Предоставление жилого помещения в общежитии

Общежитие № 1 расположено по адресу: ул. Васи Крайнего, 25, г. Слоним. Заселение с 09:00 ч. до 18:00 ч. 29 августа 2020 г. (Сб) и 30 августа 2020 г. (Вс).

Общежитие № 2 расположено по адресу: ул. Брестская, 42, корп. 4, г. Слоним. Заселение  с 09:00 ч. до 18:00 ч.  31 августа 2020 г. (Пн) и 1 сентября 2020 (Вт). Обращаем Ваше внимание, что общежитие № 2 вводится в эксплуатацию с 1 сентября 2020 г. (передано колледжу 1 июля 2020 г., до настоящего  времени в нём проводился текущий ремонт жилых комнат). В связи с чем, лицам, которым предоставлено жилое помещение в общежитии № 2, в течение сентября необходимо иметь с собой комплект постельного белья (наволочка, простынь, пододеяльник, покрывало).  Возможны также временные неудобства жильцов в течение 2 недель в связи с поставкой мебели (требуется её сборка, в том числе частично и кроватей), бытовой техники (электроплиты).  Матрацы для кроватей поступили в полном объеме, поставка подушек и одеял планируется до 31 августа 2020 г. Холодильники поступили в необходимом количестве.

 

Лицам, которым не предоставлено жилое помещение в общежитии, с адресами квартиросдатчиков города Слонима можно ознакомиться на посту охраны (вахте) учебного корпуса № 1 (ул. Комсомольская, 12) или в кабинете профсоюзного комитета учащихся (каб. № 103).

 

Жилое помещение в общежитии предоставлено учащимся на основании решения жилищно-бытовой комиссии колледжа (протокол заседания от 25 августа 2020 г. № 1) исходя из льгот в соответствии с поданными документами.

В случае принятия Вами решения об отказе от жилого места в общежитии необходимо сообщить об этом по телефону 8 (01562) 5 18 50 или 5 18 68.

 

СПИСОК УЧАЩИХСЯ,

которым предоставляется жилое помещение в общежитии учреждения образования «Слонимский государственный медицинский колледж» на 2020/2021 учебный год

