОШКО Марек Геннадьевич, 1СД-2, 1 п/г

25)  ТОЛСТИК Виктория Викторовна, 1СД-2, 3 п/г

26)  ЧЕТЫРБОК Дарья Михайловна, 1СД-2, 2 п/г

27)  ШЕШКО Ангелина Александовна, 1СД-2, 1 п/г

28)  ЯКИМЕЦ Алёна Сергеевна, 1СД-2, 3 п/г

Куратор учебной группы – ЗАКУДОВСКАЯ Елена Аркадьевна

 

Учебная группа 1СД-3

1)  АСТРАХАНЦЕВА Ольга Анатольевна, 1СД-3, 2 п/г

2)  БЕКИШ Вероника Игоревна, 1СД-3, 1 п/г

3)  ВОРОНКО Евгений Валерьевич, 1СД-3, 1 п/г

4)  ГАГИНА Анастасия Сергеевна, 1СД-3, 2 п/г

5)  ГЕРМАЦКИЙ Никита Александрович, 1СД-3, 1 п/г

6)  ГОЛОВЧИК Богдана Андреевна, 1СД-3, 2 п/г

7)  ГУСЕВА Алла Владимировна, 1СД-3, 1 п/г

8)  ЖВИРБЛЯ Марина Викторовна, 1СД-3, 3 п/г

9)  ЖУК Ангелина Юрьевна, 1СД-3, 1 п/г

10)  КАЧАЛКИНА Татьяна Руслановна, 1СД-3, 3 п/г

11)  КИВАЧУК Татьяна Леонидовна, 1СД-3, 2 п/г

12)  КРЕМЕНСКАЯ Дарья Сергеевна, 1СД-3, 3 п/г

13)  ЛЕШИК Анастасия Викторовна, 1СД-3, 3 п/г

14)  ЛЕЩИНСКАЯ Виктория Олеговна, 1СД-3, 3 п/г

15)  ЛОМАКО Ангелина Алексеевна, 1СД-3, 1 п/г

16)  МАСЮК Кристина Валерьевна, 1СД-3, 2 п/г

17)  МИХЕЙ Наталья Владимировна, 1СД-3, 3 п/г

18)  МОЛОШ Карина Сергеевна, 1СД-3, 3 п/г

19)  НЕРЕТИНА Юлия Сергеевна, 1СД-3, 1 п/г

20)  ПОЛУЯН Дарья Александровна, 1СД-3, 1 п/г

21)  РОМЕЙКО Христина Леонидовна, 1СД-3, 2 п/г

22)  САЖИНА Софья Андреевна, 1СД-3, 3 п/г

23)  СИМОНЕНКО Виктория Владимировна, 1СД-3, 2 п/г

24)  СКАЛДИНА Елена Владимировна, 1СД-3, 3 п/г

25)  СТАСЕЛОВИЧ Наталья Валерьевна, 1СД-3, 2 п/г

26)  ШВЕД Анастасия Александровна, 1СД-3, 1 п/г

27)  ЯНУШКО Юлия Андреевна, 1СД-3, 1 п/г

28)  ЯРОЩИК Виктория Сергеевна, 1СД-3, 2 п/г

Куратор учебной группы – ГРЯЗНОВА Зоя Александровна

 