1)  АБЛАЖЕЙ Дарья Дмитриевна, группа 1СД-1, общежитие № 1

2)  АЛЕШЕВИЧ Анна Ивановна, группа 2СД-1, общежитие № 2

3)  АМЕЛИШКО Дарья Витальевна, группа 1ЛД-5, общежитие № 1

4)  АНДРОСЕНКО Алевтина Юрьевна, группа 2ЛД-1, общежитие № 2

5)  АПОЛОНИК Валерия Геннадьевна, группа 1СД-4, общежитие № 2

6)  АШИРМЯДОВА Дженнета Алламурадовна, группа 3ЛД-3, общежитие № 2

7)  БАЛЕЙКО Владислав Витальевич, группа 2ЛД-4, общежитие № 2

8)  БАРТОШЕВИЧ Милана Викторовна, группа 1ЛД-1, общежитие № 2

9)  БОБКО Мария Николаевна, группа 3ЛД-3, общежитие № 1

10)  БОРТНИК Юлия Витальевна, группа 1СД-1, общежитие № 2

11)  БУДЬКО Диана Игоревна, группа 1ЛД-3, общежитие № 1

12)  БУЙКО Алексей Викторович, группа 1ЛД-1, общежитие № 2

13)  БУЛЬКОВСКАЯ Жанна Николаевна, группа 1СД-5, общежитие № 1

14)  БУРДЬ Екатерина Сергеевна, группа 1ЛД-1, общежитие № 1

15)  БУСНЮК Светлана Витальевна, группа 1ЛД-5, общежитие № 2

16)  БЫЧЕК Карина Андреевна, группа 1СД-5, общежитие № 1

17)  БЫЧКОВСКАЯ Татьяна Игоревна, группа 1СД-5, общежитие № 1

18)  ВАРВАШЕВИЧ Павел Викторович, группа 1ЛД-3, общежитие № 2

19)  ВАСИЛЕВСКАЯ Авигея Валерьевна, группа 1ЛД-4, общежитие № 1

20)  ВАСЮКОВИЧ Дарья Викторовна, группа 1ЛД-2, общежитие № 1

21)  ВАШКЕВИЧ Анастасия Ивановна, группа 3ЛД-1, общежитие № 1

22)  ВЕРЕМЕЙКО Алеся Александровна, группа 1ЛД-2, общежитие № 2

23)  ВЕЧОРКО Виолетта Владимировна, группа 1СД-1, общежитие № 2

24)  ВИСКУБ Михаил Викторович, группа 2ЛД-2, общежитие № 2

25)  ВИТКО Ольга Валерьевна, группа 1СД-4, общежитие № 1

26)  ВОЙТОВИЧ Екатерина Сергеевна, группа 2ЛД-3, общежитие № 2

27)  ВОЛОСЕВИЧ Ульяна Андреевна, группа 1ЛД-2, общежитие № 2

28)  ВОРОНКО Евгений Валерьевич, группа 1СД-3, общежитие № 1

29)  ГАГИНА Анастасия Сергеевна, группа 1СД-3, общежитие № 1

30)  ГАПОНИК Никита Васильевич, группа 2ЛД-4, общежитие № 2

31)  ГЕЦЕВИЧ Алина Валерьевна, группа 1ЛД-1, общежитие № 2

32)  ГЕЦЕВИЧ Ангелина Валерьевна, группа 1ЛД-1, общежитие № 2

33)  ГИЗИНСКИЙ Даниил Чеславович, группа 2ЛД-2, общежитие № 2

34)  ГОНЧАРОВА Ангелина Николаевна, группа 1ЛД-2, общежитие № 2

35)  ГРЕБЕНЬ Дарья Александровна, группа 1ЛД-5, общежитие № 2

36)  ГРИНЬКО Виталий Александрович, группа 2ЛД-3, общежитие № 2

37)  ГРИШКЕВИЧ Оксана Дмитриевна, группа 2ЛД-3, общежитие № 2

38)  ГУЗОВА Валерия Георгиевна, группа 1СД-4, общежитие № 1

39)  ГУСЕВА Алла Владимировна, группа 1СД-3, общежитие № 2

40)  ГУТЫРЧИК Анастасия Ивановна, группа 1ЛД-1, общежитие № 2

41)  ДЕНИСОВИЧ Дарья Вячеславовна, группа 1ЛД-1, общежитие № 2

42)  ДОРОНКИН Александр Александрович, группа 1ЛД-2, общежитие № 2

43)  ДУБРОВСКАЯ Мария Евгеньевна, группа 1ЛД-1, общежитие № 2

44)  ДЫДЫШКО Екатерина Николаевна, группа 1ЛД-3, общежитие № 2

45)  ДЫЛЮК Елена Николаевна, группа 2СД-1, общежитие № 2

46)  ЕМЕЛЬЯНОВИЧ Яна Сергеевна, группа 1ЛД-3, общежитие № 1

47)  ЕФИМОВА Дарья Юрьевна, группа 1СД-2, общежитие № 2

48)  ЖЕЛЕНГОВСКАЯ Юлия Анатольевна, группа 1СД-4, общежитие № 1

49)  ЖИБУРТОВИЧ Александра Николаевна, группа 1СД-5, общежитие № 1

50)  ЖИДКО Валерия Сергеевна, группа 1ЛД-4, общежитие № 1

51)  ЗАВАЛО Кирилл Сергеевич, группа 3ЛД-1, общежитие № 2

52)  ЗАЯЦ Виктория Александровна, группа 1СД-2, общежитие № 1

53)  ЗЕНЬКО Людмила Ивановна, группа 1СД-4, общежитие № 2

54)  ЗЕНЮК Максим Александрович, группа 2ЛД-1, общежитие № 2

55)  ЗУЕНЧИК Вероника Андреевна, группа 1СД-1, общежитие № 1

56)  ИВАШКИНА Яна Сергеевна, группа 1ЛД-4, общежитие № 1

57)  КАПЛИЧ Александр Николаевич, группа 1ЛД-3, общежитие № 1

58)  КАРАЧУН Ольга Сергеевна, группа 2ЛД-3, общежитие № 1

59)  КАРНИЛОВИЧ Владислав Сергеевич, группа 1ЛД-5, общежитие № 1

60)  КАСЯНЮК Вадим Сергеевич, группа 1ЛД-4, общежитие № 1

61)  КАЧАЛКИНА Татьяна Руслановна, группа 1СД-3, общежитие № 1

62)  КЕСЕЛЬ Анастасия Николаевна, группа 1СД-1, общежитие № 1

63)  КИВАЧУК Татьяна Леонидовна, группа 1СД-3, общежитие № 1

64)  КИШКУН Людмила Игоревна, группа 1ЛД-3, общежитие № 1

65)  КЛАДКЕВИЧ Константин Викторович, группа 1ЛД-2, общежитие № 1

66)  КЛИМАШЕВСКАЯ Вероника Сергеевна, группа 1ЛД-4, общежитие № 1

67)  КЛИМЕЦ Марина Владимировна, группа 1ЛД-4, общежитие № 1

68)  КОВАЛЁВА Надежда Яковлевна, группа 1СД-5, общежитие № 2

69)  КОВАЛЕЦ Виктория Вадимовна, группа 1СД-1, общежитие № 1

70)  КОВАЛЬЧУК Ирина Андреевна, группа 1ЛД-5, общежитие № 2

71)  КОВАЛЬЧУК Кристина Сергеевна, группа 1ЛД-2, общежитие № 2

72)  КОЗЕЛ Валерия Валерьевна, группа 1СД-5, общежитие № 1

73)  КОМАР Дарья Павловна, группа 1СД-4, общежитие № 1

74)  КОПАЧ Елизавета Олеговна, группа 1СД-5, общежитие № 1

75)  КОРНИЛОВА Ульяна Михайловна, группа 1СД-1, общежитие № 1

76)  КОРСАК Екатерина Тимуровна, группа 1СД-2, общежитие № 1

77)  КРИВДА Роман Олегович, группа 1ЛД-4, общежитие № 1

78)  КРОПИС Наталья Владимировна, группа 1ЛД-2, общежитие № 1

79)  КРУПКЕВИЧ Мария Евгеньевна, группа 1ЛД-5, общежитие № 2

80)  КРУПКО Юлия Андреевна, группа 1СД-1, общежитие № 1

81)  КУДИНА Ангелина Ильинична, группа 1ЛД-4, общежитие № 1

82)  КУЗЬМИЧ Анастасия Игоревна, группа 1ЛД-1, общежитие № 1

83)  КУЗЬМИЧ Михаил Николаевич, группа 1ЛД-5, общежитие № 1

84)  КУЛЬБАК Станислав Викторович, группа 2ЛД-2, общежитие № 2

85)  КУТЬКО Дарья Вячеславовна, группа 1ЛД-2, общежитие № 1

86)  ЛАНЕЦ Дарья Владимировна, группа 1ЛД-1, общежитие № 2

87)  ЛАШАК Надежда Юрьевна, группа 2ЛД-1, общежитие № 2

88)  ЛИСОВСКАЯ Лина Руслановна, группа 1СД-2, общежитие № 1

89)  ЛИТВИН Валерия Ивановна, группа 1ЛД-5, общежитие № 1

90)  ЛОЙКО Юлия Георгиевна, группа 1ЛД-4, общежитие № 1

91)  ЛЮШКЕВИЧ Диана Николаевна, группа 1ЛД-1, общежитие № 2

92)  МАЗУР Вероника Борисовна, группа 1ЛД-3, общежитие № 1

93)  МАЙСЮК Владислав Александрович, группа 1СД-1, общежитие № 1

94)  МАНЕВИЧ Злата Александровна, группа 2ЛД-3, общежитие № 2

95)  МАРАХОВСКАЯ Мирослава Николаевна, группа 1СД-5, общежитие № 1

96)  МАРЕНКОВ Богдан Валентинович, группа 1ЛД-4, общежитие № 1

97)  МАРЧУК Илья Михайлович, группа 3ЛД-2, общежитие № 2

98)  МАТВЕЕВА Эльвира Вадимовна, группа 1ЛД-5, общежитие № 1

99)  МЕТЮН Ангелина Викторовна, группа 1СД-5, общежитие № 2

100)  МИКУЛЬСКАЯ Елена Яновна, группа 2ЛД-4, общежитие № 2