Учебная группа 1СД-4

1)  АПОЛОНИК Валерия Геннадьевна, 1СД-4, 1 п/г

2)  ВИТКО Ольга Валерьевна, 1СД-4, 2 п/г

3)  ГАВИНА Дарья Дмитриевна, 1СД-4, 2 п/г

4)  ГАРКАВАЯ Юлия Владимировна, 1СД-4, 1 п/г

5)  ГУЗОВА Валерия Георгиевна, 1СД-4, 1 п/г

6)  ЖЕЛЕНГОВСКАЯ Юлия Анатольевна, 1СД-4, 3 п/г

7)  ЗДАНОВИЧ Любовь Михайловна, 1СД-4, 3 п/г

8)  ЗЕНЬКО Людмила Ивановна, 1СД-4, 2 п/г

9)  КАЗМЕРЧИК Елена Геннадьевна, 1СД-4, 1 п/г

10)  КЕВЛЕН Екатерина Андреевна, 1СД-4, 3 п/г

11)  КОВАЛЁВ Александр Владимирович, 1СД-4, 1 п/г

12)  КОЛОШКО Валерия Руслановна, 1СД-4, 1 п/г

13)  КОМАР Дарья Павловна, 1СД-4, 2 п/г

14)  КУЛАКОВСКАЯ Анна Валентиновна, 1СД-4, 3 п/г

15)  МЕЛЕШКО Александра Александровна, 1СД-4, 3 п/г

16)  МИШКЕЛЬ Дарья Юрьевна, 1СД-4, 2 п/г

17)  НЕПОМНЯЩАЯ Дарья Эдуардовна, 1СД-4, 3 п/г

18)  САМОЙЛОВИЧ Виолетта Васильевна, 1СД-4, 1 п/г

19)  СЕВКО Дарья Михайловна, 1СД-4, 1 п/г

20)  СПИРИДОНОВА Ирина Юрьевна, 1СД-4, 1 п/г

21)  ХАРИТОНЧИК Галина Николаевна, 1СД-4, 2 п/г

22)  ХРОНОВСКАЯ Анжелика Ивановна, 1СД-4, 3 п/г

23)  ЧЕРВОНИК Надежда Александровна, 1СД-4, 2 п/г

24)  ЧЕРНОУСОВА Милена Павловна, 1СД-4, 3 п/г

25)  ШЕЛЕСТ Анна Николаевна, 1СД-4, 2 п/г

26)  ЮНОШ Владислав Александрович, 1СД-4, 1 п/г

27)  ЮШИНА Анна Сергеевна, 1СД-4, 2 п/г

28)  ЯКУБЦЕВИЧ Дарья Сергеевна, 1СД-4, 3 п/г

Куратор учебной группы – РЫБИЙ Татьяна Петровна

 

Учебная группа 1СД-5

1)  БАРИЛКО Юлия Валерьевна, 1СД-5, 2 п/г

2)  БРЕНЕВ Андрей Алексеевич, 1СД-5, 1 п/г

3)  БУЛЬКОВСКАЯ Жанна Николаевна, 1СД-5, 2 п/г

4)  БЫЧЕК Карина Андреевна, 1СД-5, 3 п/г

5)  БЫЧКОВСКАЯ Татьяна Игоревна, 1СД-5, 2 п/г

6)  ГОРДА Екатерина Михайловна, 1СД-5, 1 п/г

7)  ЖИБУРТОВИЧ Александра Николаевна, 1СД-5, 1 п/г

8)  ЖИНКО Гражина Здиславовна, 1СД-5, 3 п/г

9)  КЛИМАШЕВСКАЯ Екатерина Владимировна, 1СД-5, 2 п/г

10)  КОВАЛЁВА Надежда Яковлевна, 1СД-5, 3 п/г

11)  КОЗЕЛ Валерия Валерьевна, 1СД-5, 2 п/г

12)  КОНЮХ Вероника Сергеевна, 1СД-5, 3 п/г

13)  КОПАЧ Елизавета Олеговна, 1СД-5, 1 п/г

14)  ЛАВРИНОВИЧ Ксения Геннадьевна, 1СД-5, 3 п/г

15)  ЛАШАКОВСКАЯ Валерия Ивановна, 1СД-5, 2 п/г

16)  МАРАХОВСКАЯ Мирослава Николаевна, 1СД-5, 3 п/г

17)  МЕТЮН Ангелина Викторовна, 1СД-5, 1 п/г

18)  ОГЛАШЕВИЧ Юлия Васильевна, 1СД-5, 2 п/г

19)  ОРСИК Владислав Валерьевич, 1СД-5, 1 п/г

20)  ПЕЧЕНЬ Александра Вячеславовна, 1СД-5, 3 п/г

21)  РАШКЕВИЧ Ксения Евгеньевна, 1СД-5, 3 п/г

22)  СВИСТУНОВА Мария Сергеевна, 1СД-5, 2 п/г

23)  СУХОНОСИК Екатерина Геннадьевна, 1СД-5, 2 п/г

24)  ТИХОНЧУК Анастасия Владиславовна, 1СД-5, 3 п/г

25)  УРБАНОВИЧ Полина Андреевна, 1СД-5, 1 п/г

26)  ШРУБОК Елизавета Валерьевна, 1СД-5, 1 п/г

27)  ШТЕЙЗЕЛЬ Алёна Алексеевна, 1СД-5, 1 п/г

28)  ШУРМИЛОВА Анастасия Александровна, 1СД-5, 1 п/г

Куратор учебной группы – ЧЕРДАНЦЕВ Всеволод Валерьевич

 

 

Ответить