101)  МИНЬКО Карина Александровна, группа 1ЛД-5, общежитие № 2

102)  МИСКЕВИЧ Роман Витальевич, группа 1ЛД-1, общежитие № 1

103)  МИСЮК Анастасия Андреевна, группа 1ЛД-1, общежитие № 2

104)  МИХАЛЯК Ольга Викторовна, группа 3ЛД-3, общежитие № 1

105)  МИХЕЙ Наталья Владимировна, группа 1СД-3, общежитие № 2

106)  МИШКЕВИЧ Яна Геннадьевна, группа 1ЛД-2, общежитие № 2

107)  МИШКЕЛЬ Дарья Юрьевна, группа 1СД-4, общежитие № 1

108)  МОГИЛАТОВА Анастасия Викторовна, группа 2СД-4, общежитие № 2

109)  МОСКАДЫНОВА Анна Станиславовна, группа 3ЛД-1, общежитие № 2

110)  НАЦКОВИЧ Мария Александровна, группа 1СД-2, общежитие № 2

111)  НЕПОМНЯЩАЯ Дарья Эдуардовна, группа 1СД-4, общежитие № 1

112)  НЕРЕТИНА Юлия Сергеевна, группа 1СД-3, общежитие № 1

113)  НИКИТЕНКО Ангелина Игоревна, группа 1СД-1, общежитие № 1

114)  ОГЛАШЕВИЧ Юлия Васильевна, группа 1СД-5, общежитие № 2

115)  ОЛЬШЕВСКАЯ Анна Сергеевна, группа 1СД-1, общежитие № 2

116)  ОРСИК Владислав Валерьевич, группа 1СД-5, общежитие № 1

117)  ОСКИРКО Анна Сергеевна, группа 1ЛД-5, общежитие № 1

118)  ОХОТСКАЯ Анастасия Павловна, группа 2ЛД-1, общежитие № 2

119)  ПЕТКЕВИЧ Жанна Юрьевна, группа 1ЛД-4, общежитие № 1

120)  ПЕТРАНЬ Елизавета Александровна, группа 1ЛД-2, общежитие № 1

121)  ПЕТРАШКО Валерия Валерьевна, группа 1ЛД-5, общежитие № 2

122)  ПЕТРУКЕВИЧ Олеся Викторовна, группа 2СД-2, общежитие № 2

123)  ПЕТЬКО Ольга Казимировна, группа 2ЛД-2, общежитие № 2

124)  ПЕЦЮН Ангелина Павловна, группа 1ЛД-2, общежитие № 1

125)  ПЕЧЕНЬ Александра Вячеславовна, группа 1СД-5, общежитие № 1

126)  ПИЦУХА Ангелина Валерьевна, группа 1ЛД-2, общежитие № 2

127)  ПОГОДА Диана Станиславовна, группа 1ЛД-3, общежитие № 1

128)  ПОЛЕШУК Андрей Сергеевич, группа 1ЛД-1, общежитие № 2

129)  ПОЛИВОДА Валерия Александровна, группа 1ЛД-4, общежитие № 1

130)  ПОЛЯКОВ Максим Евгеньевич, группа 1СД-1, общежитие № 1

131)  РАДЮК Ольга Ивановна, группа 2СД-3, общежитие № 2

132)  РАРОВСКАЯ Вероника Францевна, группа 2СД-2, общежитие № 2

133)  РАЦКЕВИЧ Екатерина Олеговна, группа 1ЛД-1, общежитие № 2

134)  РАШКЕВИЧ Ксения Евгеньевна, группа 1СД-5, общежитие № 1

135)  РОДЕВИЧ Яна Иосифовна, группа 1ЛД-4, общежитие № 1

136)  РОМАНЕНКО Виктория Ивановна, группа 1ЛД-3, общежитие № 1

137)  РОМЕЙКО Маргарита Васильевна, группа 1ЛД-5, общежитие № 1

138)  РОМЕЙКО Христина Леонидовна, группа 1СД-3, общежитие № 1

139)  РУСАК Ева Светославовна, группа 1ЛД-3, общежитие № 1

140)  РУЦКАЯ Снежана Ивановна, группа 2СД-2, общежитие № 1

141)  РЫЖУК Александр Игоревич, группа 3ЛД-1, общежитие № 2

142)  САВИЦКАЯ Ангелина Юрьевна, группа 1СД-2, общежитие № 1

143)  САВЧИК Полина Александровна, группа 1ЛД-4, общежитие № 2

144)  САЖИНА Софья Андреевна, группа 1СД-3, общежитие № 2

145)  САЛКЕВИЧ Анастасия Владимировна, группа 1ЛД-4, общежитие № 2

146)  САМОЙЛОВИЧ Виолетта Васильевна, группа 1СД-4, общежитие № 2

147)  СВИДЕРСКАЯ Екатерина Анатольевна, группа 1ЛД-4, общежитие № 2

148)  СВИДУНОВИЧ Янина Игоревна, группа 1ЛД-4, общежитие № 2

149)  СЕМЁНОВА Александра Александровна, группа 1СД-2, общежитие № 2

150)  СЕНКЕВИЧ Анастасия Ивановна, группа 2ЛД-2, общежитие № 2

151)  СЕРДЮЧЕНКО Вероника Викторовна, группа 1ЛД-3, общежитие № 1

152)  СИГАЧЕВА Анастасия Юрьевна, группа 1СД-1, общежитие № 1

153)  СИЛОС Александра Андреевна, группа 1ЛД-2, общежитие № 1

154)  СИМОНЕНКО Виктория Владимировна, группа 1СД-3, общежитие № 2

155)  СКАКУН Кристина Игоревна, группа 2СД-2, общежитие № 2

156)  СНАРКЕВИЧ Елизавета Валерьевна, группа 1ЛД-5, общежитие № 2

157)  СОРОКА Елизавета Валерьевна, группа 1ЛД-5, общежитие № 2

158)  СТАНКЕВИЧ Валерия Денисовна, группа 1ЛД-3, общежитие № 1

159)  СТАНКЕВИЧ Дарья Валерьевна, группа 1СД-2, общежитие № 2

160)  СТЕПАНОВА Ангелина Сергеевна, группа 1ЛД-1, общежитие № 1

161)  СТРИЖОВА Вероника Андреевна, группа 1ЛД-4, общежитие № 2

162)  СУХОЕВА Валерия Александровна, группа 1ЛД-4, общежитие № 1

163)  СУХОНОСИК Екатерина Геннадьевна, группа 1СД-5, общежитие № 1

164)  СУШКО Диана Николаевна, группа 1ЛД-3, общежитие № 2

165)  СЦЕЦЕВИЧ Алексей Юрьевич, группа 1ЛД-3, общежитие № 2

166)  СЫЧЕВСКАЯ Александра Андреевна, группа 1ЛД-5, общежитие № 2

167)  ТЕРЕХОВА Юлия Владимировна, группа 1ЛД-3, общежитие № 1

168)  ТЕРЕШКО Никита Петрович, группа 1ЛД-2, общежитие № 1

169)  ТЕСЛЮК Анастасия Александровна, группа 1ЛД-1, общежитие № 2

170)  ТИМОШКО Марек Геннадьевич, группа 1СД-2, общежитие № 2

171)  ТОЛСТИК Виктория Викторовна, группа 1СД-2, общежитие № 2

172)  ТОМАШЕВСКАЯ Диана Николаевна, группа 1СД-1, общежитие № 2

173)  ФИЛИППОВ Вадим Викторович, группа 2ЛД-4, общежитие № 1

174)  ХАЛЕЕВА Валентина Игоревна, группа 1ЛД-4, общежитие № 1

175)  ХАРКЕВИЧ Полина Игоревна, группа 3ЛД-3, общежитие № 2

176)  ХЕМДЕМОВ Ыхтыяр Бахтыярович, группа 1ЛД-1, общежитие № 2

177)  ЦАРЮК Диана Анатольевна, группа 1ЛД-5, общежитие № 1

178)  ЦЕЛОГУЗ Илья Сергеевич, группа 1ЛД-4, общежитие № 1

179)  ЦИШКЕВИЧ Виктория Валерьевна, группа 1ЛД-1, общежитие № 1

180)  ЧАПЛЯ Ангелина Викторовна, группа 1ЛД-5, общежитие № 1

181)  ЧЕРВОНИК Надежда Александровна, группа 1СД-4, общежитие № 2

182)  ЧЕРНЕЦКАЯ Юлия Дмитриевна, группа 2СД-3, общежитие № 2

183)  ЧЕРНОВА Светлана Сергеевна, группа 1ЛД-3, общежитие № 2

184)  ЧЕРНОУСОВА Милена Павловна, группа 1СД-4, общежитие № 2

185)  ШВЕД Анастасия Александровна, группа 1СД-3, общежитие № 1

186)  ШЕЛЕСТ Анна Николаевна, группа 1СД-4, общежитие № 1

187)  ШЕЛЕСТ Денис Николаевич, группа 2ЛД-1, общежитие № 2

188)  ШЕШКО Ангелина Александровна, группа 1СД-2, общежитие № 2

189)  ШИЛЕЙКО Александра Андреевна, группа 1ЛД-4, общежитие № 1

190)  ШРУБОК Елизавета Валерьевна, группа 1СД-5, общежитие № 1

191)  ШТЕЙЗЕЛЬ Алёна Алексеевна, группа 1СД-5, общежитие № 1

192)  ШУЛЬГАЧ Вероника Викторовна, группа 3ЛД-1, общежитие № 1

193)  ШУРМИЛОВА Анастасия Александровна, группа 1СД-5, общежитие № 1

194)  ШУСТИК Нина Игоревна, группа 1ЛД-3, общежитие № 2

195)  ЩЕРБИНА Алина Алексеевна, группа 1ЛД-4, общежитие № 1

196)  ЯКУБЦЕВИЧ Дарья Сергеевна, группа 1СД-4, общежитие № 2

197)  ЯНКЕЛАЙТЬ Алина Юрьевна, группа 2ЛД-3, общежитие № 2

 

 

 

Ответить